Перейти к публикации

А вакцина вообще кому-то помогла?


Полезные сообщения

@Mazda:) у нас по городу прям легенда ходила. Как мужик 53 лет ехал с вакцинации, резко плохо с сердцем, на силу успел припарковаться и умер вот прям за рулем от инфаркта.  ССЗ канешно не болел. У мужа приятель с тромбом в ноге в больничке оказался после вакцины.

Ну такое... охотно верю, что вакцина может тромбить тех, кто к этому склонен. У меня оч пальцы ломило. Прям характерно. Такая же боль у меня от кок (они ж тоже тромбам способствуют). Ну фиг его... может правда какие-то микротромбики в капиллярах

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 607
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Натусия сказал(а):

То что занижены, это точно. Сейчас так подавно. Сделать хотя бы входной контроль пцр детям в школе.. 

Ну и вот Дельта эта страшная. Но сейчас столько народу по типу орви, а на самом деле корона, а многие, как и раньше, на ногах носят. 

Я задаю какие-то наводящие вопросы, потому что хочется проверить информацию. Сколько раз я читала, что-то из серии - привился - умер, привился в реанимации и тд. Начинают задавать вопросы, что, где, как, когда и многое встаёт на свои места. Родственники и знакомые оказываются совсем не знакомыми, а в интернете прочитала , врач, на которого ссылаются, никогда не работал в данной больнице. 

Есть группы людей, которые ищут пострадавших от прививок и многие сливаются, не передают контакты, не рассказывают детали. 

Ссылка на это сообщение

Только сегодня узнала, что у подруги умер папа. Около 70 лет ему. Работал, на работе заставили привиться. Прививался в августе. Сама подруга переболела в январе, в августе привилась, работает в ТЦ, не заболела. Но с отцом она общалась очень редко

Соседка привитая, работает в саду, болела, лежала в больнице под кислородом. Муж и сын непривитые не заболели. 

Знакомая, тоже в саду работает. Болели год назад всей семьëй. Вот летом еë обязали привиться. Болела после прививки опять, легко, муж-астматик непривитый, не заболел. Дети тоже. 

Соседи привитые, оба переболели без симптомов. Выяснилось, когда жена сдавала пцр перед плановой операцией. Их взрослая дочь непривитая тоже с + без симптомов, живут вместе. 

Из этого делаю вывод, что вакцинация не гарантия ничего. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Selёdka сказал(а):

Ёрничать не надо. Сроки вакцинации не уточняла, сказали что привиты. И, конечно, то, что в больницах лежат люди с прививками и довольно тяжело болеют, это для вас фантастика, а для меня факт. 

Я не ерничаю, я уточняю. Может, они все дефицитным ковиваком привиты, например. Или год назад сделали. Может, сделали первый компонент и заболели. Это имеет большое значение. С таким низким % привитым в стране, да, мне странно, что в палате все привитые. Это противоречит всем законам статистики 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

@Mazda:) у нас по городу прям легенда ходила. Как мужик 53 лет ехал с вакцинации, резко плохо с сердцем, на силу успел припарковаться и умер вот прям за рулем от инфаркта.  ССЗ канешно не болел. У мужа приятель с тромбом в ноге в больничке оказался после вакцины.

Ну такое... охотно верю, что вакцина может тромбить тех, кто к этому склонен. У меня оч пальцы ломило. Прям характерно. Такая же боль у меня от кок (они ж тоже тромбам способствуют). Ну фиг его... может правда какие-то микротромбики в капиллярах

У меня всю жизнь тромбоциты повышены, я ни одной таблетки кок не выпила , привилась так как сертификат на работе нужен. Схожу анализ сдам. Но я думаю что все вакцины на что-то влияют, другой вопрос что это не критично для большинства населения. Скоро пластик научимся переваривать.

Ссылка на это сообщение
Только что, Септария сказал(а):

Это противоречит всем законам статистики 

Ну не особо.  В больницы попадают чаще возрастные..прививаются чаще так же возрастные..имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mazda:) сказал(а):

А разве не запретили болтать чего зря? Может еще в силу не вступил закон. Вроде нельзя теперь болтать мракобесие человеку без образования а также лжеинформацию про вакцинацию

А у нас это работает? Отслеживается как-то? Сомневаюсь. Законы какие-то принимались ещё в начале пандемии, толку-то. Боня, вот сколько всего наболтала, а сама пошла и привилась. Я, говорит, не против вакцин 😁

Ссылка на это сообщение
Только что, БеременЮля сказал(а):

Ну не особо.  В больницы попадают чаще возрастные..прививаются чаще так же возрастные..имхо

Сейчас помолодел ковид и возраст госпитализируемых. Могу предположить, что всех привитых в одну палату положили 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Септария сказал(а):

А у нас это работает? Отслеживается как-то? Сомневаюсь. Законы какие-то принимались ещё в начале пандемии, толку-то. Боня, вот сколько всего наболтала, а сама пошла и привилась. Я, говорит, не против вакцин 😁

Боня да))) обосралась по полной программе)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

@Mazda:) так и ковид для большинства населения не критичен.  

