Перейти к публикации

А вакцина вообще кому-то помогла?


Полезные сообщения

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну я же слушаю, про свои легкие и что им моих детей жалко и ничего. 

Ну и я не тебе, я тебя и привитую люблю

 

И я Унику лю) одна из немногих, которая не высмеивает другую точку зрения с прививками, сама делает и все!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 607
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, abyrvalg сказал(а):

 

ну загнули, блин, в истории до определенного момента не использовались вакцины в принципе, любое новое с чего-то начинается

Ну пусть это новое начнется, я не против, я посмотрю на результаты и возможно скажу, да, была не права, погорячилась и пойду как Боня привьюсь. Но пока я не вижу результатов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@БеременЮля , это не здесь тогда надо спрашивать про положительные примеры. Тут крайне ограничен круг тех, кто пишет. На манеже одни и те же, и да, из темы в тему одно и то же и уже несколько месяцев.

Читайте в той же инсте врачей, иммунологов, кому доверяете и делайте выводы и принимайте решения.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

Я ему верю, потому что вижу, что вакцина не работает.

Эм...а как коррелирует то,что вакцина не работает щас с его утверждением, что всем писька наступит через 3 года? Или после тезиса "вакцина не работает" любой следующий тезис априори правдив и доказательства и конкретика не нужны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я иногда завидую людям, которых паровозом не сдвинешь в сторону со своей точки зрения. Они точно знают, что делать с короновирусом и как вылезти из этой мировой *опы. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, unika17 сказал(а):

и в природе сильнейшие выживают без прививок, только мы не можем посчитать, сколько умирает, а их оооч много.

есть болезни где понятие сильнейшего не поможет. то же бешенство. сильный т слабый  - пофиг. не повезло и все. как и столбняк (в этом году кстати мальчик сильно пострадал от столбняка всего лишь упав с велосипеда - не было глубоких ран и повреждений, а итог реанимация и теперь долгая реабилитация, родители - идейные антипрививочники)

Ссылка на это сообщение
Только что, БеременЮля сказал(а):

Эм...а как коррелирует то,что вакцина не работает щас с его утверждением, что всем писька наступит через 3 года? Или после тезиса "вакцина не работает" любой следующий тезис априори правдив и доказательства и конкретика не нужны?

Вакцина не работает - это о многом для меня говорит.

Нет не априори, но этот врач мне понравился своими рассуждениями о быстро сляпанной вакцине, поэтому дальнейшие слова для меня что-то значат.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я и лечусь. Меня надо долго бить, чтобы я подписалась лечь в больницу. И мужу не позволю и уж тем более ребенка не дам. В больницах людей не лечат, а добивают.

Как вас угораздило эко зачать … 😁😁😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чтобы вакцина работала, надо, чтобы было 90% привитых, а не 30. Перестаньте вакцинировать от полиомиелита и он опять воскреснет.

1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

Как вас угораздило эко зачать … 😁😁😁

В домашних условиях)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

Читайте в той же инсте врачей, иммунологов, кому доверяете и делайте выводы и принимайте решения.

а что толку читать. Я тут недавно с мамой ходила на консультацию к 3(!) разным , достаточно уважаемым врачам. И все они сказали почти разное. В результате остановились на мнении того, кто маме понравился больше. Ну или чье мнение было ближе к её желанию и мнению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

Чтобы вакцина работала, надо, чтобы было 90% привитых, а не 30

ну нет. 1.Чтобы вакцина работала, она должна быть рабочей. Какой толк от 90% привитых, если эта вакцина краткосрочного действия?

2. Анализы на антитела,  мазки и т.д.  должны быть бесплатными, чтобы можно было  контролировать.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Шмяка сказал(а):

а как сами болезни калечат это там мелочевка. поболел так энцефалитом лет с 10 и пошел дальше работать, или оглох от гриппа. тоже фигня. 

Вы выбираете калечиться вакцинами, я выбираю калечиться гриппом, что тут непонятного.

Меня много раз кусали клещи в детстве, никто не возил их узнавать энцефалитные они или нет, да и меня никуда не возили, сняла его с себя и выбросила. Может какой-то другой вид клещей?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

Откуда я знаю, каких компонентов, я не химик.

Найди, послушай. Может тебе будет понятней.

