Перейти к публикации

А вакцина вообще кому-то помогла?


Полезные сообщения

28 минут назад, Септария сказал(а):

Вчера читала такое обсуждение. Пишет медработник прививочного кабинета, что ей по 5 раз  в день предлагают деньги за то, что она вколет физраствор. А ей посоветовали брать деньги и под видом физраствора вкалывать вакцину. И себе денег заработает, и медицину не предаст, и доброе дело сделает для коллективного иммунитета. А, главное, что на неё пожаловаться будет невозможно 😁

это из разряда истории, тоже гуляла по интернету как девушка хотела права купить. а ее на деньги кинули, так она пошла еще и заявление в милицию написала. ну и встряла там по полной вообще

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 607
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

23 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

черт побери, это же просто гениально :D

В комменатах все тоже были в восторге. Обсуждение было под очень эмоциональным постом бывшего врача ковидария о тех, кто продаёт и покупает сертификаты 

3 минуты назад, Шмяка сказал(а):

это из разряда истории, тоже гуляла по интернету как девушка хотела права купить. а ее на деньги кинули, так она пошла еще и заявление в милицию написала. ну и встряла там по полной вообще

Там же прочитала, что появилась прослойка купивших, которые теперь хотят сделать вакцинацию, а им отказывают. Так они орут везде, что нарушаются их конституционные права 

Ссылка на это сообщение
11.10.2021 в 10:30, abyrvalg сказал(а):

Оно заботится о том, чтобы трудоспособное население стабильно работало и платило денежку в бюджет

Откуда у нас тогда половина  работающих в серую и черную? Ну раз речь о заботе начислений в бюджет. Может, вектор бы сместили в сторону развития разного бизнеса, и забота бы стала видна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Откуда у нас тогда половина  работающих в серую и черную? Ну раз речь о заботе начислений в бюджет. Может, вектор бы сместили в сторону развития разного бизнеса, и забота бы стала видна

а как это связано? причем тут серые зарплаты и что государству надо здоровых работников? 

в бюджет мы платим не только с зарплаты % но и при каждой покупке, создаем ввп, а инвалиды только тратят

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Септария сказал(а):

Вчера читала такое обсуждение. Пишет медработник прививочного кабинета, что ей по 5 раз  в день предлагают деньги за то, что она вколет физраствор. А ей посоветовали брать деньги и под видом физраствора вкалывать вакцину. И себе денег заработает, и медицину не предаст, и доброе дело сделает для коллективного иммунитета. А, главное, что на неё пожаловаться будет невозможно 😁

Уже ж была такая история и таки возбудили дело за факт взятия денег на руки за бесплатную процедуру. Вот так. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Шмяка сказал(а):

а как это связано? причем тут серые зарплаты и что государству надо здоровых работников? 

в бюджет мы платим не только с зарплаты % но и при каждой покупке, создаем ввп, а инвалиды только тратят

Государству нужны любые работники, если бы нужны были здоровые, то улучшались бы условия труда для здоровья. А разве 40+ процентов отчислений из зп- это ничто по сравнению с тем, что входит в покупки? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Государству нужны любые работники, если бы нужны были здоровые, то улучшались бы условия труда для здоровья. А разве 40+ процентов отчислений из зп- это ничто по сравнению с тем, что входит в покупки? 

ну если будут 40% еще платить с фонда оплаты труда то это просто идеальные работники. а так хоть с покупок. 

а улучшение условий труда больше зависит от самовольства начальников . 

Ссылка на это сообщение

Ну шо, девки, сглазили? :Crazy:

У меня коллега вчера привилась. Сегодня ей сильно поплохело, на работу не вышла. И я сейчас работаю за себя и за неё. Вот оно мне надо? 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ржешь... Я когда в начале пондемии спросила, будет ли кто прививаться, если состряпают вакцину. Все дружно поржали. И вот не прошло и двух лет и если бы все происходящее сейчас кто-то описал тогда в той теме, ему бы вызвали психушку. Через три года на нас нападут инопланетяне, попомни мое слово

Чего б хорошего напророчили

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Ну шо, девки, сглазили? :Crazy:

У меня коллега вчера привилась. Сегодня ей сильно поплохело, на работу не вышла. И я сейчас работаю за себя и за неё. Вот оно мне надо? 

Главное, чтобы она не того…

Меня ещё очень бесит, что практически нельзя получить мед отвод, ладно я, верю в заговор, а люди бояться  за свои болячки.

У меня так девочка знакомая, стояла на учете у кардиолога, ей на дали мед отвод, итог реанимация(((

она искала возможность купить, не нашла. 

