Перейти к публикации

А вакцина вообще кому-то помогла?


Полезные сообщения

43 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Везде распространены, а в России не распространены? Это как, граница хорошо укреплена? Напоминаю Африку давайте оставим в покое

Ну блин, о каких опасных болезнях вы говорите? Если о малярии, желтой лихорадке, лихорадке денге, эболе, то да, эти болезни в России не распространены, естественно, мы их не обсуждаем. Климат у нас для них неподходящий. 

Если о гепатите, ВИЧ, туберкулезе, энцефалите, то на них проверяют, от некоторых есть прививки. 

Никак не могу сообразить, какие такие болезни распространены, например, в Европе, США и Канаде, но не в России. 

Если вы о гангрене, то врачи прекрасно о ней осведомлены. Прививок от нее нет, поэтому выход - не оставлять раны без присмотра, о чем, по-моему, большинство людей знает. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 607
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

 

Вы знаете что нибудь про псевдомембранозный колит? Сколько заболевает, какова смертность, не боитесь его?

Я думаю нет и прививаться от него вы не планируете. Почему? Потому что вам никто не рассказал как это страшно смертельно и жутко опасно.

Нет, потому что вакцины от него не существует🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Strazka сказал(а):

Нет, потому что вакцины от него не существует🤷‍♀️

Почему от болезни которой заболевают 500 тыс и умирают 30 тыс только в Америке нет прививки? Почему этим никто не озабочен и об этом никто не трубит? Почему 600 человек это очень смертельная болезнь и прививку изобрели и население на шухере бдит денно и нощно, а 30 тыс не смертельная и прививки нет и никто вообще не в курсе что это такое.

И сколько еще таких болячек о которых никто ничего не знает.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Strazka сказал(а):

псевдомембранозный колит

Почла на Википедии, что его вызывает чрезмерное использование антибиотиков. То есть это одна из тех больничных инфекций, с которой вы вряд ли столкнетесь в обычной жизни, а если вдруг столкнетесь, то вы уже будете под присмотром врачей. Не глотайте антибиотики горстями, и будет вам счастье. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Почему от болезни которой заболевают 500 тыс и умирают 30 тыс только в Америке нет прививки

потому что не все болезни одинаковые. не к всем еще придумали вакцины. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

Почла на Википедии, что его вызывает чрезмерное использование антибиотиков. То есть это одна из тех больничных инфекций, с которой вы вряд ли столкнетесь в обычной жизни, а если вдруг столкнетесь, то вы уже будете под присмотром врачей. Не глотайте антибиотики горстями, и будет вам счастье. 

Возбудитель анаэробная бактерия, ее лечат антибиотиками под присмотром врачей тем самым усугубляя ее течение

 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Шмяка сказал(а):

потому что не все болезни одинаковые. не к всем еще придумали вакцины. 

коронавирус (ковид 19) - новая болезнь, не правда ли?

толком не знают как лечить, толком не понятно, кто и как заражается, но зато вакцина тут как тут за полгодика/год и еще от всех штаммов.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Шмяка сказал(а):

потому что не все болезни одинаковые. не к всем еще придумали вакцины. 

Да ладно, к такой страшной болезни всех времен и народов как ковид за два месяца слабали, а тут никак не придумают. Думают думают и все никак.

1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

коронавирус (ковид 19) - новая болезнь, не правда ли?

толком не знают как лечить, толком не понятно, кто и как заражается, но зато вакцина тут как тут за полгодика/год и еще от всех штаммов.

 

опередила, ты мои мысли читаешь через 5 джи? Я в шапочке если что...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Да ладно, к такой страшной болезни всех времен и народов как ковид за два месяца слабали, а тут никак не придумают. Думают думают и все никак.

потому что для ковида подошла технология как для гриппа. можно считать что подвезло. 

 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

я про сейчас, когда привитые заболевают и умирают.

Ну в моем окружении таких пока нет🤞Слава Богу.  Появятся те, кто заболел, будучи привитым, тогда и начну беспокоиться. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лали*К сказал(а):

Ну в моем окружении таких пока нет🤞Слава Богу.  Появятся те, кто заболел, будучи привитым, тогда и начну беспокоиться. 

а в моем есть, ну и тут писали про такие случаи.

