Перейти к публикации

Вес при удаленке.


Полезные сообщения

На работе сейчас, смотрю рн тв, что-то про инкстинты и тему подняли про пандемию ( куда ж без того) и раоту удаленно.

И резюмирая эту тему, подвели к тому, что : измизменится осанка, появится сутулость

пожелтеет кожа, из-за нехватки солнечного света

Появится лишний вес.

Появился?

Пожелтели?

Сгорбились?

😊

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, LaDanKa сказал(а):

На работе сейчас, смотрю рн тв, что-то про инкстинты и тему подняли про пандемию ( куда ж без того) и раоту удаленно.

И резюмирая эту тему, подвели к тому, что : измизменится осанка, появится сутулость

пожелтеет кожа, из-за нехватки солнечного света

Появится лишний вес.

Появился?

Пожелтели?

Сгорбились?

😊

вес лишний появился у всех, кто в пандемию дома засел )) о крайней мере из моих знакомых. Кроме пожалуй одной девушки. Но она явно ведьма :D

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Насчет веса и цвета лица не знаю,а вот со спиной беда,однозначно.Я не привыкла так подолгу сидеть за компом,поэтому в период локдауна,когда все было только онлайн,я реально загибалась.К вечеру спина и шея были не мои,я плакать от боли хотела.И это при том,что у меня мега комфортные комп,стол и стул

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

А они и в офисе не пропадали :D

Ой не, помню в одной фирме,сидя за компом  ( как бывший считал), я за10 месяцев похудела на 11 кг

У нас офис был на 3 ем этаже, а склад в другом здании, я за рабочий день раз 20 бегала вверх - вниз.

3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

В офисах ж так же горбятся, сидят и желтеют)) а с удаленкой хоть время на пробежку по утрам остается больше :)

Бегаешь?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Тест на стрессоустойчивость не прошли многие. Практически все поправились. У кого-то привычка что-то делать превратилась в что-то жевать, а кто-то попросту заедал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

Бегаешь?

А что? Я - да. И действительно с самоизоляцией выкроила время на спорт и похудела. А до этого, ела с голодухи после работы по ночам что попало. Сейчас время появилось на пробежку и готовку вместо утренних и вечерних пробок. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сидим с мужем на удаленке с марта 2020
Сначала оба набрали по 2 кг, но потом сбросили
В целом, если контролировать приемы пищи, то особой разницы нет - удаленка или офис
Не пожелтела - наоборот, теперь могу в обед выйти погулять по парку
Но сгорбилась - не знаю в чем причина, дома удобный стол и стул.... Стараюсь сейчас заниматься йогой, стало лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Похудела наоборот, так как начала чаще заниматься дома. Плюс питание по расписанию, а не вечером после 19, по приезду домой. Ну и высыпаюсь каждый день. По поводу сутолости не скажу, сижу за компом меньше чем в офисе. Наоборот здоровье улучшилось, меньше нервов, спокойнее стала. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я на удаленке с момента выхода из декрета, уже 3 года, всё те же 45 кг, плюс-минус 1. А, ну разве что как раз той весной было +2кг, но они потом быстро ушли.

Про сутулость - какая разница, где за компом сидеть, дома или в офисе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да вроде норм. все как обычно. к зиме набираю 3-5, весной скидываю. скидывать с возрастом тяжелее просто стало, но к пандемии это мало отношения имеет. на работе больше хомячили. 3 раза чай попьешь лишь бы не работать и скучно, а дома некогда скучать, всегда есть небольшие дела в перерывы, то белье собрать, то еду приготовить, то цветочки полить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Бегаешь?

Муж бегает, а я чуть побегала как раз с ним на повальной удаленке и забросила, т. к. в офис теперь снова бегаю :) 

Ну и я из ведьм, хоть и сутулых давно без всяких удаленок:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пользуясь случаем, отрастила брови . Ну и набрала маленько конечно. Мутировала в Константина Эрнста и понеслась осветляться и брови щипать. Вот такая побочка, а ты говоришь … 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Ну прямо морлоки Уэллса какие-то получились, а не удаленщики :D

Ну там и фоторобот не далеко ушёл. 

2 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Я пользуясь случаем, отрастила брови . Ну и набрала маленько конечно. Мутировала в Константина Эрнста и понеслась осветляться и брови щипать. Вот такая побочка, а ты говоришь … 

А я в том годе, из блондинки, которой была 30 лет, перекрасилась в шоколад.

И чуть с мужем не развелись, он все подозревал кого-то в чем-то. 

И твердил про " ты стала чужая и незнакомая".

Я парировала, ну прикинь, с той ты расстался, женился на другой, хочешь стервой стану,  что б уж совсем образ сменить?

Поругались тогда знатно.

Второй раз за 11 лет

Ссылка на это сообщение

Существенно набрала вес. Но связываю это не только с огромным количеством приготовленной выпечки, ещё бросила курить. Это для меня важнее лишнего  веса, который в этом году меня таки покидает.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я наоборот похудела и желудок болеть перестал. Я дома правильнее питаюсь чем в офисе, конфет меньше. А сутулость и все остальное - как до удалёнке сидела весь день так и сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, kari-ca сказал(а):

@LaDanKa у меня голова болит, может не так поняла, а что есть связь между цветом шоколад и стервой?😂

Нету

Но я была милой доброй блондинкой.

Уж если изменилась в цвете кардинально, предложила вариант ему.

Ссылка на это сообщение

Похудела наоборот. На работе то конфет с печеньками кто-нибудь принесёт, то на кофе с  булочкой в кофейню сходишь, а дома никто ничего не приносит)). Да и готовить особо некогда, зато появились прогулки с ребёнком в парке по вечерам, но спина побаливает периодически. Для меня плюсов больше, чем минусов. Точнее минусов почти совсем нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой,нет,я с ужасом думаю о том,что могут снова прикрыть всё и вся.Если,конечно,и на работе за компом весь день,то да,наверное,какая разница.А я вот на работе все больше стою да у доски прыгаю,поэтому для меня 6-8часовое сидение перед экраном - это пытка...еще если и дети дома,одуревшие от ничегонеделанья,то вообще вешалка.Как вспомню весну 2020, так вздрогну

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Изис сказал(а):

Ой,нет,я с ужасом думаю о том,что могут снова прикрыть всё и вся.Если,конечно,и на работе за компом весь день,то да,наверное,какая разница.А я вот на работе все больше стою да у доски прыгаю,поэтому для меня 6-8часовое сидение перед экраном - это пытка...еще если и дети дома,одуревшие от ничегонеделанья,то вообще вешалка.Как вспомню весну 2020, так вздрогну

Внсна 20 это был треш. Я в сад сдала дочку при первой возможности

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...