Перейти к публикации

А вакцина вообще кому-то помогла?


Полезные сообщения

16 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну не корректное сравнение, вакцину сделали и она в вас остается и ,,работает"

тогда вообще все лекарства так и еда - раз вкололи у они навсегда остаются и работают.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 607
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Шмяка сказал(а):

тогда вообще все лекарства так и еда - раз вкололи у они навсегда остаются и работают.

 

воу-воу, полегче!) так и до телегонии недалеко

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Шмяка сказал(а):

есть болезни где понятие сильнейшего не поможет. то же бешенство. сильный т слабый  - пофиг. не повезло и все. как и столбняк (в этом году кстати мальчик сильно пострадал от столбняка всего лишь упав с велосипеда - не было глубоких ран и повреждений, а итог реанимация и теперь долгая реабилитация, родители - идейные антипрививочники)

Это первый случай за 17 лет в области с населением 4 миллиона человек. О чем это говорит? Правильно, это страшно опасно и легко может заболеть один человек за 17 лет, как же спастись от это страшной напасти которая выкашивает по одному человеку раз  в 17 лет? Правильно только 100% вакцинация всего населения спасет от этой пандемии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вступайте в ряды, тут прикольно

я всё жду, когда третья партия организуется, которые тихо наблюдают, во что эта вакханалия выльется.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

я всё жду, когда третья партия организуется, которые тихо наблюдают, во что эта вакханалия выльется.

А есть третьи?)) Я думала, у нас два лагеря на разборках)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Это первый случай за 17 лет в области с населением 4 миллиона человек. О чем это говорит? Правильно, это страшно опасно и легко может заболеть один человек за 17 лет, как же спастись от это страшной напасти которая выкашивает по одному человеку раз  в 17 лет? Правильно только 100% вакцинация всего населения спасет от этой пандемии.

Но от столбняка привито большинство детей РФ. К тому же в травматологии делают укол, если не прививка давнишняя или ее не было. Профилактика действует как надо, поэтому и первый случай за 17 лет

1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

А есть третьи?)) Я думала, у нас два лагеря на разборках)

я все пытаюсь к ним примкнуть, но любовь потрындеть мешает

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

А есть третьи?)) Я думала, у нас два лагеря на разборках)

в том то и дело, что третьего лагеря нет пока. А я есть))) но мне не к кому примкнуть)))

2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Но от столбняка привито большинство детей РФ. К тому же в травматологии делают укол, если не прививка давнишняя или ее не было. Профилактика действует как надо, поэтому и первый случай за 17 лет

совсем не большинство. И в травме спрашивают, делать укол или нет.И спокойно относятся к отказу, если нет открытых ран в грязи и земле. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, nataly1105 сказал(а):

совсем не большинство

Ну прям, по АКДС одно из лучших покрытий из плановых вакцин

6 минут назад, nataly1105 сказал(а):

если нет открытых ран в грязи и земле. 

Набор стикеров для Telegram «Khaby Lame»

здесь не хватает гифки с Хаби Лэймом) Пусть будет стикер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

дети - это же не только малыши

Ревакцинацию проводят в 18 месяцев. Последующие ревакцинации в 7 и 14 лет. Срок действия минимум 10 лет. Получается, до 24 лет защищен от столбняка ребенок, вакцинированный по нац.календарю

Ссылка на это сообщение
Только что, abyrvalg сказал(а):

Ревакцинацию проводят в 18 месяцев. Последующие ревакцинации в 7 и 14 лет. Срок действия минимум 10 лет. Т.е. до 24 лет защищен ребенок, вакцинированный по нац.календарю

очень много народу не делают ревакцинацию детям. Особенно в 14 лет. Срок действия, насколько я помню, 5-6 лет, у импортной, менее "вредной" меньше.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, /Ира/ сказал(а):

А есть третьи?)) Я думала, у нас два лагеря на разборках)

Есть же такие 😆 я вот, например, уже не с кем не вступаю в дискуссии)))

так то у меня вопросы к обеим сторонам, но лучше не лезть с ними, а подождать, чем все это закончится. Надеюсь, это случится при моей жизни)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, nataly1105 сказал(а):

очень много народу не делают ревакцинацию детям. Особенно в 14 лет. Срок действия, насколько я помню, 5-6 лет, у импортной, менее "вредной" меньше.

Ее в школе делают, планово. И пока все же редко родители отказываются от плановой вакцинации. Срок действия сейчас глянула, вроде 10 лет пишут. 

Ну и это, вроде ему в тяжелой форме подвержены именно мелкие дети и пожилые, и в период снижения иммунитета. Но могу приврать, может и неправильно помню

Ссылка на это сообщение
Только что, Лали*К сказал(а):

Есть же такие 😆 я вот, например, уже не с кем не вступаю в дискуссии)))

так то у меня вопросы к обеим сторонам, но лучше не лезть с ними, а подождать, чем все это закончится. Надеюсь, это случится при моей жизни)))

во, еще немного, и у нас своя  группа наберется))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Это первый случай за 17 лет в области с населением 4 миллиона человек. О чем это говорит? Правильно, это страшно опасно и легко может заболеть один человек за 17 лет, как же спастись от это страшной напасти которая выкашивает по одному человеку раз  в 17 лет? Правильно только 100% вакцинация всего населения спасет от этой пандемии.

Так  побочки от вакцины посильнее температуры также редки, но вы прививку не делаете из за их боязни. Тут так шанс маленький попасть в заболевших, а с прививкой почему то огромный. Двойные стандарты. 

А вот клещевой энцефалит часто встречается, не раз в 17 лет

Ссылка на это сообщение

Я прививку не делаю из-за цирка вокруг нее. Гамбургер в подарок? 3000? Квартира? Пряники кончились… тогда кнут - запрет на кафе, магазин, работу!

Это на 100% деньги, денежки, деньжищи и не для нас с вами 🤷‍♀️
 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Алёна84// сказал(а):

Я прививку не делаю из-за цирка вокруг нее. Гамбургер в подарок? 3000? Квартира? Пряники кончились… тогда кнут - запрет на кафе, магазин, работу!

Это на 100% деньги, денежки, деньжищи и не для нас с вами 🤷‍♀️
 

 

Гамбургер?

блин, я уже начала сомневаться)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, БеременЮля сказал(а):

Можно немного более радужных примеров,  чтоб вакцина от ковида кому-то помогла. Чтоб вот активно контактировали и не заразились. Чтоб если и заразились,  то перенесли оч легко и тд

Всё хотела спросить, а для чего тебе эти примеры нужны?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Алёна84// сказал(а):

прививку не делаю из-за цирка вокруг нее

Ну тоже странная позиция. Смысл?

14 минут назад, Алёна84// сказал(а):

Гамбургер в подарок? 3000? Квартира? Пряники кончились… тогда кнут - запрет на кафе, магазин, работу!

Меня вот ни одна из этих причин ваще не волновала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну тоже странная позиция. Смысл?

Меня вот ни одна из этих причин ваще не волновала

Ну то есть я не верю в эффективность препарата, который «продается» народу таким образом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...