Перейти к публикации

вы смываете туалетную бумагу?


Полезные сообщения

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Я тоже долго говорила, что мне пофиг, какая бумага) оказалось, не пофиг) теперь муж регулярно таскает туалету из Польши и Германии. 

И я)) раньше Зева была пределом мечтаний. Теперь и она как газета по сравнению с Папией хотя бы.

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-//

13 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я тоже долго говорила, что мне пофиг, какая бумага) оказалось, не пофиг) теперь муж регулярно таскает туалету из Польши и Германии. 

На границе обычно у многих в багажнике видны большие упаковки)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анастасия@ сказал(а):

@Ola-la-//

На границе обычно у многих в багажнике видны большие упаковки)))

Предлагаете мне из отеля в Турции ныкать всю туалетку?)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Анастасия@ сказал(а):

Тогда нужно газетами подтираться чтоб не как у большИнства было) тогда и ведро с ними тоже впишется хорошо и не будет вопросов зачем в него выбрасывать

Ну слушайте, каждому свое удобство и комфорт. Я вот вообще ТБ не использую практически, так как лет 15 если не больше использую гигиенический душ. Понятно что в гостях и общественных местах приходится. И пока в деревне так как септик только поставили )) Но мне не нравится. Лучше влажные салфетки тогда уж. Они лучше очищают и более бережно. Особенно это важно для людей, имеющих определенные проблемы в проктологии. ))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Salviae folia сказал(а):

Предлагаете мне из отеля в Турции ныкать всю туалетку?)))

Что-то в Египте я не додумалась:D. Про Польшу то мы уже только мечтаем с прошлого февраля

Только что, Мурлынька сказал(а):

Ну слушайте, каждому свое удобство и комфорт. Я вот вообще ТБ не использую практически, так как лет 15 если не больше использую гигиенический душ. Понятно что в гостях и общественных местах приходится. И пока в деревне так как септик только поставили )) Но мне не нравится. Лучше влажные салфетки тогда уж. Они лучше очищают и более бережно. Особенно это важно для людей, имеющих определенные проблемы в проктологии. ))) 

Я согласна что в идеале душ или влажная туалетная бумага. От плохой бумаги кстати может и геморрой быть. 

Ссылка на это сообщение

А вообще тема очень показательная получилась. Проблема-то получается общегосударственного масштаба, все эти подарочки тоннами из канализации выгребать. Хоть в школах урок ликбеза вводить, блин)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

А вообще тема очень показательная получилась. Проблема-то получается общегосударственного масштаба, все эти подарочки тоннами из канализации выгребать. Хоть в школах урок ликбеза вводить, блин)

У меня в школе в 7 классе класс рук была школьным психологом. И она делала в нашем классе внеурочные занятия по теме менструаций, что это, как происходит, какие использовать принадлежности и как их утилизировать. Про тампоны было вскользь сказано, что они есть и в каких случаях лучше использовать. А вот про прокладки много. Мы их раскрывали, клеили на трусы (не свои если что :D) читали инструкции, складывали для утилизации. Это РФ если что 99 год )))

Половое воспитание правда ей не разрешили проводить уроки. Хотя я ничего плохого в том не вижу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Baba сказал(а):

да дешевая. лофт грей и компаньон в леруа. по 700 р. за 2-3 мне жалко. но эту я не буду советовать. так себе покрытие, само по себе норм, но резать тяжеловато, скалывается

Это плитка или керамогранит?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Baba сказал(а):

это наверно которое дорогое. само ведро больше 8 тысяч и 180 мешков 2 тысячи в кассетах

Не жмодись)))

4 часа назад, Selёdka сказал(а):

не знала куда эту прокладку деть

В межсисечную ложбинку, благо, тебе размер позволяет) а к меня третьей сиськой торчать будет)) и рука у меня маленькая, прокладочные свёртки видны будут. И представляю, выходишь в гостях из толчка и вместо стола дефилируешь к ведру на кухне

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мурлынька сказал(а):

нас участок в деревне, раньше тут жила ещё бабушка мужа. И к ней на лето внуков привозили. 2 девочки были. Сестры двоюродные мужа. До сих пор при перекопке участка находим "секретики" в виде прокладок. Они их закапывали оказывается, когда гостили и дела эти были.

