Перейти к публикации

А вакцина вообще кому-то помогла?


Полезные сообщения

17 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

image.thumb.png.f6b5e27a4d5cfe59675185005e252d1b.png

У меня вот так.

нашла. написано, что действует год. А в новостях читала, что у нас принимают только пол года. Интересно даже

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 607
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, rijolda сказал(а):

нашла. написано, что действует год. А в новостях читала, что у нас принимают только пол года. Интересно даже

Действует год, но при ухудшении эпид обстановки вправе изменять сроки. Попадалось где-то… если найду, напишу…

Нашла, есть  Письмо Минздрава рф  от 24.08.2021г. 30-4/И/2-13481, п. 6.11 рекомендаций.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, /Ира/ сказал(а):

эт точно. там меня прессанули:D

еще раз Баба, спасибо))

так ты же не смывала тампоны! ну сикать в море можно, ежели туалета нет. чож теперь не жопой же в пустыне светить

Ссылка на это сообщение
Только что, Baba сказал(а):

так ты же не смывала тампоны! ну сикать в море можно, ежели туалета нет. чож теперь не жопой же в пустыне светить

смывала и сказала честно об этом, закидали меня))

а про море, ты провокатор, по ходу знаешь, что я честная:Crazy:

Только что, /Ира/ сказал(а):

чож теперь не жопой же в пустыне светить

это да, в мае скорпионы, а в остальное время и карсак схватить может))

Ссылка на это сообщение

У меня примеров полно, Директор общался в самолете нос к носу с инфецированным-не заболел. Родственник  был привит, его жена нет, заболели одновременно, он перенес легко, она в могиле. У подруги главбушка заболела, остальные нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, /Ира/ сказал(а):

я вот тут болтаю, что якобы привита, а лучше молчать)) так что многие обманывают, да)

мне вот стыдно, но че делать, когда меня дир спросил, как перенесла прививку, сказала, что норм, без темпы)

но вот есть люди, в которых уверен, больше, чем в себе, в плане прививки, про таких я и говорю, когда точно не уверена, никогда не скажу, что 100%.

стесняюсь спросить, Ира, а зачем в теме, где спрашивают привитых, вы так много пишите?

вы ведь не привиты.

почему так рьяно отстаиваете свои интересы и свое мнение.

кто хочет привился, кто не хочет- нет.

зачем столько энергии тратите? ну просто интересно.

хотите вразумить народ, чтоб не прививались или что? мне вот не понятно...

16 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Можно немного более радужных примеров,  чтоб вакцина от ковида кому-то помогла. Чтоб вот активно контактировали и не заразились. Чтоб если и заразились,  то перенесли оч легко и тд

привиты, не болели после, с болеющими не контактировали.

из знакомых и родных почти все привиты, тоже все ок.

не привитый родственник умер от отека легких в реанимации, 70 лет человеку было. за 2 нед ушел в никуда, пока все еще в шоке.

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

стесняюсь спросить, Ира, а зачем в теме, где спрашивают привитых, вы так много пишите?

вы ведь не привиты.

почему так рьяно отстаиваете свои интересы и свое мнение.

кто хочет привился, кто не хочет- нет.

зачем столько энергии тратите? ну просто интересно.

хотите вразумить народ, чтоб не прививались или что? мне вот не понятно...

да не, зачем мне вразумлять народ, сами знают, что делать. где я кому-то что-то навязываю? укололись да и ладно)

я пишу, заметьте, не только я против, но я видать, занудный для некоторых персонаж:Crazy:, потому, что хочу чтобы это дело было добровольным, чтобы не навязывали мне такую помощь и не убеждали, что без вакцины я крякну)) вот и всё.

будут подобные темы, буду писать, о своем опыте, о своих наблюдениях, о мыслях, только бан спасет вас от меня:D

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, /Ира/ сказал(а):

да не, зачем мне вразумлять народ, сами знают, что делать. где я кому-то что-то навязываю? укололись да и ладно)

я пишу, заметьте, не только я против, но я видать, занудный для некоторых персонаж:Crazy:, потому, что хочу чтобы это дело было добровольным, чтобы не навязывали мне такую помощь и не убеждали, что без вакцины я крякну)) вот и всё.

будут подобные темы, буду писать, о своем опыте, о своих наблюдениях, о мыслях, только бан спасет вас от меня:D

я не собираюсь вас банить, вы мне симпатичны по вашим комментам и темам)))

только вот про прививки перебор мне кажется.

просто не стал бы весь мир вакцину изобретать...если бы была болячка как многие...уже мелкие начали тяжело болеть и умирать...ну если только рак поставить рядом...

Ссылка на это сообщение
Только что, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

только вот про прививки перебор мне кажется.

это для вас перебор, для меня нет.

вот вы сами навязывает свое, почему же мне нельзя навязать своё?))

все просто, надо выслушивать два лагеря и отвечать за свое тело и свою жизнь самому, за это моя агитация. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

смывала и сказала честно об этом, закидали меня))

а про море, ты провокатор, по ходу знаешь, что я честная:Crazy:

это да, в мае скорпионы, а в остальное время и карсак схватить может))

Ира, твоя честность до добра не доведет!! Завязывай)) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

просто не стал бы весь мир вакцину изобретать...если бы была болячка как многие...уже мелкие начали тяжело болеть и умирать...ну если только рак поставить рядом...

