Перейти к публикации

Разыскивается пуховик: не чёрный, хороший бренд, стильный


Полезные сообщения

@Boonewboo в Россию только часть идёт, но коллекция новая. А вот на различных маркетплейсах полно из старого. К тому же, если смотреть в целом кельвин, который джинс, там из коллекции в коллекцию полно однотипных моделей. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

Хочу тёплый пуховик. Длиной ниже колен.  Мерила CK. Сел на мне идеально. Но мне не комфортно в таком чёрном. Вот и хочу найти что-то посветлее, но не сильно. Так - как заколебалась свой в химчистку сдавать. 
Может, встречали где-то подобное? Поделитесь. 
Вот такой фасончик.

Ссылки скрыты.

 

это жуть же, как и весь образ.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, /Ира/ сказал(а):

это жуть же, как и весь образ.

 

Ты просто не модельных фигур😁

Шпилечку на платформе ботфортики надо вместо белых сапожек к нему просто. 

Реально, образ из 2008-9 годов как будто. Имея возможность можно найти поинтереснее, я бы на Farfetch смотрела, там тоже много непонятного, но можно выцепить интересное. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Nelly S сказал(а):
10 часов назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Он довольно узкий

57EEFC7D-9181-4716-B2CC-BA7770825DE6.jpeg

Раскрыть  

Ей не пойдет. Она с оч стройной( модельной) фигурой высокая

а девушка в синем пуховике низкая и толстая без модельной фигуры?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

В этой связи надо непременно обтянуться гусеницей...

Ну это ж вы у нас не приемлите  вещи по фигуре, а другим и мне вполне заходят.)) Пуховиком невозможно «обтянуться». Он лишь бывает приталенный по крою, а внутри много свободы. 

9 часов назад, Xanarrr-Пузатая Лань сказал(а):

@Voprosotvet так там же есть в цвете хаки. Как раз светлее, но не сильно.

Вообще не мой цвет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Voprosotvet сказал(а):

Он лишь бывает приталенный по крою, а внутри много свободы. 

по фото не скажешь, как-будто дышать ей тяжело, еще и рукава короткие...размерчик и ростовка явно не ее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Voprosotvet сказал(а):

Ну и что.) Главное, чтоб мне нравилось. 😄

это да) ну вы совета спрашиваете и фото показываете, где найти подобное, а тут трудно удержаться. честно)) извиняйте)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, peyote сказал(а):

Реально, образ из 2008-9 годов как будто

Я и в 000х в ботфортах под пуховик не ходила. Не надо на меня свои извращённые фешн-фантазии проецировать. 😁😁

Только что, /Ира/ сказал(а):

это да) ну вы совета спрашиваете и фото показываете, где найти подобное, а тут трудно удержаться. честно)) извиняйте)

О да, я уже привыкла, что про брендовые пуховики на БП слыхали, а про чувство такта - нет.)) Я б ещё поняла, если бы критикуя, предлагали, а так - это пустой звук. 
Не воспринимаю вообще. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я просто представляю себя в ровном пуховике. В районе талии ветер гуляет, потому что у меня спина перегибистая и очень узкая  талия. А в районе бёдер выпирает все. 😁 Такой себе «карандаш в стакане». Мне конкретно этот пуховик нужен, чтоб в мороз не прекращать свои прогулки у моря и в парке. Помимо него у меня много разной верхней одежды. Но вот такого кокона как-раз не хватает. 
И вообще, пуховик - не для того, чтоб по подиуму ходить.  Он должен быть тёплым и удобным, чтоб никуда не задувало. 

8 минут назад, peyote сказал(а):

ох уж эти проекции.. опять 25):)

Ну не говорить же прямо, что кое-кого опять бомбануло на словах «стройная, модельная фигура». 😁 Не будем показывать пальцем кого. ))

Ссылка на это сообщение
Только что, /Ира/ сказал(а):

Мне вообще пуховики разонравились, но вот полазила, посмотрела, не оверсайзные, если бы прям приспичило, то, наверное на них остановилась.