а сколько девочкам было лет? чет представила, если им лет по 13, приехали без мамы, у бабули ничего не предусмотрено для этого, и спросить стесняются. вот и нашли выход. а так конечно фу, что тут сказать.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NouseOfmyCat сказал(а):

а сколько девочкам было лет? чет представила, если им лет по 13, приехали без мамы, у бабули ничего не предусмотрено для этого, и спросить стесняются. вот и нашли выход. а так конечно фу, что тут сказать.

Да они каждый год лет до 16 минимум приезжали ))) на все лето. И что значит не предусмотрено? Ведра мусорного не было что-ли?)) Туалетной бумаги?))) Уточнила у мужа. Сказал, основная нычка в козлятнике оказалась в свое время)))

 

 

Даже как минимум странно, что не кидали в туалет. Это и то логичнее было бы )))

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурлынька сказал(а):

Ведра мусорного не было что-ли?)) Туалетной бумаги?)))

это я себе нафантазировала, чтобы хоть как-то оправдать эти действия:D что туалет это дырка в полу на улице, а ведро дома на кухне))))). и девочки малышки)))). В общем нет им оправдания!:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ни прокладки ,ни бумагу не смываем,в туалете урна стоит с крышкой с педалькой и пакет внутри с завязками(затягиваются) .Ничего и смотреть не приходиться,затянул пакет и выкинул .На все про все-минута,выемка пакета каждый день.При уборке урна протирается водой с моющим.Никакого запаха нет и никто ничего мимо не бросает.А вот канализацию забить мало охоты(( Да и кашу с супом тоже не смываю никогда.Чайную заварку в огород ,суп соседской собаке.как-то так) 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, КаИра сказал(а):

Маленький мусорный бак с крышкой и педалью норм. А чего в нем страшного?

280.jpg.544fb3165d1d79d932a2c018ca976557.jpg

Есть еще настенные. Подвесные.

Главное, чтобы с крышкой

У меня такого плана ведро стоит в санузле, выкидываю туда прокладки, тампоны, ватные диски, ушные палочки, втулки от тб и пр. Туалетную бумагу в туалет и в квартире, и в доме.

Ссылка на это сообщение

Я одна не понимаю, зачем в гостях менять прокладки? Почему этого нельзя сделать до или после? Это что, фетиш какой то? 

Это еще одна причина, почему я не собираю дома гостей и не хожу по гостям сама. Все встречи на нейтральной территории. 

  • Спасибо 1
  • Непонятно 4
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лейна сказал(а):

Я одна не понимаю, зачем в гостях менять прокладки? Почему этого нельзя сделать до или после? Это что, фетиш какой то? 

Это еще одна причина, почему я не собираю дома гостей и не хожу по гостям сама. Все встречи на нейтральной территории. 

Я тоже не припоминаю, чтобы в гостях меняла прокладки 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Baba сказал(а):

вообще ведро уже идет, и оно, конечно, будет. правда белое. хрома у сяоми нет. пока как-то неохота носить по квартире прокладки, может попозже постигну дзен, надо пока научиться смывать бумагу хотя бы. вообще я хотела показать свой туалет. муж делал сам как всегда. в целом мне результат нравится, единственное - раковину не стала пихать, а при наличии жопомойки это некомильфо и типа с руками по локоть в говне надо идти мыть руки в ванную. было - стало. ведро закрасила :D

 

photo_2021-10-04_21-02-33.jpg

56ce98d1-3d64-4d10-b578-40d7fc3f4627.jpg

Ну ащеееее, крутяк.

По теме, ношу в кухню, у меня даже для малюсенького ведерка нет места в сортире, все уже занято. В общем микроквартира у меня тож, эх. Прям как в песне Слепакова. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

ну а если уже протекает, что с кровавыми пятнами ходить?

оспади, до чего люди дикие стали. Гостей не собирают, потому что вдруг им понадобится прокладку поменять. 

Да кошмар, позовёшь их, а они живые люди.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Marisha☆ сказал(а):

@Лейна а если в гости на целый день? А если на ужин часам к 18 и до 3 ночи?

Я не хожу в гости на целый день. 

19 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

ну а если уже протекает, что с кровавыми пятнами ходить?

оспади, до чего люди дикие стали. Гостей не собирают, потому что вдруг им понадобится прокладку поменять. 

Если у вас там фонтанирует , что прокладка не справляется, логично посидеть дома, не? Что за необходимость такая переться в гости и менять там прокладки? 

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 11
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...