Перейти к публикации

ღღღ Счастье любит тишину и его я очень жду...ღღღ


Полезные сообщения

17 минут назад, Вась-ка сказал(а):

Привет всем) Да, сынок родился сутки назад - вчера в 6 утра. Мальчик, 3340 г, 54 см. 8/9 баллов по Апгар. Безводный период - 45 часов, поэтому он был под более пристальным наблюдением, чем остальные. Ну а как я вымоталась - и говорить нечего. Последние 2 часа родов не выдержала и попросила эпидуралку. Но на момент потуг ее действие уже закончилось, так что пришлось опять самой. Порвалась, зашили, теперь сидеть невозможно. Последние 3 суток сплю около 2-3 часов в сутки. Еще и заразилась в палате ОРВИ, голова трещит, нос не дышит, горло болит. Потому чувствую себя как трижды выжатый лимон. Но сынок классный, я его просто обожаю. Это я просто объясняю, почему так долго не пишу здесь. 

С рождением Сыночка. Скорейшего восстановления тебе. Самое главное,что все хорошо, а то мы тут волновались уже. Растите крепкими и здоровыми. Молочка вкусного сыночку. Как назвала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Доброе утро

@ounce у меня по мимо желтушки что то ещё было, поэтому смуглая осталась.

То есть ты в семье одна такая?! Все прям белые и ты ни на кого?!

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ounce сказал(а):

То есть ты в семье одна такая?! Все прям белые и ты ни на кого?!

Смуглых нет никого)

@Вась-ка Васюша, милая, с рождением долгожданного малыша!!!:smilie_girl_321: пусть растет здоровеньким:love: тебе скорейшего восстановления:molitva:

f798bf97dc73451e4be1d37d68k4--materialy-dlya-tvorchestva-nabor-dlya-sozdaniya-otkrytki-s-ro.thumb.jpg.a9c8d306c96cf405f92d199bada29554.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Вась-ка сказал(а):

Но сынок классный, я его просто обожаю. Это я просто объясняю, почему так долго не пишу здесь. 

Поздравляю) И не слушай маму там и остальных, кто рассказывает, что с ребенком трудно и это одни проблемы. Это зависит только от твоего отношения)

Если человек видит везде одни проблемы. он только их и будет замечать) Так что радости вам побольше друг от друга в дальнейшей жизни)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброго денечка всем девчули:smilie_girl_321:

475baf6cb0f0715313784b72a465a941.gif

11 часов назад, Helen_v сказал(а):

познакомилась с мужем когда отдыхала с подругой в Дубае.а он там уже 2.5 года жил и работал и сейчас продоожает

Виды примерно такие))))

20201221_161152.jpg

 

Ох ничегосебе, травааааа :blym:

Такого в Дубаи Марино нет, там максимум искуственно насаженные пальмы и кусты по периметру кафешек которые с террассами. А в основном как и написала Женя, что она видела на фотках у подружки это асфальт, небоскребы и песок. Ну и конечно же Персидский залив с ооочень теплой водой, почти горячей, особенно радует когда на термометре + 40:malicious: 

@Вась-ка Васюшенька:kiss2: поздравляю тебя с сынулей, твоим первенцем, пусть кушает хорошенечко, растет и набирается сил на долгий жизненный путь:mama:

3f6df088aa1ec4fe9d266f9cc0798b35.gif

17d3ba8802b1eb833efb3d90ba21a16b.jpg

Как назвала? Может я пропустила, не видела что ты говорила как зовут сынулю:smilie_girl_321:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Kissмяу сказал(а):

Часто он утебя так, на Пп переходи ? :Dу меня сколько бы не весил, хрен овсянку есть будет. У нас ужин сегодня ПП, так муж мясо спорол, а брокколи не стал😠, надо было макарон навалять ему😤IMG_20211018_223145.thumb.jpg.eccdf59c0ba27c91202f54cbe8a867b5.jpg

Сегодня попробовала сделать брокколи на газ-гриле( сковородка), намного вкуснее, чем в сковороде на плите и без масла. Рекомендую эту сковородку, очень классная вещь. Склвородой гриль и электрическим грилем я вообще не пользуюсь, а газ-гриль моя палочка выручалочка. На ней все получается как на мангале, токо без запаха дыма. А какие крылышшки на ней🥰, на мангале так не получится

