Перейти к публикации

Разыскивается пуховик: не чёрный, хороший бренд, стильный


Полезные сообщения

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Слушайте девушка которой все дают возраст меньше и у которой муж ничего делать не дает и Вопросответ это одно лицо?

не, это Нелли, про возраст и мужа.

автор другая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, peyote сказал(а):

@Жужа_белой_масти нее мне кажется там кто-то другой был..

Это девушка-психолог и художник

Балин, а я вот чувствую что что-то знакомое до боли

Ссылка на это сообщение

Модный приговор получен от БП. 😄 Пойду дальше. Хорошего дня вам, фешн гуру. 😁😁😁

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Балин, а я вот чувствую что что-то знакомое до боли

Не узнали с первого раза, бохатая буду. 😁

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Слушайте девушка которой все дают возраст меньше и у которой муж ничего делать не дает и Вопросответ это одно лицо?

Ну первые два параметра это половина БП, нужно сузить фильтр 😁

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Voprosotvet сказал(а):

Ну не говорить же прямо, что кое-кого опять бомбануло на словах «стройная, модельная фигура»

скорее. "бомбануло" от слов "пуховик стильный" , а внизу картинка из 2000-х годов. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, nataly1105 сказал(а):

скорее. "бомбануло" от слов "пуховик стильный" , а внизу картинка из 2000-х годов. 

Да, тоже зашла посмотреть чего тут стильного, но нет. Этот стиль уже на даче давно. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Voprosotvet сказал(а):

Я и в 000х в ботфортах под пуховик не ходила. Не надо на меня свои извращённые фешн-фантазии проецировать. 😁😁

 

А чем плохи ботфорты под пуховик? Я ношу

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

К стати, если на первое место поставить комфорт, то приталенные обнимательные пуховики в ветреную погоду намного теплее. 

Хоть одеялки лучше пляшут под удобные боты.

А вот не факт! Я в приталенном мерзла, а вот в объемном - нет. Как раз для тепла воздушная подушка должна быть, а не обтягон. Ну и вопрос к простежке еще - редко встретишь просьежку, которая не влияет на теплосвойства и тем более ветрозащиту, по швам, даже если они не сквозные - подзадувает. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Слушайте девушка которой все дают возраст меньше и у которой муж ничего делать не дает и Вопросответ это одно лицо?

Разные

42 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

стати, если на первое место поставить комфорт, то приталенные обнимательные пуховики в ветреную погоду намного теплее. 

Не.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, nataly1105 сказал(а):

а девушка в синем пуховике низкая и толстая без модельной фигуры?

Прямая глиста без талии, бедер, и ноги наверняка кривые спрятала))) 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

А вот не факт! Я в приталенном мерзла, а вот в объемном - нет. Как раз для тепла воздушная подушка должна быть, а не обтягон. Ну и вопрос к простежке еще - редко встретишь просьежку, которая не влияет на теплосвойства и тем более ветрозащиту, по швам, даже если они не сквозные - подзадувает. 

сужу по двум пуховикам одного бренда с одинаковым наполнителем пух перо. Один с поясом - такое ощущение обнятости в спине и пояснице, второй свободный. Он не холодный, но надевая обнимательный прям теплеее))

Я на даче, если таки выпираюсь на грядки, то надеваю куртофан с поясом и зауженным рукавом, шоб не поддувало нигде) Это конечно не про фешн :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

сужу по двум пуховикам одного бренда с одинаковым наполнителем пух перо. Один с поясом - такое ощущение обнятости в спине и пояснице, второй свободный. Он не холодный, но надевая обнимательный прям теплеее))

По длине и крою низа они тоже одинаковые прям?))

Правило с наличием воздушной подушки, которую нагрел и она тебя греет далее (потому первые впечатления после надевания обманчивы) все ж не просто так существует и для талии она тоже полезна, если позволяет длина и крой низа, конечно) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, unika17 сказал(а):

Я в прошлом году искала именно длинный и тёмный  пуховик. Вот такой купила

CC3F6394-32A6-4831-A33D-BE22D04EE4BD.jpeg

401C7188-54FE-4390-B44E-8CC3EB11E0A3.jpeg

Мне нравится. Такой же запрос был у меня. Укутаться и гулять ни о чем не думая. И цвет не чёрный. Поделись названием бренда? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...