Перейти к публикации

А вакцина вообще кому-то помогла?


Полезные сообщения

Только что, unika17 сказал(а):

Как он это объяснил? За счёт каких компонентов вакцин? Какой механизм настолько  отсроченных побочек ?

Откуда я знаю, каких компонентов, я не химик.

Найди, послушай. Может тебе будет понятней.

Все, я ушла)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 607
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Как он это объяснил? За счёт каких компонентов вакцин? Какой механизм настолько  отсроченных побочек ?

Нашла что спросить и у кого 😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

А такой.  Не важно какой. Просто всем ваксам поголовно писька наступит 

Все, не все, но многие.

Можно не верить, я не утверждаю, просто для себя приняла эту инфу) имею право, наверное)

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Я вот слушала одного врача, который не у кормушки, он сказал, что последствия вакцины начнутся через 2-3 года, в виде сердечной недостаточности, тромбозов.

Но естественно, никто это не свяжет с вакциной, в основном будут умирать пожилые, но оно и понятно на что все нацелено.

Конечно, можно не верить ему, а поверить профЭссорам, кормящихся у властей. Но оставьте право людям верить в то, во что он считает нужным и не прививаться, если они не хотят.

Как бабка на лавке: тама один умный говорил складно что все помрем 😁

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

А такой.  Не важно какой. Просто всем ваксам поголовно писька наступит 

Не, я не для срача, просто реально интересно, как это возможно 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Решили вакцинироваться вакцинируйтесь. Только когда чешуей покроетесь и хвост отвалится будет поздно вернуть все взад, так и будете без хвоста, так и знайте. Хочет Ира плевать легкими, ну вот хочет аж пищит, ну и зарадибога,  дайте уж ей своё дозволение,  просим

не верите врачам так не едьте в больницы как прижмет, там же все врут и только убить хотят. вот и лечитесь дома. в чем проблема. сразу скорые подосвободятся и места в больнице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

А почему люди боятся прививаться, не пойму я? Кто тут яро против, расскажите, а?

Детей и собак с кошками же прививаете, или тоже нет?

Мне детей жалко, они не защищены ничем. И лежат под ивл и умирают. И почему я должна рисковать ребёнком, когда еду с ним в автобусе, например, а рядом стоит антивакс без маски, потому что он не верит, что есть ковид. А он может быть уже болеет и разносит вирус.

Болели в июле, уже не раз писала. Дочке в больнице еле сбили температуру, под 40 была, пришлось капать дексаметазон, по узи жидкость в животе, то есть серьёзный воспалительный процесс, голос два месяца был осипший, нос был заложен тоже месяца два.

Следом мы взрослые привитые тоже заболели и не сказать, чтобы легко. Но я не знаю, как бы без прививки болели, если ребёнка так накрыло тяжело. Значит была большая концентрация вируса, которая попала в организм.

Через полгода пойду на ревакцинацию и ребёнку сделаю прививку, когда можно будет.

Потому, что вакцины не лечат, а бывает и калечат. А если они ни от чего не защищают, то не вижу смысла их колоть.

Детей дурная была колола, о чем очень сожалею, но года 4 уже как ничего больше ребенку не делаю. Там впереди ВПЧ вакцина, упаси меня боже сделать это своему ребенку.

Про собак и кошек даже не знала, что их надо прививать, у меня было много и собак и кошек и как-то вот так...

Мне тоже очень жалко детей, они ничем не защищены от родительской дурости, мать сказала будем прививаться, значит будем, еще и сама держать его будет, когда он будет кричать и вырываться.

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Мне тоже очень жалко детей, они ничем не защищены от родительской дурости, мать сказала будем прививаться, значит будем, еще и сама держать его будет, когда он будет кричать и вырываться.

Жужа, давай не надо вот так, ок? 
 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Жужа, давай не надо вот так, ок? 
 

Даш, а че, когда другие пытаются поучать и умничают как и что надо, им можно?

У Жужи такое мнение.

Если уж и возмущаться, давайте по справедливости на всех.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

Потому что уже привились и чешуи не выросло. И не надо говорить "А вот посмотрим через 30 лет!" Приведите хоть один пример, когда в истории были настолько отдаленные последствия прививки. Про немедленные не надо, про аллергии и тромбозы все в курсе. 

