Перейти к публикации

вы смываете туалетную бумагу?


Полезные сообщения

1 час назад, Baba сказал(а):

а это вообще не странно, что использованную прокладку надо в пакетике нести через всю квартиру на кухню! мож ничо страшного тогда в мусорном ведре нет в туалете:D

Я несу все это завернутым в туалетную бумагу на кухню, тут вообще рядом )) и это несколько дней в месяц, не нужно ведро для этого в санузле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ElvieElly сказал(а):

Я несу все это завернутым в туалетную бумагу на кухню, тут вообще рядом )) и это несколько дней в месяц, не нужно ведро для этого в санузле.

Агадогично. Завернуть в бумажку и выкинуть в ведро на кухне. А иначе все также лежит в пакете в ведре и потом нести выкидывать. 

Ссылка на это сообщение

 

20 минут назад, _Ксю_ сказал(а):

может хоть после прочтения этой темы, некоторые задумаются и перестанут бросать это дело в унитаз, это ж кошмар

Даже не надейтесь))) может пойти обратная реакция)))

 

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Где??.в каких???? Вы инструкции хоть их видели??? Какая нахрен вата!!!! Я блин вот из-за таких умных в говне плавала!!! И прекрасно знаю как эти тампоны выглядят в трубах!!!

Покажите, может появились конечно какие-то супер пупер новинки... вот вам Оби. Где тут такая картинка,???

Ссылки скрыты.

 

Я поищу но точно где-то видела

я ими не пользуюсь почти, только на морях, если что)

Прокладки нельзя конечно же в унитаз

ужас

там пленка хоть тончайшая но есть

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Тихо, тихо) не надо столько восклицательных.

Никто не страдает, ни разу  за дцать лет не забилось.

Мои тампоны не раздуваются, я следила :D

Это мне?)) 

а в море типа ссышь:Crazy:

 Тампоны увеличиваются в 3-5 раз от своей виличны. Те же Оби мини за счет внешней ткани, которая не даёт им расширится больше, становятся в диаметре 2 см. Но их длина при этом 6 см. У других все в разу больше! И вот вам кажется, что это ерунда. Какашки толще. А вот блин и нет! Какашка сто раз развалится по дороге. А тампон так и будет идти по трубе, где за него зацепится то же говно, волосы и весь тот шлак, что сливается по трубе и на одном из его поворотов это просто все встанет мертвым грузом! Потому что кто-то  выкинул его в канализацию, в не до мучорки донес. Или вы думаете что канализация у нас представляет из себя трубу без поворотов с идеально гладкими внутри стенками, в которых все проскакивает?  Когда новое - да. А ч годами на стенках шлак собирается и за него все это цепляется!

В общем нельзя их, и об этом специально пишут в инструкции!

 

Изменено пользователем Счастливая Маска//
мат
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стоит в ванной мини-ведерко(поставила бы побольше, но места мало), преимущественно для ватных дисков/палочек и прочего, могу туда же и прокладки закинуть, если лень до кухонного идти. Мусор выношу каждый день, забрать и этот не проблема.

В унитаз только бумагу, остатки жидкой пищи, заварку, влажную туалетную бумагу Зева, она растворяется.

Соседи в прошлом году умудрились смыть засохшую монтажную пену, естественно эти поплавки где-то в районе 11 этажа "всплыли" и с собой всякого прихватили...

IMG_20211009_142901.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Рин сказал(а):

 

Особенное удовольствие, когда приходят гости и сидим на кухне и тут надо поменять тампон) а ещё круче, когда я в гостях и надо поменять тампон и нет ведра в туалете- на кухню с ним идти?) ну мне неудобно всё это носить куда-то, короче, поэтому для любых средств личной гигиены в туалете маленькое ведро с крышкой и педалькой) в унитаз только бумагу и всякие каши/супы. 

Почитайте, что вы сами пишете!  Про гостей! Я вам и отвечаю, если в гостях нет ведра, выкидывать только на кухню или к себе в сумку, не будете менять тогда??? 
 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, devnull сказал(а):

Вроде есть такая штука как обратный клапан, должна спасать от такой оказии. Правда, литься все равно будет, но на втором этаже.

У них льётся либо в подвал, либо у первых этажей, я не знаю почему, не разбираюсь в этом. В общем блажен кто верит, что от прокладок/тампонов ничего не будет) смотря какое состояние труб, там и просто от волос смываемых забивается всё, цепляясь одно за другое.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Рин сказал(а):

 «мне удобнее с ведром» : -ой, ну несите за верёвочку перед гостями, - ой, ну не меняйте)) не выспались что ли?)

Это вы мне? Выборочно читаете? Одним глазом? Так и поспите раз с этим делом проблемы! У меня все хорошо) 

Ссылка на это сообщение

А еще на работе умницы некоторые, свернут рулончиком прокладку, кинут и попадет она на край мусорного пакета, приклеится и висит красавица.. Ну что тебе трудно завернуть, блин в бумагу. А с виду все приличные, хорошо одетые тетки и девушки.. Но как то не заморачивсются. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Натусия сказал(а):

А еще на работе умницы некоторые, свернут рулончиком прокладку, кинут и попадет она на край мусорного пакета, приклеится и висит красавица.. Ну что тебе трудно завернуть, блин в бумагу. А с виду все приличные, хорошо одетые тетки и девушки.. Но как то не заморачивсются. 