Да, довольно часто, почаще чем я:confusion:

@Вась-ка Поздравляю с Рождением сынишки! :JC_goody:Крепкого вам здоровья и вкусного молочка побольше! Восстанавливайся ,поправляйся скорее!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошего дня и добрых новостей!:Hello:

7 часов назад, Вась-ка сказал(а):

Привет всем) Да, сынок родился сутки назад - вчера в 6 утра. Мальчик, 3340 г, 54 см. 8/9 баллов по Апгар. Безводный период - 45 часов, поэтому он был под более пристальным наблюдением, чем остальные. Ну а как я вымоталась - и говорить нечего. Последние 2 часа родов не выдержала и попросила эпидуралку. Но на момент потуг ее действие уже закончилось, так что пришлось опять самой. Порвалась, зашили, теперь сидеть невозможно. Последние 3 суток сплю около 2-3 часов в сутки. Еще и заразилась в палате ОРВИ, голова трещит, нос не дышит, горло болит. Потому чувствую себя как трижды выжатый лимон. Но сынок классный, я его просто обожаю. Это я просто объясняю, почему так долго не пишу здесь. 

Васюшенька,с рождением сыночка!:flower:Крепкого здоровья вам!Малышу расти счастливым,здоровеньким и крепким!!Тебе скорейшего восстановления!Слава Богу,что всё хорошо.Благополучия вам во всем!:smilie_girl_321:

20 часов назад, SonikXN29 сказал(а):

 

 

Девочки я теперь... :princess::girl_cool:IMG-20211018-WA0050.thumb.jpeg.640c0352aa9d1ecb95bb2d21b4fec335.jpeg

Пришлось сегодня увидеться с БМ... Чет помятый какой-то. И в 👀 мне не смотрит. Справку отдал и:razborki-85:ток пятки сверкали.

Сонечка,поздравляю тебя с новым статусом!:flower:Божьих благословений твоей семье во всём!

14 часов назад, Helen_v сказал(а):

@Kissмяу познакомилась с мужем когда отдыхала с подругой в Дубае.а он там уже 2.5 года жил и работал и сейчас продоожает

Виды примерно такие))))

20201221_161152.jpg

20201225_133543.jpg

20201220_163043.jpg

Красиво очень!:class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Aniyta сказал(а):

Куда все пропали? Активно планируют? У меня ерунда какая-то.вчера болел ЛЯ днём,думала овуляция. К вечеру прошло. Сегодня ещё сильнее болит.

Я весь день то уроки делаю, то кушать готовлю, к вечеру заставила себя погулять сходить, погодка на улице суперская:love:

 

Много :kulachki: на плодотворную овульку!

15 часов назад, Helen_v сказал(а):

@Kissмяу познакомилась с мужем когда отдыхала с подругой в Дубае.а он там уже 2.5 года жил и работал и сейчас продоожает

Виды примерно такие))))

20201221_161152.jpg

20201225_133543.jpg

20201220_163043.jpg

Какая красотааааа 739172991.jpg?1625583266

8 часов назад, Вась-ка сказал(а):

Привет всем) Да, сынок родился сутки назад - вчера в 6 утра. Мальчик, 3340 г, 54 см. 8/9 баллов по Апгар. Безводный период - 45 часов, поэтому он был под более пристальным наблюдением, чем остальные. Ну а как я вымоталась - и говорить нечего. Последние 2 часа родов не выдержала и попросила эпидуралку. Но на момент потуг ее действие уже закончилось, так что пришлось опять самой. Порвалась, зашили, теперь сидеть невозможно. Последние 3 суток сплю около 2-3 часов в сутки. Еще и заразилась в палате ОРВИ, голова трещит, нос не дышит, горло болит. Потому чувствую себя как трижды выжатый лимон. Но сынок классный, я его просто обожаю. Это я просто объясняю, почему так долго не пишу здесь. 

