Перейти к публикации

А вакцина вообще кому-то помогла?


Полезные сообщения

4 минуты назад, Септария сказал(а):

Капец, люди наглые. По мимо того, что сами идут на преступление, так ещё и не стесняются об этом заявлять 

А они не факт, что заявляют)) написала выше вполне логичные доводы, которые можно грамотно оформить и удачно скосить под дурачка, что кому то удалось. Причем все прекрасно все понимают, но по голым фактам выходит реально, что крайняя медсестра, которая по сути выполняла свои прямые обязаности вкалывания  вакцины за взятку. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 607
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну так, для статистики. Одна коллега после первого комп спутник лайт- на след день 38,6, она еще на работу приперлась, прогнали конечно. На следующий день уже нормально, вышла на работу.

напарница ( болела в декабре) сделала лайт, на след день слабость, через день нормально, темпы не было. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

А они не факт, что заявляют)) написала выше вполне логичные доводы, которые можно грамотно оформить и удачно скосить под дурачка, что кому то удалось. Причем все прекрасно все понимают, но по голым фактам выходит реально, что крайняя медсестра, которая по сути выполняла свои прямые обязаности вкалывания  вакцины за взятку. 

Я медленно читаю сегодня, поняла 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, abyrvalg сказал(а):

Не до прививок, анатоксин выделили в 1923 году, а массовая вакцинация в СССР прошла, кажись, в 50-е. Т.е. это как раз наглядный пример с мед.профилактикой и без. Ну и антисанитария, конечно.

До до прививок, до начала массовой вакцинации было 600. Я вернусь домой найду где я это читала.

Ссылка на это сообщение

Тож для статистики - муж сегодня привился первым компонентом спутника и чет не магнитится никак, я тоже не магничусь, ну это и понятно, за 2 месяца протух чип уже :)

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Шмяка сказал(а):

надо тогда питаться солнцем. 

я и так не ем все подряд и не колю все подряд. но польза от прививок явно выше, чем когда вирус сам пролезет в органы и будет там хозяйничать.

Пусть лучше вирус , чем экспериментальная вакцина

7 часов назад, Шмяка сказал(а):

это не желтая пресса, а врачи в блогах писали про столбняк. и это не редкие случаи когда и от таких неглубоких ран столбняк.

Ога дохтур сказал

7 часов назад, abyrvalg сказал(а):

Тьфу на вас, дефки, муж уржался надо мной) это детский фокус оказывается)) он мне показал, как эту монетку "примагнитить" куда угодно на тело, хоть на лоб. Сидят ржут надо мной сейчас))

Поварешки из борща висели, какие монетки, ей богу:sorry:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Тож для статистики - муж сегодня привился первым компонентом спутника и чет не магнитится никак, я тоже не магничусь, ну это и понятно, за 2 месяца протух чип уже :)

Я когда сделала первый компонент, муж весь вечер меня спрашивал - Ну, ты как? Нормально? Точно? Когда температура вверх пошла, помоему испугался сильно 😁 Монетки тоже прикладывали и ржали. 

Но я привилась до начала обязательной вакцинации, тогда ещё из близкого круга были привиты единицы. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

Так БП - тот же интернет)))) вживую конечно еще веселее интересоваться, своими глазами смотреть и впечатляться, понимаю. 

Видосики не обязательно смотреть и монетки к себе и окружающим лепить, чтоб быть в курсе по чему люди сума сходят, как и про вышки 5Ж - не обязательно ездить их ломать, чтоб знать, что это бред, т.к. это все давно по всем развлекательным ресурсам расползлось на мемчики и стëбы же, и БП тут вообще не исключение:D

Про вышки, я видела в сети фотки что камуфлируют под кактусы и деревья придурошные на вид типа секвойи, тоже подумала что бред. Потом сама видела такие деревья во Франции своими собственными глозами. За каким ,пардон мой французский, фигом их камуфлировать искусственнными еловыми ветками? Я хочу поприкалываться, но не смешно совсем

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ну так, для статистики. Одна коллега после первого комп спутник лайт- на след день 38,6, она еще на работу приперлась, прогнали конечно. На следующий день уже нормально, вышла на работу.

