Перейти к публикации

Ботильоны


Полезные сообщения

7 минут назад, LaDanKa сказал(а):

@Жужа_белой_масти а если третьи под телесные колготки тонкие с юбкой в клетку косого кроя с см на пять выше ботильонов?

Свободную юбку

Ну то есть суть в том, чтобы ног в колготках было видно как можно меньше. Тут еще зависит от того какие цвета в клетке, можно колготки в тон какого нибудь темного цвета с юбки подобрать. С клеткой наверное попроще колготки подобрать. У меня юбка типа сатина что-то, она поблескивает, и ног видно больше чем 5 см, тут еще колготки эти непонятные, в общем нееее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

подобные весной купила, вроде,и молочные были этой фирмы. но немного жалею. ношу только с голубыми прямыми укороченными джинсами или как на фото с черными. с юбкой,платьем не то по мне .сегодня гулять надела под светлые матовые колготки, белую водолазку, бежевую замшевую юбку и пальто нараспашку цвета ботильонов, ну так..

засматриваюсь на сапоги все же. 

S11013-201712.jpg

S11013-201724.jpg

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Malёk сказал(а):

без колготок до победного. Н

С другой стороны, в -10 голые щиколотки «носют», а в миди и половину икры можно открыть))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

С другой стороны, в -10 голые щиколотки «носют», а в миди и половину икры можно открыть))))

2 года назад на свадьбе подруги у меня было светлое платье, бежевые лодочки, бежевое пальто, и никак туда не вошли бы колготки. запичужилась. хорошо, что это было быстро, потом в тепло поехали)) на постоянку ходить - у меня бы всё отмерзло и отвалилось))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Malёk сказал(а):

@Жужа_белой_масти как одна стилист недавно рекомендовала носить "голые" ноги, без колготок до победного. На Кипре может актуально будет))

Не, это в Англии актуально. Это англичанки любят с голыми ногами в сапогах и пальто с шарфом ходить. У нас чуть похолодает до +10 все сразу угги надевают и шапки. А я вообще мерзлячка и ноги мерзнут у меня капец как, я ботинки без колготок не надену ни в жисть

8 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

подобные весной купила, вроде,и молочные были этой фирмы. но немного жалею. ношу только с голубыми прямыми укороченными джинсами или как на фото с черными. с юбкой,платьем не то по мне .сегодня гулять надела под светлые матовые колготки, белую водолазку, бежевую замшевую юбку и пальто нараспашку цвета ботильонов, ну так..

засматриваюсь на сапоги все же. 

S11013-201712.jpg

S11013-201724.jpg

ну это серые, их с графитом 15 ден отлищно можно носить

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Не, это в Англии актуально. Это англичанки любят с голыми ногами в сапогах и пальто с шарфом ходить. У нас чуть похолодает до +10 все сразу угги надевают и шапки. А я вообще мерзлячка и ноги мерзнут у меня капец как, я ботинки без колготок не надену ни в жисть

ну это серые, их с графитом 15 ден отлищно можно носить

носила весной графит и снова заказала.  не могу обьяснить,не цвет,а просто с юбкой и пальто не то. может ,другое пальто надо, или куртку . просто не прижились пока. с брюками~джинсами лучше

 

Ссылка на это сообщение

Я носила фисташковые боты под миди вроде графит колготки 20 Ден были.

Screenshot_2021-10-13-20-45-08-33_965bbf4d18d205f782c6b8409c5773a4.jpg

Но обувь молочного цвета не летняя- это голову сломать, как носить.

Я лояльно отношусь к миди с полусапожками  и ботинками. Еще в обтяг юбку носила с ботами, но там черные, юбка темно синяя и черные колготки, и под платье вязаное тоже ношу.

Ссылка на это сообщение

Третьи самые лучшие из всех. 
юно тут правильно говорят: с колготками сложно разобраться. 
у меня есть лоферы молочные, ношу редко. Они хорошо смотрятся только с очень легкими колготками телесного , антрацит, шоколадного цвета и то не больше 15 ден. Тот же телесный цвет 20 ден уде смотрится не очень, а осенью хочется и 40 ден натянуть, вообщем сложно все это.

Ссылка на это сообщение

У меня белые похожие, только каблук ниже. Ношу в брюками, джинсами в основном, с юбкой затык с колготками, да))). Вот как то с черным лучком их примеряла

177ba80e2087.jpga888e404e233.jpg

Короче, не очень удачная модель, я люблю повыше, ботильоны-чулки, например.

2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Я носила фисташковые боты под миди вроде графит колготки 20 Ден были.

Screenshot_2021-10-13-20-45-08-33_965bbf4d18d205f782c6b8409c5773a4.jpg

 

Юбка не Концепт клаб? Тоже есть похожая))

e5ea9923fdc2.jpg

Ссылка на это сообщение

Вот БП реально помогает))

Мне тоже последние нравятся, но вот теперь сижу и думаю брать, не брать, я-то под юбку хотела… была бы ещё подошва контрастная, чёрная, чёрные колготки пошли бы.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...