Ну дак это...и мы типа переболели и легкими не заплевались.

Приведите хоть один пример в истории когда использовали РНК вакцины.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Откуда я знаю, каких компонентов, я не химик.

Найди, послушай. Может тебе будет понятней.

Все, я ушла)

Нет, ты пааастОй!)

Ир, ну правда, вот почему Вы ему поверили? Чем он Вас убедил? 

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Приведите хоть один пример в истории когда использовали РНК вакцины.

ну загнули, блин, в истории до определенного момента не использовались вакцины в принципе, любое новое с чего-то начинается

Ссылка на это сообщение
Только что, abyrvalg сказал(а):

Нет, ты пааастОй!)

Ир, ну правда, вот почему Вы ему поверили? Чем он Вас убедил? 

Да, а кто меня должен убедить, создатель вакцины, прикормленный? Почему мне нельзя верить в то, во что хочу?

Вы хоть тут усыкайтесь от смеха, мне все равно. Но только и я могу поржать, над теми, кто верит вакцинам.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, БеременЮля сказал(а):

начну через сообщение писать о том, какая печень мерзкая и как я её ненавижу

Именно в этом я поддержу каждое сообщение сердечком:Crazy:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Потому, что вакцины не лечат, а бывает и калечат. А если они ни от чего не защищают, то не вижу смысла их колоть.

Детей дурная была колола, о чем очень сожалею, но года 4 уже как ничего больше ребенку не делаю. Там впереди ВПЧ вакцина, упаси меня боже сделать это своему ребенку.

Про собак и кошек даже не знала, что их надо прививать, у меня было много и собак и кошек и как-то вот так...

Мне тоже очень жалко детей, они ничем не защищены от родительской дурости, мать сказала будем прививаться, значит будем, еще и сама держать его будет, когда он будет кричать и вырываться.

а как сами болезни калечат это там мелочевка. поболел так энцефалитом лет с 10 и пошел дальше работать, или оглох от гриппа. тоже фигня. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Шмяка сказал(а):

не верите врачам так не едьте в больницы как прижмет, там же все врут и только убить хотят. вот и лечитесь дома. в чем проблема. сразу скорые подосвободятся и места в больнице.

Я и лечусь. Меня надо долго бить, чтобы я подписалась лечь в больницу. И мужу не позволю и уж тем более ребенка не дам. В больницах людей не лечат, а добивают.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

Да, а кто меня должен убедить, создатель вакцины, прикормленный? Почему мне нельзя верить в то, во что хочу?

Вы хоть тут усыкайтесь от смеха, мне все равно. Но только и я могу поржать, над теми, кто верит вакцинам.

 

Получается, что Вы ему верите просто потому, что он говорит против офиц.версии? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, unika17 сказал(а):

Жужа, давай не надо вот так, ок? 
 

Ну я же слушаю, про свои легкие и что им моих детей жалко и ничего. 

Ну и я не тебе, я тебя и привитую люблю

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я и лечусь. Меня надо долго бить, чтобы я подписалась лечь в больницу. И мужу не позволю и уж тем более ребенка не дам. В больницах людей не лечат, а добивают.

У нас точно(

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я и лечусь. Меня надо долго бить, чтобы я подписалась лечь в больницу. И мужу не позволю и уж тем более ребенка не дам. В больницах людей не лечат, а добивают.

и к врачам не ходите и скорую не вызываете? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Про собак и кошек даже не знала, что их надо прививать, у меня было много и собак и кошек и как-то вот так...

А, понятно. Повезло. 
и в природе сильнейшие выживают без прививок, только мы не можем посчитать, сколько умирает, а их оооч много.

и ещё про прививки, ладно чисто собачьи/кошачьи болезни, которые не опасны человеку, а если бешенство? Повезло, что не столкнулись 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну дак это...и мы типа переболели и легкими не заплевались.

Приведите хоть один пример в истории когда использовали РНК вакцины.

Ну 70 лет назад вон лапароскопии и лазер не использовали в хирургии.  Это дает вам повод считать их более опасными с непонятными отдаленными вредными последствиями для организма?

Впч ага, можно не делать. Можно просто всю свою половую жизнь регулярно сдавать анализы,  чтоб не профакапить предрак

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...