напарница ( болела в декабре) сделала лайт, на след день слабость, через день нормально, темпы не было. 

Лайт, вообще, одокомпонентный.

У меня почти все нормально после прививки. При чем, чем старше, тем лучше переносили. Родители мои даже не заметили ничего. Меня сильно крутило пару дней и слабость была, но с болезнью и рядом не стояло. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Септария сказал(а):

Я когда сделала первый компонент, муж весь вечер меня спрашивал - Ну, ты как? Нормально? Точно? Когда температура вверх пошла, помоему испугался сильно 😁 Монетки тоже прикладывали и ржали. 

Но я привилась до начала обязательной вакцинации, тогда ещё из близкого круга были привиты единицы. 

Ну мы уже на мне летом все обкатали, да и знакомые почти все вакцинировплись добровольно уже, потому не страшно))) 

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Про вышки, я видела в сети фотки что камуфлируют под кактусы и деревья придурошные на вид типа секвойи, тоже подумала что бред. Потом сама видела такие деревья во Франции своими собственными глозами. За каким ,пардон мой французский, фигом их камуфлировать искусственнными еловыми ветками? Я хочу поприкалываться, но не смешно совсем

А чего бе не камуфлировать? Чтоб индастриал в глаза не бросался на фоне природы, нормальная ж идея. Или вы думаете их от долбанутых прячут?)))) от этих даж стараться б не стали, все равно найдут, если припрет. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Септария сказал(а):

@Жужа_белой_масти когда по теме сказать нечего, начинают писать всякую чушь, понятно. Мне за вас уже страшно, Жужа. Я помню, что вы были адекватны раньше, а по этой теме у меня складывается ощущение, что вы в какую то секту попали 

Какой же капец 

По аналогии ,когда ответить нечего, надо оборжать, далее назвать бредом, потом усомниться в адекватности и в конце выставить диагноз. Всемирная практика борьбы с инакомыслием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

По аналогии ,когда ответить нечего, надо оборжать, далее назвать бредом, потом усомниться в адекватности и в конце выставить диагноз. Всемирная практика борьбы с инакомыслием

Я вас не оборжала . За вашу трансформацию страшно. Не знаю, как на Кипре с этим дела, а в РФ есть такие секты, которые запрещают пользоваться медициной, вообще. И, порой, все заканчивается очень печально. Вы страшные вещи пишите про отказ от какой - либо медицинской помощи. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лесюндра , собираюсь на днях. Долго изучала эту тему, и до сих пор не признаю обязаловки вакцинации и Грин пасс. Но сама сделала выводы, что надёжнее привиться, хочу это сделать.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Септария сказал(а):

А что он скажет? Я хотел путем обмана и коррупции вместо вакцины вколоть физраствор, а меня обманули и вкололи вакцину? 

Так претензии могут быть конкретно к медсестре,  например, могут же, извините,  и морду набить. А могут и подставить, как выше написали. Это уже кто как реагирует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Selёdka сказал(а):

Так претензии могут быть конкретно к медсестре,  например, могут же, извините,  и морду набить. А могут и подставить, как выше написали. Это уже кто как реагирует.

Вообще это подленько со стороны мед сестры было бы.

И да, мордочку могут поправить. Лучше не злить так людей.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Olya75 , я подумала, что подтолкнула цена на постоянное тестирование без вакцинации)

Нет, у меня не было особой необходимости тестироваться, на работе не требуют, в ресторане на улице есть столики для невакцинированных, Грин пасс мне особо и не нужен, я и не тестируюсь. Я хочу привиться именно для того, чтоб не схватить ковид в тяжёлой форме.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, /Ира/ сказал(а):

Главное, чтобы она не того

Вроде живая, на связь выходила. 

 

4 часа назад, /Ира/ сказал(а):

Меня ещё очень бесит, что практически нельзя получить мед отвод, ладно я, верю в заговор, а люди бояться  за свои болячки.

Я что-то брата Ладанки вспомнила... 

