Перейти к публикации

А что вы заказываете на WB?


Полезные сообщения

3 часа назад, Malёk сказал(а):

Выше доказали, что так. И есть статистика.

Ой, я выпала из статистики, вообще ни разу ничего с ВБ не заказывала)

Вот последний раз на озоне заказ делали...

 

Зашла сейчас ради интереса на ВБ...

Ну не знаююю. Тот же кошачий корм. В интернет-магазине, который привозит корм мне домой пачка стоит 375руб, на ВБ 401руб... Ну и интернет-магазин оплату по факту берет, для меня это +

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Счастливая Таннета сказал(а):

 

@Boonewboo вы не вскрыли упаковку? :think1:

 

Я уж не помню, шорты трикотажные два размера брала, посмотрела какие лучше. Футболка вид после стирки потеряла, а людей устраивает, только это и поразило. Просто так расхваливали, хоть бы один написал, садится на два размера и становится кривая. 

Ссылка на это сообщение

О. Девушки, кто нить брал какой нить классный палантин и шоб недорогой, ну в пределах 1500 ( если есть такие :D канеш)? Шоб типа кашемир или другой натур материал, чтоб укутаться можно было, когда холодно. Если что в личку киньте фирму. 

Ссылка на это сообщение

@Диль я бы не стала ориентироваться на чужое мнение, то что одному классно, другому не очень. Набери поиск палантин. Потом в фильтре выбери цвет, цену, размер. Набери несколько на пункт выдачи. Примерь, когда все поступят. Возьми одно, которое понравится. Остальные сдай обратно. Или все сдай, если не понравится 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Metropolitan сказал(а):

то заказывает на вб вы не смотрите цены в других маркетплейсах и им?

Смотрю) но только вб возит курьером в мой поселок в 10 минутах от города. Я люблю озон и my shop. Но вот без машины очень проблемно кататься за ними :( а они даже и на почту перестали нам доставлять. 

Ссылка на это сообщение

@Диль лови)).:flag:

 

@Boonewboo напишите обязательно. 

Я тут взяла костюм в больницу.  :Crazy: Картинка красивая, да, интересные детали оказались настолько интересными что подумала это брак).

Оставила потому что люблю интересное,  но только ленивый меня не спросил правильно ли одела верх).

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Гости на днях разбили мне бокальчик для капучино. Я на вб положила в корзину такой же, чтобы пополнить набор, но цена меня смущала, я покупала оффлайн и значительно дешевле. Сегодня пока дочку с тренировки ждала, по магазинам шаталась и да, память не подвела, купила бокальчики оффлайн вдвое дешевле))) Все бывает.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Boonewboo сказал(а):

Я уж не помню, шорты трикотажные два размера брала, посмотрела какие лучше. Футболка вид после стирки потеряла, а людей устраивает, только это и поразило. Просто так расхваливали, хоть бы один написал, садится на два размера и становится кривая. 

Вам могли привезти не тот товар, что другим. Такое в отзывах неоднократно встречается. 

Ссылка на это сообщение

@peyote я думала, что ты еду какую-то заказала))):hohot:

1 час назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Диль лови)).:flag:

 

@Boonewboo только ленивый меня не спросил правильно ли одела верх).

и ты нам не покажешь?:anger:мы же теперь умрем от любопытства:malicious:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Malёk сказал(а):

@peyote я думала, что ты еду какую-то заказала))):hohot:

и ты нам не покажешь?:anger:мы же теперь умрем от любопытства:malicious:

Я тоже подумала про еду).:m0591:

Надо видео поискать). Тут даже не то что ожидание и реальность, я даже не догадалась о таком подвохе. :Crazy:

@Коот потом смотрела ещё? 

Было вот))

3f3c0e9e58f5.jpg

Пришло нечто иное).

Ссылка удалена).

 

@Malёk выше ссылка).

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Алёнка 73 сказал(а):

Ну тут ещё надо смотреть за какой период времени эта сумма накопилась. И сразу не так страшно всё выглядит😀

Ну или подумать, что если всё это покупать в близлежащих магазинчиках по спекулятивной цене, то сумма была бы в два раза больше. 

Ссылка на это сообщение

@peyote с моими, неожиданно,  синими волосами нормально смотрелось в итоге). Хотя верх все же хотелось чуть поменьше в рукавах, как на модели. Подозреваю что на ней низ и верх разного размера. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Коот если нужно кину в лс купальники. 

2 часа назад, Коот сказал(а):

А что это за история 

Неожиданный финал, так скажем). Но мне понравилось и не только мне). Подумываю на постоянку синие пряди сделать. ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...