Все, я ушла)

А почему вы не проверяете такую информацию? Вот, на таких и рассчитан весь этот поток бреда. Никто дальше заголовков не читает, на ссылки не кликает, исследования не смотрит, на которые ссылаются (если ссылаются) так и рождаются лже просветителт, пользуясь страхом, глупостью людей и полным отсутствием критического мышления. 

Если бы вы уделили хоть немного своего времени и изучили бы состав вакцин, вы бы  поняли, что ни один из компонентов не может вызвать отдалённые последвия и знали бы прекрасно, что через 2 недели следов в организме вакцины и её компонентов нет. Так же бы знали, что компоненты вакцины не распростаняюься далеше области укола и вся реакция происходит там и в ближайшем лимфоузде. 

Вы постоянно пишите, что боитесь онкологии, почитайте, есть в разработке лекарство от онкологии, принцип работы, как у Спутника. На это лекарство возлагается огромная надежда. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Септария , давайте так, считаете меня глупой - ваше право, мне об этом не надо говорить. Я не хочу переходить на личности, у меня тоже есть что сказать о людях, верующих во все это. Но я обхожу стороной. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Меня много раз кусали клещи в детстве, никто не возил их узнавать энцефалитные они или нет, да и меня никуда не возили, сняла его с себя и выбросила. Может какой-то другой вид клещей?

Ну вообще да. Больше всего шансов подцепить энцефалит в конкретных регионах, в других он стремится к нулю. 

В РФ в Сибири больше всего зараженных энцефалитом клещей, насколько я помню

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Получается, что Вы ему верите просто потому, что он говорит против офиц.версии? 

Я слушала Майкла Идона, он был вице президентом Пфайзера 10 лет. И на сегодняшний день он самый титулованный научными званиям и осведомленный в этом вопросе человек. Если не ему, то кому можно верить? Говорят в телеграме еще ходит это видео, потому, что везде его забанили. 

Еще есть Роберт Малоун, rкоторый изобрел РНК вакцину, который тоже против массовой вакцинации и которого забанили везде, где можно.Тоже верю

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я слушала Майкла Идона, он был вице президентом Пфайзера 10 лет. И на сегодняшний день он самый титулованный научными званиям и осведомленный в этом вопросе человек. Если не ему, то кому можно верить? Говорят в телеграме еще ходит это видео, потому, что везде его забанили. 

Еще есть Роберт Малоун, rкоторый изобрел РНК вакцину, который тоже против массовой вакцинации и которого забанили везде, где можно.Тоже верю

 

 

Почитаю про них, поищу эти видео. Еще уточню - Вы прямо их слушали? В оригинальном звуке? Почему спрашиваю - не раз попадались видеофейки с известными людьми, с переводом, абсолютно не связанным по тексту самого видео. Т.е. известный чел вещает одно, субтитры или наложенный перевод совершенно другое.

Ссылка на это сообщение

Вот еще у меня в закладках статья, мне ее настойчиво советовали прочитать, но не читала, если честно. Прочитаете расскажите

Ссылки скрыты.

Только что, abyrvalg сказал(а):

Почитаю про них, поищу эти видео. Еще уточню - Вы прямо их слушали? В оригинальном звуке? Почему спрашиваю - не раз попадались видеофейки с известными людьми, с переводом, абсолютно не связанным по тексту самого видео. Т.е. известный чел вещает одно, субтитры или наложенный перевод совершенно другое.

Да, там субтитры были и хорошо было слышно, все понятно было, ну совсем научные слова в субтитрах читала. Он там свидетельствовал на раввинском каком-то собрании, они в израиле были, он у себя дома, эфир в общем

54 минуты назад, Шмяка сказал(а):

и к врачам не ходите и скорую не вызываете? 

Рожала в клинике 8 лет назад. Три года назад ходила папилому прижигать и то только потому, что на спине я ее сама не могу достать и еще волосы сильно сыпались и черт меня понес щитовидку проверять и так в раж вошла, что даже на пункцию подписалась. Там они что-то нашли, я даже испугалась и поплакала, но вот сейчас меня спроси что там они нашли, я не помню. Короче хочешь себе проблем пойди к доктору. Скорую ни разу в жизни ни себе, ни кому бы то ни было не вызывала(Сплевывает три раза, чтобы злые бабы с БП не сглазили)

Ссылка на это сообщение

@Жужа_белой_масти @Жужа_белой_масти интересная фигня получается, Robert Wallace Malone вроде как не разрабатывал эту вакцину. Он участвовал в каких-то исследованиях много лет назад, но не к нынешней вакцине. Насколько я понимаю, последние его публикации по теме РНК были в 2007 году, и потом он не касался этой темы до 2021 года. Надо еще разобраться, но пока есть впечатление, что кто-то захотел попиариться

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Ну вообще да. Больше всего шансов подцепить энцефалит в конкретных регионах, в других он стремится к нулю. 