1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

чет не магнитится никак, я тоже не магничусь, 

А я не привилась и магничусь. К холодильнику. Капец как магничусь. Как от него отмагнититься уже? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, /Ира/ сказал(а):

Главное, чтобы она не того…

Меня ещё очень бесит, что практически нельзя получить мед отвод, ладно я, верю в заговор, а люди бояться  за свои болячки.

У меня так девочка знакомая, стояла на учете у кардиолога, ей на дали мед отвод, итог реанимация(((

она искала возможность купить, не нашла. 

 

Из тех, кого я знаю, медотвод дали только одному человеку, платный гематолог. Уверена, если бы знакомая обратилась в пк, хрен бы дали. Но это прям смелый доктор, т.к. у нас даже платные врачи не рискуют их давать, говорят, что за это могут свыше настучать по голове, поэтому ни у кого из пациентов нет противопоказаний(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Selёdka сказал(а):

Из тех, кого я знаю, медотвод дали только одному человеку, платный гематолог. Уверена, если бы знакомая обратилась в пк, хрен бы дали. Но это прям смелый доктор, т.к. у нас даже платные врачи не рискуют их давать, говорят, что за это могут свыше настучать по голове, поэтому ни у кого из пациентов нет противопоказаний(

Да, у нас также и это страшно.

Онкобольным только дают медотвод и то какой-то срок ограниченный, на постоянку тоже побаиваются. И это разве не заговор?( 

Вот люди и ищут способ остаться в живых. А ту ещё такой медсестре дифирамбы поют, как она может помочь медицине… яфшоке.

Конечно, таких людей не много, но все-таки…

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Selёdka сказал(а):

Так претензии могут быть конкретно к медсестре,  например, могут же, извините,  и морду набить. А могут и подставить, как выше написали. Это уже кто как реагирует.

Ну да, насколько бы хватило быдловатости 

Ссылка на это сообщение
11.10.2021 в 15:30, Шмяка сказал(а):

есть болезни где понятие сильнейшего не поможет. то же бешенство. сильный т слабый  - пофиг. не повезло и все. как и столбняк (в этом году кстати мальчик сильно пострадал от столбняка всего лишь упав с велосипеда - не было глубоких ран и повреждений, а итог реанимация и теперь долгая реабилитация, родители - идейные антипрививочники)

В Италии тоже помню такой случай, тоже родители - 100% антипрививочники, которые даже столбняк не делают (есть такие категории антипрививочников, они как веганы по сравнению с вегетарианцами. Одни делают по крайней мере от столбняка, вторая группа антипри даже его не делает, таких намного меньше). Девочка 10 лет поранилась в огороде, мама обработала перекисью. Девочка попала в больницу на 3 месяца в коме, еле откачали, через 3 месяца выписали и началась реабилитация, так как ребенок практически ничего делать не мог. Молодцы мама с папой, защитили дочку от опасной вакцины!

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Чего б хорошего напророчили

Народ в  анабиозе пребывает, хорошего будущего не предвидится

4 часа назад, Септария сказал(а):

Я вас не оборжала . За вашу трансформацию страшно. Не знаю, как на Кипре с этим дела, а в РФ есть такие секты, которые запрещают пользоваться медициной, вообще. И, порой, все заканчивается очень печально. Вы страшные вещи пишите про отказ от какой - либо медицинской помощи. 

Я страшная женщина. И весь Кипр покрыт сектами вдоль и поперек и я во всех состою и плачу членские взносы. И на БП меня заслали казачком

Ссылка на это сообщение
11.10.2021 в 16:46, Жужа_белой_масти сказал(а):

Это первый случай за 17 лет в области с населением 4 миллиона человек. О чем это говорит? Правильно, это страшно опасно и легко может заболеть один человек за 17 лет, как же спастись от это страшной напасти которая выкашивает по одному человеку раз  в 17 лет? Правильно только 100% вакцинация всего населения спасет от этой пандемии.

Если бы никто из этого 4 миллионного населения не был привит, тогда можно бы было сказать, что 1 человек на 4 миллиона заболел впервые за 17 лет, но большинство из этих 4 миллионов привито от столбняка.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...