 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

Ну шо, девки, сглазили? :Crazy:

У меня коллега вчера привилась. Сегодня ей сильно поплохело, на работу не вышла. И я сейчас работаю за себя и за неё. Вот оно мне надо? 

Надо было синхронно прививаться и пусть работа идет лесом)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Madame Cherry сказал(а):

Ну шо, девки, сглазили? :Crazy:

У меня коллега вчера привилась. Сегодня ей сильно поплохело, на работу не вышла. И я сейчас работаю за себя и за неё. Вот оно мне надо? 

Даже не удивлена. У нас весь отдел в лежку, что после первой, что после второй, возраст 25-50. Всего у пару человек было 37,3 и более менее состояние. Но, естественно, верить мне не надо), потому что так не бывает)

3 часа назад, Септария сказал(а):

Вчера читала такое обсуждение. Пишет медработник прививочного кабинета, что ей по 5 раз  в день предлагают деньги за то, что она вколет физраствор. А ей посоветовали брать деньги и под видом физраствора вкалывать вакцину. И себе денег заработает, и медицину не предаст, и доброе дело сделает для коллективного иммунитета. А, главное, что на неё пожаловаться будет невозможно 😁

На нее пожаловаться может  только пациент), у которого на следующий день температура жашнет и будет все понятно. А месть пациента может быть куда опаснее)))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Selёdka сказал(а):

), у которого на следующий день температура жашнет и будет все понятно. А

Мозг человеческий удивительная штука.. Может стать понятно иное - как хорошо, что я настоящую прививку не жахнул на инкубационный ОРВИ, жахнул б настоящую - помер бы)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Мозг человеческий удивительная штука.. Может стать понятно иное - как хорошо, что я настоящую прививку не жахнул на инкубационный ОРВИ, жахнул б настоящую - помер бы)))) 

запросто. 

у нас тут дома случай произошел. мы живем в частном доме. и вызали мастера стены штукатурить. от день отработал и ушел. и надо так случиться что в  этот же день и кошка пропала. и видели ее как раз последний раз перед его уходом. 

и я честно даже подумала что он ее унес. ну по другому кошке просто не уйти по моим представлениям было с участка (у нас нет дыр под забором). вечером нашла ett бегающую за соседними участками все таки, а ночью она сам притащилась(тут ей специально дырку оставили пролезть). а так не нашла бы - точно бы думала что работник убил и унес домой есть

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, /Ира/ сказал(а):

А третья-то собирается и не такая малочисленная будет))

даст жАру:D

Кто там в ряды «теневой» партии принимает?) запишите, пожалста

21 час назад, /Ира/ сказал(а):

то я щас голодая, продалась бы)

Звиняй, но официально тебе только через год положен гамбургер)

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Selёdka сказал(а):

Даже не удивлена. У нас весь отдел в лежку, что после первой, что после второй, возраст 25-50. Всего у пару человек было 37,3 и более менее состояние. Но, естественно, верить мне не надо), потому что так не бывает)

На нее пожаловаться может  только пациент), у которого на следующий день температура жашнет и будет все понятно. А месть пациента может быть куда опаснее)))

А что он скажет? Я хотел путем обмана и коррупции вместо вакцины вколоть физраствор, а меня обманули и вкололи вакцину? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Чуть позже скажу

Да пора уже, вон какая страницв пошла)

@Olya75 , я упустила, ты привилась? 

5 минут назад, /Ира/ сказал(а):

У нас максимум шубат)))

Переведи)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Септария сказал(а):

А что он скажет? Я хотел путем обмана и коррупции вместо вакцины вколоть физраствор, а меня обманули и вкололи вакцину? 

Ну вот выше я написала - говорит, что без денег ему отказывали в вакцине, вымогали бабки, ввели в заблуждение, пришлось заплатить и получить свою дозу, но ведь она должна быть бесплатной, я ток щас узнал! Беспредел, посадите эту вымогательницу) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

Уже ж была такая история и таки возбудили дело за факт взятия денег на руки за бесплатную процедуру. Вот так. 

Капец, люди наглые. По мимо того, что сами идут на преступление, так ещё и не стесняются об этом заявлять 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Шмяка сказал(а):

а улучшение условий труда больше зависит от самовольства начальников . 

Пока государство помогает им это сделать. Проверки эти липовые, стол накрыли, деньги заплатили- бумаги о норме получили. Элементарных вещей не делают. 

Может, на строительстве дорог не наживаются, на гос тендерах? Никто не в курсе, только самовольство) все живут на зп, а имущество на родне. И государство это очень устраивает

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...