Перейти к публикации

ღღღ Счастье любит тишину и его я очень жду...ღღღ


Полезные сообщения

@Вась-ка ой, спасибо тебе огроменное 🤗🤗🤗🤗💕💕💕😘😘😘😘 с удовольствием принимаю!!!

Пожелаю еще разок 😉отменного здоровья, беззаботного детства и доброй судьбы вам обоим! 🤗💕😊

 

 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mourmia// сказал(а):

 @Вась-ка ой, спасибо тебе огроменное 🤗🤗🤗🤗💕💕💕😘😘😘😘 с удовольствием принимаю!!!

Пожелаю еще разок 😉отменного здоровья, беззаботного детства и доброй судьбы вам обоим! 🤗💕😊

 

 

Ксюнечка, поздравляю тебя с волшебной эстафетой, пусть она поскорее сработает, Господи благослови!    382428758.jpg?1627288601149300034.jpg?1625673500 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Nadin-ka сказал(а):

Сегодня приехала эта "коза" смотрит, наблюдает... В общении, сама любезность :anger:  пока полет нормальный... Еще два дня нужно с ней продержаться... :dash_kolob_girl:

Простите меня, мои дорогие... нет сил все перечитать... 

Самочувствие полной разбитости. Да еще и монстры сегодня приперлись. :this_1:

Надюшик, держись!!! Я тебя обнимаю!!! Помощи тебе Божьей:almirena::udachi::udachi:

14 часов назад, Kissмяу сказал(а):

А это кот свекрови, он толстяк

Screenshot_2021-10-19-21-34-07-941_com.miui.gallery.jpg

На свекровь, наверное, похож:DВидно, очень добрый котяра 🤣

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Вась-ка с выпиской вас!!! 💖

Я думаю, что все хорошо, молочко прибывает же) главное, следить, чтобы застоя не было. В РД был спец по вскармливанию? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Kissмяу сказал(а):

@Nadin-ka у меня сегодня тоже неприятная ситуэйшн была на работе с ген директором. Он обычно очень интеллигентный, Никогда плохого слова от него не слышала ни в свой, ни в чужой адрес. Значит заходит он сегодня в мой кабинет, а меня тянули за язык, говорю: вы знаете что Иванов заболел ковидом. Он- нет. Я говорю- зато с прививкой был. Он как заорет: Вот вы сдохните(  я и муж) ,пожалели бы ребенка. Я в шоке была от его слов.

Он у нас за прививки, всех агитирует делать. На работе все привились за исключением меня, мужа и еще 2-3 чел из 23 чел. А Я ему постоянно говорю: тот заболел, хотя был привит. На что он говорит:  был бы не привит, то помер бы. Постоянно мне говорит про статистику в других странах, скоко много людей там привилось и смертей мало. У нас привилось мало, а смертей много. Я ему говорю: Покажите мне статистику, сколько у нас и как болеют привитые и непривитые. У нас такой статистики нет и не будет. Забыла ему сегодня сказать, что когда только вышли вакцины от ковида, то говорили: привьешься и не заболеешь. Когда привитые люди стали повторно заражаться : ну значит будут болеть в лёгкой форме благодаря прививки. Когда привитые стали болеть в тяжёлой форме: "если бы не привились, то умерли бы". В общем я обиделпсь на него очень. Еще у нас девушка устроилась работать год назад, я с ней сдружилась с июня этого года. Я так рада была, что хоть кто-то то молодой пришёл(26 лет) и нормальный. В общем спелись мы с ней, она мне все про себя рассказала, ну Я про себя естественно, скоко ЗБ и как хочу в декрет, ну и про всех сотрудников, включая ген директора😆, что он 🐐 жадный. В сентябре девушка эта выходит замуж и оказывается у неё фамилия стала как у ген. Директора, но Я даже внимание не обратила, мало ли однофамильцев. Оказалось не совпадение, вышла она за сына директора, это она мужу моему сказала, когда он её спросил совпадение или нет, ну они по работе с ней общаются. Мне так неприятно стало, если б я знала что они родственники, неужели Я стала бы про ЗБ ей говорить и какой козлик её будущий тесть🤬, но она нормальная вроде, может и не раскажет мою болтовню, да мне в принципе пофиг, пускай знает, что он жадина😋

Женек, ты насчет этих прививок, как и я...:DНасчет "козлика"-ты лихо:hohot:А девушка эта молодец какая:girl_in_dreams:

@Kissмяу Твой котик, как старик Хоттабыч классный🤗Жалко ток его стриженного, прям хочется его под кофту засунуть!!!))) :t8313:типа этого беременного смайла:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Фарида, с Днем Рождения!!! 🎂Пока вставлять картинки не научилась, прости)) Искренне желаю тебе самого доброго и светлого! Пусть мечты сбываются! Крепкого здоровья! Пусть любимые и близкие будут всегда рядом!!! ❤

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Вась-ка сказал(а):

А то что грудь превратилась в очень плотные и болезненные шары - это норма? 

