Перейти к публикации

А что вы заказываете на WB?


Полезные сообщения

1 минуту назад, Натусия сказал(а):

@Malёk май шоп берет за доставку. Недавно доче рабочие тетради по окружайке заказывала, на вб получилось дешевле

Несколько месяцев не заказывала, а так там часто бывает с бесплатной доставкой в 5ку или бесплатно от определенной суммы

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Расскажите пожалуйста,какое мясо в нем готовили? 

Все))) я готовила на нем. И курицу и баранину и свинину и овощи всевозможные. По разному делала и на этой решётке, что в комплекте и на отдельной. На решетку могу сковородку поставить или чайник. В непогоду крышкой накрывала, не тух, там перфорация. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Коот сказал(а):

А у них как с доставкой? 

Смотря где склад. Раньше в течении суток приходило. Сейчас другие города подключились,  может дольше. Но это прописывается, примерные числа. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

ВБ помогает экономить время и деньги - факт. 

Темпермопривод на теплицу в 2 раза дешевле. Да и много чего. 

А ватное одеяло какое купила!!! Ой, прям как в детстве! С настоящей ватой. Накрылся и тебя приплющило сверху).

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Некоторые вещи принципиально ловлю со скидкой. То, что мне не срочно, но хочется. 

Детей полностью там одеваю, обуваю, канцтовары, портфели, все там. Сыну школьное - брюки/ рубашки в остине беру, вот приходилось ходить в тц, а тут дай думаю посмотрю на вб, нашла теже модели, но дешевле. Очень выручает, когда что то срочно нужно. Как например костюм вороны, на выступление через неделю))) в кровь бы ноги стерла, но не нашла в городе. 

Бумага на День рождения дочке, вообще супер покупка, для бумажного шоу 

Вобщем да, теперь это как Али. И шлака много, но у меня уже и тропы проторенные)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Счастливая Таннета ооо, ватное настоящее, это шедевр. Мне мама тут выдала из закромов приданое, еще бабуля моя мне покупала, упаковано, как раньше, новое- стоимость 1 рубль 80 коп. Увезла на дачу, но какое оно кайфовое, пожалуй в квартиру переедет. 

@Алёнка 73 😅 тоже  в шоке))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

ВБ помогает экономить время и деньги - факт. 

Темпермопривод на теплицу в 2 раза дешевле. Да и много чего. 

А ватное одеяло какое купила!!! Ой, прям как в детстве! С настоящей ватой. Накрылся и тебя приплющило сверху).

Ксюш,можно координаты одеялка?)

19 минут назад, Натусия сказал(а):

Все))) я готовила на нем. И курицу и баранину и свинину и овощи всевозможные. По разному делала и на этой решётке, что в комплекте и на отдельной. На решетку могу сковородку поставить или чайник. В непогоду крышкой накрывала, не тух, там перфорация. 

Мне тоже такой нужен😍 очень!)

Ссылка на это сообщение

Я вещи на ВБ почти не заказываю, трусы с носками ток разве что и сыну совсем немножко)) все ж вещи мне нужно повыбирать вживую.  Заказываю в основном порошок, шампуни, какие то аптечные средства, канцелярку, мелочевку сыну, подарки и открытки, книги. 

Ссылка на это сообщение

Я на вб очень многое покупаю. Вот мужу смотрели кимоно, в спортмастере 4 т.р., на вб - 3. Из не шмоточного, многое из канцелярии там беру. Рюкзаки детям. И даже фанеру в школу))) Бытовые средства. Вообще, прежде чем в магазин идти, гляжу на вб, и не иду в магазин)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девушки,кто часто покупает на вб,какая у вас сумма выкупа?)

1.5:D, не за год, конешн, и не за два).

1 час назад, Алёнка 73 сказал(а):

Ну тут ещё надо смотреть за какой период времени эта сумма накопилась. И сразу не так страшно всё выглядит😀

:yes:

Ссылка на это сообщение

Из последнего наматрасник чтоб смягчить жесткий матрац, (у нас дороже в магазине), свечи в виде женской фигуры))), трусы для М.

Летом попит детям заказывала, штатив, блютуз кнопку)). 

Иногда книги нахожу нужные, продукты, косметику, ну и одежду, конечно

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девушки,кто часто покупает на вб,какая у вас сумма выкупа?)

покупаю с 2012 года - сумма выкупа 154869 р. Копейки совсем))). Я несколько лет там ничего не брала (обиделась))), потом опять вернулась.

Скидка покупателя 11% сейчас

Ссылка на это сообщение

Много чего заказывали- краску для волос, крем, умывашку для лица, таблетки для пмм, кроссовки сыну, себе пиджак, сейчас хочу заказать спортивку ему в секцию и себе для фитнеса, банки для сыпучих продуктов, новые лифоны себе. 

Ссылка на это сообщение

Заказываю. Очень много, от мелочевки до крупняка. 

Например, нужны мне иголки для  швейной машинки, закажу. Мне забрать вещь в пункте выдачи в соседнем доме выгоднее, чем ездить куда-то в спец точки и искать там нужную мне вещь.  Все равно сколько она стоит на сайте, я экономлю время (самый ценный ресурс!) и  деньги на дорогу 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...