умирали всегда, к сожалению. но только сейчас, точнее два года как, начали акцентировать на этом, запугивают, им удается.

статистикой мне не надо только тыкать, не верю! 

даже взять эту оф статистку, была повышенная смертность и в другие года, но такие мероприятия не проводились, по спасению населения.

 

Только что, Натусия сказал(а):

Ира, твоя честность до добра не доведет!! Завязывай)) 

ну ок, я всегда с собой таскаю биотуалет, прям кабинку эту целую, у меня прицеп есть, так что блюдю экосистему.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, /Ира/ сказал(а):

это для вас перебор, для меня нет.

вот вы сами навязывает свое, почему же мне нельзя навязать своё?))

все просто, надо выслушивать два лагеря и отвечать за свое тело и свою жизнь самому, за это моя агитация. 

в смысле я навязываю, ткните меня пальцем где? просто я написала что не считаю эту заразу обычной как многие болячкой и все.

 

 

Ссылка на это сообщение

@/Ира/

2 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

умирали всегда, к сожалению. но только сейчас, точнее два года как, начали акцентировать на этом, запугивают, им удается.

статистикой мне не надо только тыкать, не верю! 

даже взять эту оф статистку, была повышенная смертность и в другие года, но такие мероприятия не проводились, по спасению населения.

 

ну ок, я всегда с собой таскаю биотуалет, прям кабинку эту целую, у меня прицеп есть, так что блюдю экосистему.

Ну вот же!!! Я думала все так и делают)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, /Ира/ сказал(а):

статистикой мне не надо только тыкать, не верю! 

кто вам тыкает? агония какая то))..

у меня своя статистика по родным и близким...ну и знакомым конечно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

в смысле я навязываю, ткните меня пальцем где? просто я написала что не считаю эту заразу обычной как многие болячкой и все.

 

 

только вот про прививки перебор мне кажется. вот ткнула))

т.е. по вашему я должна об этом молчать?

1 минуту назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

кто вам тыкает? агония какая то))..

у меня своя статистика по родным и близким...ну и знакомым конечно

ну не цепляйтесь к словам, это оборот разговорный)) агония)))))))))))))))))))))))))

и у меня своя статистика) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, /Ира/ сказал(а):

только вот про прививки перебор мне кажется. вот тыкаю))

т.е. по вашему я должна об этом молчать?

 

и где пропаганда прививок? это я вам написала лично...кароч понятно...вас может убедить -только вы сами...дай бог здоровья вам и вашим родным.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

и где пропаганда прививок? это я вам написала лично...кароч понятно...вас может убедить -только вы сами...дай бог здоровья вам и вашим родным.

а где моя пропаганда против прививок?

еще раз, я за добровольность! а ее, увы, нет

Только что, /Ира/ сказал(а):

вас может убедить -только вы сами

кончено, только я сама себя могу убедить, поразмыслить и поменять мнение, например, в плане пандемии мое мнение ПОКА не меняется, а наоборот нарастает с каждым днем.

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, /Ира/ сказал(а):

а где моя пропаганда против прививок?

еще раз, я за добровольность! а ее, увы, нет

почему нет, в России добровольно пока.

например в Канаде уже обязательно, кто просто так против - в неоплач отпуск.

вот это уже обязаловка.

 

Ссылка на это сообщение
Только что, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

почему нет, в России добровольно пока.

например в Канаде уже обязательно, кто просто так против - в неоплач отпуск.

вот это уже обязаловка.

 

не знаю, что у вас в России, у нас без прививки уже нельзя посещать кафе и т/ц, некоторым работать, выезды запрещены, это для меня не добровольность! 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, /Ира/ сказал(а):

не знаю, что у вас в России, у нас без прививки уже нельзя посещать кафе и т/ц, некоторым работать, выезды запрещены, это для меня не добровольность! 

а что вы уже не едите в Египет? запретили? или только привитые едут? с пцр нельзя что ли?

Ссылка на это сообщение
Только что, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

а что вы уже не едите в Египет? запретили? или только привитые едут? с пцр нельзя что ли?

а почему я должна вываливать деньги свои за этот никчемный анализ? если для вас это норма, для меня нет. это опять-таки навязывание и грабеж!

еду, еду)) подстраховалась))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, /Ира/ сказал(а):

спрашиваешь)

всё, как обычно) я в главных ролях противников, не сдаюсь, Жужа красавчик, лайкаю, не читая)

 

 Ладно остальные не читают, но ты …. Вот не ожидала такого от тебя

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, /Ира/ сказал(а):

а почему я должна вываливать деньги свои за этот никчемный анализ? если для вас это норма, для меня нет. это опять-таки навязывание и грабеж!

еду, еду)) подстраховалась))

в Москве уже начали открывать пункты бесплатных пцр.

может и на всей рф сделают.

и все таки пока добровольно Ира...а деньги мы за все платим и так...мир без бизнеса пока не может жить.

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

 Ладно остальные не читают, но ты …. Вот не ожидала такого от тебя

да я с первых букв уже за)  ты понимаешь, какое безоговорочное доверие, прям как у ваксеров государству)

1 минуту назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

и все таки пока добровольно Ира..

нет, не добровольно! 

ни на одну прививку у меня не требовали сертификата и пропуска в места общественные и другие страны)

как легко убедить людей, что всё ради них...эх.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...