212F0BD5-55E6-4933-B66A-AD7C000F0943.jpeg

C4A5297E-1C3D-490B-964A-B9A9BCE7CE53.jpeg

А в чем ходите гулять в минус? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Voprosotvet сказал(а):

А в чем ходите гулять в минус? 

я дубленку заказала, пальто есть до минус 10 можно надеть.

есть короткий пуховик, эт так до магаза, в кроссах.

у нас нет прям сильных морозов, в основном ветра, но при минус 10-15 ветер - это ппц, поэтому мы в ветреную погоду не гуляем)

а так, самая теплая вещь - эт машина, правда она не для прогулок.

Ссылка на это сообщение

Я хочу конкретную модель, как на фото. Мне так больше всего нравится. Понимаю, что не всем может нравиться. Но мне норм. Если найду не маркий цвет, буду очень довольна. 

Только что, /Ира/ сказал(а):

я дубленку заказала, пальто есть до минус 10 можно надеть.

есть короткий пуховик, эт так до магаза, в кроссах.

у нас нет прям сильных морозов, в основном ветра, но при минус 10-15 ветер - это ппц, поэтому мы в ветреную погоду не гуляем)

а так, самая теплая вещь - эт машина, правда она не для прогулок.

У нас влажность повышенная всегда. Поэтому даже небольшой минус чувствуется гораздо сильнее. Дубленка у меня есть. Но я хочу что-то легкое чисто для своих зимних прогулок. Каждый год, в зиму, мечтаю о таком пуховике. 

А можно вашу дубленку глянуть. Они тоже маркие. Или вы темную заказали? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

А можно вашу дубленку глянуть. Они тоже маркие. Или вы темную заказали? 

да, черную заказала, так долго думала какой цвет выбрать, но остановилась на черной, практичней)

щас фото найду.

573D9509-E212-4656-B04C-8B3608471930.jpeg

только черную и немного подлиннее, попу прикрывало чтобы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Boonewboo сказал(а):

А зачем они такое отшивают, для ассортимента? Или на Россию и всё,что рядом отдельный вагон идёт.

Я просто именно его не могу найти, не поняла, какого года модель. 

Как зачем? Старомодные люди они тоже покупатели, если они хотят купить то что носили 20 лет назад, значит надо шить, вот они и шьют.

40 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

У меня такой был по колено приталеный и стеганый бордовый Tommy hilfiger лет 8-10 назад, он и щас в принципе лежит - не знаю куда его пристроить)) 

А у кого его не было? Я последние лет пять его на природу надевала, носить стремно, выбрасывать жалко, потом все таки выбросила. Но покупать такой же новый не додумалась

36 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

 

О да, я уже привыкла, что про брендовые пуховики на БП слыхали, а про чувство такта - нет.)) Я б ещё поняла, если бы критикуя, предлагали, а так - это пустой звук. 
Не воспринимаю вообще. 

А нам и не надо, нам и так нормально трындится, вам можно и в тему уже не заходить:D

Вы как-то все близко к сердцу воспринимаете все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Как зачем? Старомодные люди они тоже покупатели, если они хотят купить то что носили 20 лет назад, значит надо шить, вот они и шьют.

А у кого его не было? Я последние лет пять его на природу надевала, носить стремно, выбрасывать жалко, потом все таки выбросила. Но покупать такой же новый не додумалась

Главное не стать жертвой моды.)) Все эти оверсайзы очень легко продавать.

Я привыкла носить то, что мне хочется. ))

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

 

Ну не говорить же прямо, что кое-кого опять бомбануло на словах «стройная, модельная фигура». 😁 Не будем показывать пальцем кого. ))

Стройная модельная фигура гуляющая у моря, в Ницце поди, кого хочешь бомбанет

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А нам и не надо, нам и так нормально трындится, вам можно и в тему уже не заходить:D

Вы как-то все близко к сердцу воспринимаете все...

Ну я как бы тему по делу создала. Пытаюсь намекать на это.))

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Стройная модельная фигура гуляющая у моря, в Ницце поди, кого хочешь бомбанет

Я живу у моря. Но в Ницце не отказалась бы. Даже оверсайз прикупила б на этот случай. 😁

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...