Ссылка на это сообщение

Я нашла способ подделывать смски с тестами, - свабода папугаям!!! Как выяснилось, это только я олбанка честная делала тесты платно, все остальные давно этим занимаются.

Ссылка на это сообщение
Только что, /Ира/ сказал(а):

а в моем есть, ну и тут писали про такие случаи.

Ну, здесь же все исходят не из официальной статистики, ей не верят, а из своего личного опыта. Вот и я тоже. В моем опыте тихо пока. Так что я в домике))))

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я нашла способ подделывать смски с тестами, - свабода папугаям!!! Как выяснилось, это только я олбанка честная делала тесты платно, все остальные давно этим занимаются.

А что, у вас просто смс? Без фиксации в какой нибудь базе? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лали*К сказал(а):

Ну, здесь же все исходят не из официальной статистики, ей не верят, а из своего личного опыта. Вот и я тоже. В моем опыте тихо пока. Так что я в домике))))

Это да. Только жаль нельзя пользоваться своим опытом и желанием, обязаловка, блин.

А так было бы справедливо, хочешь делай, не хочешь - свободен.

3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я нашла способ подделывать смски с тестами, - свабода папугаям!!! Как выяснилось, это только я олбанка честная делала тесты платно, все остальные давно этим занимаются.

твоя секта не дремлет! молодца!:flower:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лали*К сказал(а):

Ну, здесь же все исходят не из официальной статистики, ей не верят, а из своего личного опыта. Вот и я тоже. В моем опыте тихо пока. Так что я в домике))))

А что, у вас просто смс? Без фиксации в какой нибудь базе? 

с фиксацией, но никто этого на входе не проверяет, ты показываешь смску там написана дата и негативный результат и все, в детали никто не вдается.

 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Возбудитель анаэробная бактерия, ее лечат антибиотиками под присмотром врачей тем самым усугубляя ее течение

Хм, даже Википедия говорит нам: "Первым мероприятием является отмена антибиотика, спровоцировавшего развитие псевдомембранозного колита". А потом лечат специализированными антибактериальными препаратами (не антибиотиками, это не одно и то же) и другими мерами. 

 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Лали*К сказал(а):

Ну в моем окружении таких пока нет🤞Слава Богу.  Появятся те, кто заболел, будучи привитым, тогда и начну беспокоиться. 

И слава богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ФрауМарта сказал(а):

Хм, даже Википедия говорит нам: "Первым мероприятием является отмена антибиотика, спровоцировавшего развитие псевдомембранозного колита". А потом лечат специализированными антибактериальными препаратами (не антибиотиками, это не одно и то же) и другими мерами. 

 

Кто назначает антибиотики, которые потом отменяют? В Америке происходит 25% всех случаев заражения в стационарах. Сначала тебя лечат от одного, от этого лечения ты заболеваешь другим и тебя продолжают героически лечить отменяя предыдущее лечение спровоцировавшее это самое другое. 

Про википедию две страницы назад мне рассказали, что только такие дремучие как я ей верят. Не хочу быть дремучей , не верю я википедии:D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Почему от болезни которой заболевают 500 тыс и умирают 30 тыс только в Америке нет прививки? Почему этим никто не озабочен и об этом никто не трубит? Почему 600 человек это очень смертельная болезнь и прививку изобрели и население на шухере бдит денно и нощно, а 30 тыс не смертельная и прививки нет и никто вообще не в курсе что это такое.

И сколько еще таких болячек о которых никто ничего не знает.

 

Изобретали и пытаются дальше, но на данный момент не получилось🤷‍♀️ там и с лечением очень сложно, т.к возникает часто из за неуемного употребления аб и эти самые аб на возбудителя практически не действуют. Есть микроорганизмы с которыми не всё так просто. 

Ссылка на это сообщение

@Жужа_белой_масти я тоже не врач, вы у меня спрашиваете подробности лечения? Возможно, антибиотики дают после операций, когда они необходимы, но вот такая побочка. Да, в больницах тоже можно заразиться, теми же стафилококками; да, с этим борются; нет, идеальных методов лечения не существует. Но если вам вдруг понадобится серьезная операция или вы попадете в аварию, думаю, вы предпочтете лечиться в мерзкой больничке, а не истекать кровью дома. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...