Перейти к публикации

Разыскивается пуховик: не чёрный, хороший бренд, стильный


Полезные сообщения

Хочу тёплый пуховик. Длиной ниже колен.  Мерила CK. Сел на мне идеально. Но мне не комфортно в таком чёрном. Вот и хочу найти что-то посветлее, но не сильно. Так - как заколебалась свой в химчистку сдавать. 
Может, встречали где-то подобное? Поделитесь. 
Вот такой фасончик.

ca93e9aa73acee9a2c1f2227a584.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Voprosotvet сказал(а):

Он очень чёрный.)) Если бы он, но в другом цвете. Было бы идеально. 

Ищи такой же в другом цвете. Монклер или как их там, может у них есть?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Покажите хоть

Ссылка на фото  в самом вопросе. 

4 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Ищи такой же в другом цвете. Монклер или как их там, может у них есть?

Вот лежу смотрю.  Пока не встретила ничего такого.) Мне ещё ни всякая длина пойдёт. Надо ниже колена. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Ну не гусеницей, но подчеркнуть фигуру

Пуховиком подчеркнуть фигуру?

Там какие-то проблемы с фигурой и ее, эту самую фигуру очень трудно разглядеть, поэтому такие старания?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Пуховиком подчеркнуть фигуру?

Там какие-то проблемы с фигурой и ее, эту самую фигуру очень трудно разглядеть, поэтому такие старания?

Ну не все же должны в Оверсайзах да в кюлотах в горох ходить 😆😆😆

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Ну не все же должны в Оверсайзах да в кюлотах в горох ходить 😆😆😆

Ясное дело, этот беспредел надо гусеницами и сардельками разбавить, чтоб глаз отдыхал

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ясное дело, этот беспредел надо гусеницами и сардельками разбавить, чтоб глаз отдыхал

Ну так не только ж коконы должны ходить))) У автора ведь стройная фигура. Почему бы и не показать эту фигуру во всей красе? Гусеницы и сардельки - это те кто одежду не по размеру подбирают, в основном... 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Ну так не только ж коконы должны ходить))) У автора ведь стройная фигура. Почему бы и не показать эту фигуру во всей красе? Гусеницы и сардельки - это те кто одежду не по размеру подбирают, в основном... 

 

Ну вот на первой фотке сардельковая гусеница во белых валенках, зачем она не по размеру оделась?

Чтобы показать стройную фигуру особенно во всей красе, надо надеть пуховик, не могу не согласиться

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну вот на первой фотке сардельковая гусеница во белых валенках, зачем она не по размеру оделась?

Чтобы показать стройную фигуру особенно во всей красе, надо надеть пуховик, не могу не согласиться

Там как раз по размеру все на фото - видно же, что стройная дама.А то, что Вам именно такой вид "простежки" пуховика не нравится, так это ж сугубо Ваши проблемы. На вкус и цвет фломастеры разные))) 

Да, я считаю, что можно и пуховиком приукраситься, если есть хорошая фигура в наличии. 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну вот на первой фотке сардельковая гусеница во белых валенках, зачем она не по размеру оделась?

Чтобы показать стройную фигуру особенно во всей красе, надо надеть пуховик, не могу не согласиться

А зачем они такое отшивают, для ассортимента? Или на Россию и всё,что рядом отдельный вагон идёт.

Я просто именно его не могу найти, не поняла, какого года модель. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...