Перейти к публикации

А что вы заказываете на WB?


Полезные сообщения

Сегодня с удивлением обнаружила, что далеко не всё изучила, что можно заказать на WB. При мне девушка получала заказ и моё внимание привлекла большая банка куркумы. Знаю, что многие кроме одежды и обуви там заказывают ткань, нитки для вязания, технику. А что вы заказываете такого, чего нельзя купить в соседнем магазине или там дешевле? 

Ссылка на это сообщение

Я вот заказала листовой желатин

в соседних ленте/ашане/магните нет, зачем по всему городу искать, если можно заказать в соседний двор?)

Ложку обувную

спортпит

всякие стиралки для спортивного, ваниш, собачья и кошачья еда, компид стик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот сегодня забрала шампунь Клеар 400 мл за 199 руб. А так он стоит 370 примерно и по скидкам, если в магазинах, тоже дорого выходит.  

Колготки омса 40 ден Аттива тоже за 195 руб заказала. Так они то 250, то 280 стоят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да почти все. В связи с обстановкой очень ограничила себя в передвижениях. Начиная с одежды и заканчивая товарами для дома. Особо порадовала уходовая  косметика,которую раньше покупала в определённом месте,до куда нужно было ехать. Вещи покупаю определённых брендов,которые в основном теперь уже есть и на вб.

Так же на вб купила отличные часы настенные,светильники и торшер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Изис сказал(а):

Почти всё - одежду,обувь,игрушки,книги,косметику,витаминки,муж несколько раз там чай и кофе вкусные брал

А книги там дешевле? Я тут тоже заказала штук 7 сразу, так еле дотащила. Надо было доставку заказать. А поделитесь вкусными чай, кофе какие брали? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Изис сказал(а):

чай и кофе

Кофе для кофемашины итальянский, который мы уважаем, там часто по хорошей цене, но я всегда сравниваю с Оз.ом, там иногда «ловлю» ещё более выгодные предложения.
Щас, как раз-таки на О взяла👇за 850 против 2000+ без скидки.

 

51571831-D422-4624-AC79-17840B1E46C7.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Последние несколько лет не люблю ВБ - столько косяков(((

У меня мама любит. Помимо одежды и обуви заказывает постельное, посуду, какие-то мазилки, для обуви и другую фигню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дофига всего. Но в основном - игрухи ребёнку, обувь - одежду, бытовое что-то. Мы живём за городом, без машины лишний раз лениво куда-то тащиться по магазинам. Хотя нам до города 10 мин. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Malёk сказал(а):

Последние несколько лет не люблю ВБ - столько косяков(((

У меня мама любит. Помимо одежды и обуви заказывает постельное, посуду, какие-то мазилки, для обуви и другую фигню.

Тоже постельное там брали - норм

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Malёk сказал(а):

Последние несколько лет не люблю ВБ - столько косяков(((

У меня мама любит. Помимо одежды и обуви заказывает постельное, посуду, какие-то мазилки, для обуви и другую фигню.

Я наверное тут самый новичок, первая моя покупка на ВБ, да и мамы тоже, наверное с года 2019 только. До этого как-то динозаврами были в плане интернет - покупок. 

Я до сих пор там вещи не могу купить, а хочется. В основном только если домашнюю беру. Так как очень трудно подобрать на мои габариты. 

Мы наоборот - пока не нарадуемся на ВБ :D.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Коот про книги. Нужно смотреть. 

Недавно заказывала учебники, дешевле лабиринт оказался. 

А у них как с доставкой? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...