Перейти к публикации

Возраст


Полезные сообщения

Мне тоже 34 и от того, что меня назовут девушкой, моложе я не стану. Но мне и "женщина" ухо режет, совком отдает... Ну нету у нас приличного обращения к незнакомым людям. Раньше хоть сударыней могли назвать...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Сингапур сказал(а):

Женщины моего возраста 30-40 лет. В очередях в кафе и в ресторанах.

А вы, может, вперед них лезли? Тогда бы было неудивительно.

Ссылка на это сообщение

Что именно сказали, в каком контексте это прозвучало? 

1 минуту назад, Сингапур сказал(а):

Женщина ещё ладно. Но если тетенька, куда бежать, что делать? С лицом, - телом? 
Я смас то меньше месяца назад сделала. 

Что смас с людями делает...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Сингапур сказал(а):

Женщина ещё ладно. Но если тетенька, куда бежать, что делать? С лицом, - телом? 
Я смас то меньше месяца назад сделала. 

Ты думаешь, если меня в мои, чуть больше 50, называют девушкой, то это повод куда-то бежать?

Забей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы серьезно? Вы считаете нормальный человек назовёт кого-то тётенькой? Да даже женщину за 60. Но вы же так не выглядите. Вам просто хотели спустить с небес на землю. Как-раз потому что вы хорошо выглядите, скорее всего. Выбросьте из головы. Добились своего эти дамы.)

Меня в один день могут назвать женщиной и девочкой. ))) И что теперь, кому верить?)))

Реально было такое, что один сказал, что думал, мне под 40. А в тот же день на группе девчонки обалдели , когда узнали мой возраст. Сказали, что выгляжу очень юно.)) 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Сингапур сказал(а):

Женщина ещё ладно. Но если тетенька, куда бежать, что делать? С лицом, - телом? 
Я смас то меньше месяца назад сделала. 

Никуда. Забить на странных людей. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Ты думаешь, если меня в мои, чуть больше 50, называют девушкой, то это повод куда-то бежать?

Забей

Если бы меня в 50 называли девушкой, я бы радовалась)) но не «прыгала бы до потолка». И не придавала бы этому существенного  значения. Все таки нужно адекватно оценивать свой возраст.

а тетенька- это странно. И непривычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обе ситуации произошли в очередях. В кафе я брала тортик и пироженку( будь она неладна!)подолша женщина, встала за мной, примерно моих лет. А там неудобно заказывать, на пироженки один принимает бармен заказы, на кофе- другой. И к ней подходит муж и начинает Возмущаться, почему она не заказывает. Она и ответила что-то типа -сейчас тетенька возьмёт и я потом.


Второй раз в ресторане, женщина с ребёнком.

4 минуты назад, lela new сказал(а):

Мы не дождемся контекста. Автор в шоке

Зы. Ага. Перевариваю до сих пор. Хотя вернулась домой в понедельник😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, lela new сказал(а):

@Сингапур Ну женщине с ребенком простительно, а та тётенька, которой тоже пирожных хотелось, перед мужем выделывалась, расслабьтесь

Да не выделывалась, а ток от ребенка отошла небось))) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...