Перейти к публикации

А вакцина вообще кому-то помогла?


Полезные сообщения

Только что, /Ира/ сказал(а):

поэтому и хочется самим выбрать последствия, а не навязыванием "добровольно".

В масштабах государства личные интересы стоят ниже общественных, как бы цинично это не звучало. Важно снизить темпы заболеваемости любой ценой, поэтому и меры беспрецедентные.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 607
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

В масштабах государства личные интересы стоят ниже общественных, как бы цинично это не звучало. Важно снизить темпы заболеваемости любой ценой, поэтому и меры беспрецедентные.

ааа, опять 25.

ладно)

я всё время забываю, что государство о нас заботится.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

я всё время забываю, что государство о нас заботится.

Оно не конкретно о нас заботится) Оно заботится о том, чтобы трудоспособное население стабильно работало и платило денежку в бюджет. И чтобы снизились расходы на мед.сферу, а то задолбали уже по врачам ходить, на больняках сидеть да в больницах лежать. Только и всего, как говорится, ничего личного. Ни о каких сантиментах и болящих за людей душах речи не идет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Только что, abyrvalg сказал(а):

Оно не конкретно о нас заботится) Оно заботится о том, чтобы трудоспособное население стабильно работало и платило денежку в бюджет. И чтобы снизились расходы на мед.сферу, а то задолбали уже по врачам ходить, на больняках сидеть да в больницах лежать. Только и всего, как говорится, ничего личного. Ни о каких сантиментах и болящих за людей душах речи не идет.

я ожидала это ответ, он забавней предыдущего, извините...

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, /Ира/ сказал(а):

я ожидала это ответ, он забавней предыдущего, извините...

забавно читать , как люди верят что государство их хочет убить или сделать инвалидами. прям цель такая  массово уничтожить население работоспособное. причем сделать таким изощренным способом - долго нудно и как то неэффективно. 

хотели ы - просто бы траванули всех газом и все. нет людей нет проблем и возмущаться некому

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, /Ира/ сказал(а):

А как можно утверждать, что вакцина помогла?

Если болеют легко и привитые, и не привитые.

Если болеют тяжело и привитые, и не привитые.

Если умирают и привитые, и не привитые.

Если ещё ни разу не переболели и привитые, и не привитые.

 

Сложно не согласиться. Но! Учитывая большой процент купленных прививок, нельзя утверждать, что все тяжёлые привитые, привиты реально, а не по бумажке. Они ведь не скажут, что липовая прививка.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Шмяка сказал(а):

забавно читать , как люди верят что государство их хочет убить или сделать инвалидами. прям цель такая  массово уничтожить население работоспособное. причем сделать таким изощренным способом - долго нудно и как то неэффективно. 

хотели ы - просто бы траванули всех газом и все. нет людей нет проблем и возмущаться некому

ну видите, у всех разные забавы))

я хочу так, вы так, это справедливо жеж?)

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Сложно не согласиться. Но! Учитывая большой процент купленных прививок, нельзя утверждать, что все тяжёлые привитые, привиты реально, а не по бумажке. Они ведь не скажут, что липовая прививка.

я учитываю свою статистику, где привитые умерли и тяжело болели, но выжили.

инфа, что привиты 100%, потому что ярые, как это модное словечко сейчас, ваксеры)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

инфа, что привиты 100%, потому что ярые, как это модное словечко сейчас, ваксеры)))

а это вообще не факт) полно из приверженцев плановой вакцинации убежденных ковид-диссидентов и просто боящихся конкретно спутника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, abyrvalg сказал(а):

а это вообще не факт) полно из приверженцев плановой вакцинации убежденных ковид-диссидентов и просто боящихся конкретно спутника

факт) я просто так не болтаю

когда реально есть сомнения, не скажу, что 100 %

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, /Ира/ сказал(а):

я ожидала это ответ, он забавней предыдущего, извините...

А что тогда, по-вашему? Всемирный заговор, геноцид, чипирование? Я вроде помнила, что Вы ковид за серьезную болезнь не считаете, или причина другая?

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Малина-ягода сказал(а):

Слушайте, ну среди моих знакомых много антипри  по ковиду, и почти столько же реально привившихся. Но я не знаю ни одного купившего сертификат о вакцинации . Откуда такие данные о поддельных сертификатах? Прям будто это так легко. 

Не буду писать организацию, государственную) , большую, но там процентов 70 прививок - липа, и гриппа, и ковида

Ссылка на это сообщение
Только что, abyrvalg сказал(а):

А что тогда, по-вашему? Всемирный заговор, геноцид, чипирование? Я вроде помнила, что Вы ковид за серьезную болезнь не считаете, или причина другая?

да, заговор.

ковид - болезнь и болезнь, не серьезней остальных, действующих, распиаренный, поглощающий огромное бабло, наводящий страх на людей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, /Ира/ сказал(а):

учитываю свою статистику, где привитые умерли и тяжело болели, но выжили.

Я в общем, так сказать, реально, много липовых, оч много.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

да, заговор.

ковид - болезнь и болезнь, не серьезней остальных, действующих, распиаренный, поглощающий огромное бабло, наводящий страх на людей.

Ок

Ссылка на это сообщение

@/Ира/ я тоже не понимаю, почему нам не верят, что наши знакомые/ друзья реально привиты) 

И типа нам не признаются)) их главное источники вполне себе разболтали, что купили сертиф. А наши  источники вруть как один. 

Ссылка на это сообщение

Муж привился, ревакцинация в августе была, грит все старые болячки повылазили, на работе заставляли.

Сказал после укола вакцины, как-будто неделю бухал такое состояние, долго сидел возле кабинета и долго была с месяц слабость дикая. Про ПЦР не в курсе, делает организация им.

Ссылка на это сообщение
Только что, Малина-ягода сказал(а):

@/Ира/ я тоже не понимаю, почему нам не верят, что наши знакомые/ друзья реально привиты) 

я вот тут болтаю, что якобы привита, а лучше молчать)) так что многие обманывают, да)

мне вот стыдно, но че делать, когда меня дир спросил, как перенесла прививку, сказала, что норм, без темпы)

но вот есть люди, в которых уверен, больше, чем в себе, в плане прививки, про таких я и говорю, когда точно не уверена, никогда не скажу, что 100%.

Ссылка на это сообщение

Очень многие люди плохо переносят прививку от гриппа, неудивительно если от ковида тоже им фигово. Есть процент уже заболевших людей, но не знающих об этом и идут делать прививку

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натусия сказал(а):

Так и вы с мужем купили, рассказываете тут.. 

Ну да,всякое бывает 

12 минут назад, /Ира/ сказал(а):

я вот тут болтаю, что якобы привита, а лучше молчать)) так что многие обманывают, да)

мне вот стыдно, но че делать, когда меня дир спросил, как перенесла прививку, сказала, что норм, без темпы)

Вот Вам как бы пример,что люди в окружении могут и не сказать правду 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Вот Вам как бы пример,что люди в окружении могут и не сказать правду 

да блин, я не за всех же говорю)

про тех, знаю точно)

8 минут назад, Натусия сказал(а):

Так и вы с мужем купили, рассказываете тут.. 

точно и все кто вакцинировался и переболел легко, врут жеж, купили))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...