Ну вот что касается туалета вне дома, так это мрак, и ведро не видят и унитаза тоже, все мимо . 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, April09 сказал(а):

Почитайте, что вы сами пишете!  Про гостей! Я вам и отвечаю, если в гостях нет ведра, выкидывать только на кухню или к себе в сумку, не будете менять тогда??? 
 

Ну, если Вы человек адекватный, то Вам очевидно, что буду менять и либо сложу в сумку, либо отнесу на кухню. Я говорю не о невозможности выбросить, а о вопросе удобства. Моего!) Вам может быть удобно другое)

Ссылка на это сообщение
Только что, Натусия сказал(а):

А еще на работе умницы некоторые, свернут рулончиком прокладку, кинут и попадет она на край мусорного пакета, приклеится и висит красавица.. Ну что тебе трудно завернуть, блин в бумагу. А с виду все приличные, хорошо одетые тетки и девушки.. Но как то не заморачивсются. 

У нас тоже вроде все приличные, но иногда и на сиденье унитаза следы от обуви появляются. Полный треш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мурлынька сказал(а):

..ть. Тампоны увеличиваются в 3-5 раз от своей виличны. Те же Оби мини за счет внешней ткани, которая не даёт им расширится больше, становятся в диаметре 2 см. Но их длина при этом 6 см. У других все в разу больше! И вот вам кажется, что это ерунда. Какашки толще. А вот блин и нет! Какашка сто раз развалится по дороге. А тампон так и будет идти по трубе, где за него зацепится то же говно, волосы и весь тот шлак, что сливается по трубе и на одном из его поворотов это просто все встанет мертвым грузом! Потому что кто-то ять выкинул его в канализацию, в не до мучорки донес. Или вы думаете что канализация у нас представляет из себя трубу без поворотов с идеально гладкими внутри стенками, в которых все проскакивает?  Когда новое - да. А ч годами на стенках шлак собирается и за него все это цепляется!

В общем нельзя их, и об этом специально пишут в инструкции!

 

Хорошо, не буду.

Ссылка на это сообщение
Только что, Рин сказал(а):

Ну, если Вы человек адекватный, то Вам очевидно, что буду менять и либо сложу в сумку, либо отнесу на кухню. Я говорю не о невозможности выбросить, а о вопросе удобства. Моего!) Вам может быть удобно другое)

Я Вас знать не знаю, и что там для вас очевидно не имею представления! Тут куча людей отписались, что тампоны, прокладки смывают в унитаз, знаю людей, которые простите, срать на чужой унитаз не пойдут, откуда я могу знать на что Вы способны! Ещё раз пишу, прочитайте сначала то, что сами же написали! 
Ну и про мою адекватность , то уж точно не Вам ссудить) 

 

1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

Хорошо, не буду.

И в море тоже)😂???

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, April09 сказал(а):

Я Вас знать не знаю, и что там для вас очевидно не имею представления! Тут куча людей отписались, что тампоны, прокладки смывают в унитаз, знаю людей, которые простите, срать на чужой унитаз не пойдут, откуда я могу знать на что Вы способны! Ещё раз пишу, прочитайте сначала то, что сами же написали! 
Ну и про мою адекватность , то уж точно не Вам ссудить) 

 

И в море тоже)😂???

Я как раз не сомневалась в Вашей адекватности, потому и удивилась, когда на мой ответ, что мне неловко в гостях ходить с завёрнутыми прокладками и удобнее, когда есть ведро, Ваш вопрос был - не буду ли тогда я менять вовсе) Тут уж Вы сами смотрите, насколько он а) уместен, б) адекватен :) 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, April09 сказал(а):

 

 

И в море тоже)😂???

В море, не обещаю)

Ну представьте, степь, ни холмика, ничего и куча народа. Это надо отъезжать прям далеко. Не, я в море)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Selёdka сказал(а):

У нас тоже вроде все приличные, но иногда и на сиденье унитаза следы от обуви появляются. Полный треш

О, дааа!! И мы поняли, когда девушка уволилась, что это она была, сразу следы обуви пропали. А у нее рост был 176, вот кааак? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Почему в вопросе о прокладках встал вопрос об АДЕКВАТНОСТИ людей?))

жуть вообще))

Потому что возникает диалог в духе «-Я не люблю яблоки. - Может ты ещё и детей не любишь? - С чего ты взял? - Ну я тебя не знаю, мало ли на что ты способен» ))

Ссылка на это сообщение

Стараюсь бумагу не смывать - частный сектор, предупредили. что может быть засор, плохой отвод (Но часто кидаю, че я вру))). В туалето-ванне одно ведро по типу офисного с крышкой, туда идет все гигиеническое.

На кухне другое ведро. Ведра с пакетами и крышками, конечно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...