В РФ в Сибири больше всего зараженных энцефалитом клещей, насколько я помню

Я в детстве тоже про энцефалит не слышала в нашем Днепропетровском районе. А сейчас, говорят, в связи с изменение климата, насекомые мигрируют. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Ну 70 лет назад вон лапароскопии и лазер не использовали в хирургии.  Это дает вам повод считать их более опасными с непонятными отдаленными вредными последствиями для организма?

Впч ага, можно не делать. Можно просто всю свою половую жизнь регулярно сдавать анализы,  чтоб не профакапить предрак

Ну не корректное сравнение, вакцину сделали и она в вас остается и ,,работает"

Ссылка на это сообщение

Кстааати)) А кто это у нас соавтор статьи в пользу быстрого создания вакцин от новых вирусов, основываясь на РНК технологиях?) Вот ссылка на статью:

Ссылки скрыты.

Вот аннотация ее:

"Интегрированное предприятие по противодействию чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения США (PHEMCE) добилось больших успехов в обеспечении стратегической готовности и возможностей реагирования. Были достигнуты многочисленные успехи в планировании, разработке средств противодействия биологической угрозе, лицензировании, производстве, хранении и развертывании. Значительно улучшились возможности надзора за биологической защитой, а новые инструменты и повышенная осведомленность способствовали быстрому выявлению новых потенциальных патогенов общественного здравоохранения. К сожалению, структурные задержки в процессах проектирования, разработки, производства, клинических испытаний и лицензирования вакцин остаются серьезными препятствиями на пути эффективного национального потенциала быстрого реагирования в области биозащиты. Это особенно верно в отношении очень реальной угрозы «новых патогенов», таких как грипп птичьего происхождения H7N9 и H5N1, и новые коронавирусы, такие как hCoV-EMC. Традиционные подходы к разработке, производству, клиническому тестированию и лицензированию вакцин несовместимы с оперативным развертыванием, необходимым для эффективных ответных мер общественного здравоохранения. Предлагаемый здесь альтернативный подход заключается в применении компьютерных средств разработки вакцины и технологий быстрого производства, которые теперь позволяют разрабатывать вакцины для борьбы с новыми появляющимися патогенами и средствами биологической войны ОМУ в рекордно короткие сроки. Эти новые инструменты могут значительно сократить время, необходимое для разработки вакцин на основе цепочек эпитопов для ранее неизвестных патогенов. Процесс проектирования - от генома до последовательности гена, готовой для вставки в плазмиду ДНК - теперь может быть выполнен менее чем за 24 часа. Хотя эти вакцины ни в коем случае не являются «стандартными», «Потребность в инновациях в разработке и производстве вакцин огромна. Если такие вакцины будут разработаны, их 60-дневный график от начала до конца будет представлять собой реакцию в 2 раза быстрее, чем текущий стандарт."

Кажется, дядечка очень быстро переобулся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Ну 70 лет назад вон лапароскопии и лазер не использовали в хирургии.  Это дает вам повод считать их более опасными с непонятными отдаленными вредными последствиями для организма?

Впч ага, можно не делать. Можно просто всю свою половую жизнь регулярно сдавать анализы,  чтоб не профакапить предрак

 

А еще можно и впч не делать и анализы не сдавать, так тоже можно. Такое ощущение что все сидят и ждут и надеются, что они вот вот заболеют. 

 

1 час назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

На манеже одни и те же, и да, из темы в тему одно и то же и уже несколько месяцев.

 

То ли еще будет, эге-гей! Впереди твиндемия!

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

я иногда завидую людям, которых паровозом не сдвинешь в сторону со своей точки зрения. Они точно знают, что делать с короновирусом и как вылезти из этой мировой *опы. 

Вступайте в ряды, тут прикольно

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...