Думаешь от ковида меньше рисков чем от вакцинации?

Мне кажется больше

Но может я и не права

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, БеременЮля сказал(а):

Можно немного более радужных примеров,  чтоб вакцина от ковида кому-то помогла. Чтоб вот активно контактировали и не заразились. Чтоб если и заразились,  то перенесли оч легко и тд

До вакцинации трижды были тесные контакты . Не заражалась . Поставила прививку и через 4 месяца словила 👑. Посидев 10 минут на пионерском расстоянии от папы . Но тут штамм дельта . Он типа заранее на много . 
Но самый прикол , что непривитый папа болел вообще 2 дня ТТ и все . 
А мой непривитый муж и вовсе не заразился от меня 🙏🏻. Хотя даже в губы целовал эксперимента ради 😒

какой вывод ? В одно место эту вакцину . Больше даже ставить не буду . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мусикапа сказал(а):

@БеременЮля у меня свекровь в 67 лет привилась, потому что 3 тыс за это пообещали

Я б тоже не отказалась от трешки. Чо

Но не дали

Щас хз, а раньше много было "вакансий" : ищу девушку славянской наружности 30 лет. Чтоб сходила сделала вакцину вместо кого-то 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Так задумано. Она бы могла по тихому это сделать, разве нет?

Боюсь открыть ящик пандоры, но кем задумано? 

2 минуты назад, Мусикапа сказал(а):

Да. Всем 65+ вакцинированным выплатили

 

Надо у родителей спросить. Первый раз такое слышу. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Малина-ягода сказал(а):

Слушайте, ну среди моих знакомых много антипри  по ковиду, и почти столько же реально привившихся. Но я не знаю ни одного купившего сертификат о вакцинации . Откуда такие данные о поддельных сертификатах? Прям будто это так легко. 

Очень легко)

Ссылка на это сообщение

Здесь не угадаешь. 

Я с прививкой (лайт) не болела. Папа со спутником V, не болел. Подруга вот сегодня написала, что у нее корона, но без темпы и с потерей обоняния. Сделала лайт в июле.

Коллега сделала V в июле, недавно переболела с 16% поражения легких. Ей 53 года.

Еще одна коллега лайт колола в один день со мной, в августе. Пару недель назад заболела, температура 40, дикие осложнения. Ей 35 лет.  

Ссылка на это сообщение
Только что, Мусикапа сказал(а):

@Септария это у нас 

 

Screenshot_2021-10-11-00-02-54-554_com.mi.globalbrowser.jpg

Это на местном уровне, понятно. У нас квартиры разыгрывались. 3 тр эффективнее, конечно. Это нормальная практика в мире 

2 минуты назад, Анюшка84 сказал(а):

Здесь не угадаешь. 

Я с прививкой (лайт) не болела. Папа со спутником V, не болел. Подруга вот сегодня написала, что у нее корона, но без темпы и с потерей обоняния. Сделала лайт в июле.

Коллега сделала V в июле, недавно переболела с 16% поражения легких. Ей 53 года.

Еще одна коллега лайт колола в один день со мной, в августе. Пару недель назад заболела, температура 40, дикие осложнения. Ей 35 лет.  

А почему коллега, которой 35,лайт делала? Переболевшая была? 

Ссылка на это сообщение

 

10 минут назад, Септария сказал(а):

Я не ерничаю, я уточняю. Может, они все дефицитным ковиваком привиты, например. Или год назад сделали. Может, сделали первый компонент и заболели. Это имеет большое значение. С таким низким % привитым в стране, да, мне странно, что в палате все привитые. Это противоречит всем законам статистики 

Вы предлагаете мне допрос устроить про сроки или что? Лично мне достаточно информации что люди привиты. Вы привились, не заболели и это же хорошо, а многие другие болеют и в одной палате лежат. Мистика прям и другая реальность. 

А про какую статистику вы говорите? Её у нас нет. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Selёdka сказал(а):

 

Вы предлагаете мне допрос устроить про сроки или что? Лично мне достаточно информации что люди привиты. Вы привились, не заболели и это же хорошо, а многие другие болеют и в одной палате лежат. Мистика прям и другая реальность. 

А про какую статистику вы говорите? Её у нас нет. 

Я вам не предлагала ничего, думала, вы знаете. Обычно, когда лежишь в больнице, есть много времени все обсудить. 

Статистика по привитым есть. Она завышена, конечно, из-за купивших, но и так понятно, что % ни о чем 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...