Ураааа:JC_goody:, поздравляю с рождением сыночка!  804677929.jpg?1627288285 Скорейшего тебе восстановления и спокойных вам ночек! 439917640.gif

 

2big.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Aniyta сказал(а):

Куда все пропали? Активно планируют? У меня ерунда какая-то.вчера болел ЛЯ днём,думала овуляция. К вечеру прошло. Сегодня ещё сильнее болит.

Я не пропала… просто нечем поделиться. Тесты все «-», жду М, грущу :girl_in_dreams:

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

У нас кот вчера чихал сильно. Переживаю за него. Несколько лет назад он вот также чихал, оказалось, что подцепил вирус (видимо с нашей обуви, потому что на улицу не ходит), в итоге разболелся 🤕🤒 лежал под капельницам, это был трешшш. Теперь я на каждый его чих реагирую. В нос ему закапала. Но это утром было. Вот сижу весь день переживаю.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Aniyta сказал(а):

Куда все пропали? Активно планируют? У меня ерунда какая-то.вчера болел ЛЯ днём,думала овуляция. К вечеру прошло. Сегодня ещё сильнее болит.

У меня сегодня день занятий, вчера с мужем тюленили. Сегодня компенсирую)) 
Может все таки овуля? По выделениям не видно? 

19 минут назад, Mourmia// сказал(а):

У нас кот вчера чихал сильно. Переживаю за него. Несколько лет назад он вот также чихал, оказалось, что подцепил вирус (видимо с нашей обуви, потому что на улицу не ходит), в итоге разболелся 🤕🤒 лежал под капельницам, это был трешшш. Теперь я на каждый его чих реагирую. В нос ему закапала. Но это утром было. Вот сижу весь день переживаю.

Мне даже интересно как ты ему капала) 
У нас кошка все делает только со скандалом ... Кроме стрижки когтей 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Мне даже интересно как ты ему капала) 
У нас кошка все делает только со скандалом ...

Тоже со скандалом: схаватила его, пока не очухался, быстро капнула в обе ноздр, попала-не плпала уже не важно- слижет если что, и отпустила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Я не пропала… просто нечем поделиться. Тесты все «-», жду М, грущу :girl_in_dreams:

Иди обниму тебя, солнышко и пожалею:22_smart:

57 минут назад, Mourmia// сказал(а):

У нас кот вчера чихал сильно. Переживаю за него. Несколько лет назад он вот также чихал, оказалось, что подцепил вирус (видимо с нашей обуви, потому что на улицу не ходит), в итоге разболелся 🤕🤒 лежал под капельницам, это был трешшш. Теперь я на каждый его чих реагирую. В нос ему закапала. Но это утром было. Вот сижу весь день переживаю.

Пусть не будет никакого вируса у котейки🙏

38 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

У меня сегодня день занятий, вчера с мужем тюленили. Сегодня компенсирую)) 
Может все таки овуля? По выделениям не видно? 

Мне даже интересно как ты ему капала) 
У нас кошка все делает только со скандалом ... Кроме стрижки когтей 

И у нас котофей ничего не даёт ему вливать в рот. От глистов один раз в год даю ему лекарство, держим его втроём 🙈

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

И у нас котофей ничего не даёт ему вливать в рот. От глистов один раз в год даю ему лекарство, держим его втроём 🙈

У нас так же. Недавно была у тети, оказывается есть такие коты, которые любят вычесываться . Я так удивилась . Она им расческой машет, они бегут и дерутся, кого первым чесать будут.

Для нашей кошки вычесаться - это восьмой круг ада. Вопли, шипение, шерсть по всей квартире летает :Crazy:

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ni_kolaevskaya сказал(а):

У нас так же. Недавно была у тети, оказывается есть такие коты, которые любят вычесываться . Я так удивилась . Она им расческой машет, они бегут и дерутся, кого первым чесать будут.

Для нашей кошки вычесаться - это восьмой круг ада. Вопли, шипение, шерсть по всей квартире летает :Crazy:

Хорошо, что у меня Семён гладкошерстный, у меня бы терпения не хватило постоянно мучиться с вычесыванием 🙈

IMG_20191112_073019.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...