У меня даже ТТ поднималась до 38, когда молоко прибыло, и тоже были плотные шары, потому что ребёночек ест пока совсем мало. Потом все нормализуется🙏

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вась-ка сказал(а):

А то что грудь превратилась в очень плотные и болезненные шары - это норма? 

Васюш,это нормально. Молочко прибывает. Ксюша правильно тебе говорит, сынуля ест пока мало. Потом все устаканится! 

Девочки, а у меня спина просто отваливается. Мне вообще кажется, что мне прям сверху вбили кол и до поясницы:girl_cray:Марья моя, булочка, тяжелая. Ощущение, что позвоночник скрутился в спираль. Прям ощущаю себя сутулой собакой:Crazy:

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Mourmia// сказал(а):

@SonikXN29 раньше такое было? Резко вступило? При каких обстоятельствах?

Нет. Болит уже долго. Маша постоянно на руках, видимо, из-за этого. 

А еще , девочки, вспомнила сейчас. В этот нас в венчали:girl_cray:

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, SonikXN29 сказал(а):

Нет. Болит уже долго. Маша постоянно на руках, видимо, из-за этого. 

Скорее всего да. Надо что-то придумать... Тебе бы упражнения поделать...🤷‍♀️ я не посоветую тебе комплекс упражнений, потому что не разбираюсь в них, и для моей спины мне врач подбирал. Но легче стало буквально через неделю. 

Или к врачу сходи, в идеале конечно, или посмотри комплексы упражнений сети. Наверняка у мамочек с маленькими детьми у многих спина отваливается, и наверняка для них что-то уже придумали.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Фаридушик el’za888 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ НАШ ПУЗИК, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МОРЕ ЛЮБВИ И  ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ:heart:

Смотри какие мужчинки пришли тебя поздравить, ну а как же без них то в день рождения:confusion:

0a2202e1d7debd9d7955e19edfb0370c.jpg

9c8d080ba36449bc10b929561215f056.gif

28f742eea599d37c3b499b6e0115a8e0.jpg

09a0dd6860d8ffdb185af18c4483a44c.jpg

bc64979d9439cfc358087c063588122b.jpg

2ab11dca8fa74d5886835668b47e1bb2.gif

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, SonikXN29 сказал(а):

Надюшик, держись!!! Я тебя обнимаю!!! Помощи тебе Божьей:almirena::udachi::udachi:

На свекровь, наверное, похож:DВидно, очень добрый котяра 🤣

Нет, свекровь - стройняха:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Fartuna сказал(а):

Фаридушик el’za888 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ НАШ ПУЗИК, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МОРЕ ЛЮБВИ И  ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ:heart:

Смотри какие мужчинки пришли тебя поздравить, ну а как же без них то в день рождения:confusion:

0a2202e1d7debd9d7955e19edfb0370c.jpg

9c8d080ba36449bc10b929561215f056.gif

28f742eea599d37c3b499b6e0115a8e0.jpg

09a0dd6860d8ffdb185af18c4483a44c.jpg

bc64979d9439cfc358087c063588122b.jpg

2ab11dca8fa74d5886835668b47e1bb2.gif

от самого первого блондинчика я бы тоже не отказалась :Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Вась-ка сказал(а):

А то что грудь превратилась в очень плотные и болезненные шары - это норма? 

Мне кажется тебе молокоотсос надо, что бы рассасывать застои... Пока ребёнок мало сосет

2 часа назад, Mourmia// сказал(а):

@Вась-ка ой, спасибо тебе огроменное 🤗🤗🤗🤗💕💕💕😘😘😘😘 с удовольствием принимаю!!!

Пожелаю еще разок 😉отменного здоровья, беззаботного детства и доброй судьбы вам обоим! 🤗💕😊

 

 

Ксюня! Хватай эстафету крепкой хваткой и не отпускай!!! Очень хочу чтобы Васькина эстафета принесла тебе пополнение в вашу семью😍🥰  

IMG_20211020_135707.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@SonikXN29 Соня, а бандажа/корсет нет случайно? Вдруг во время беременностей пользовалась? Он мышцы придержит, чуть полегче будет

Вообще есть мазь, конечно, которая боль уберёт, но я не знаю, можно ли её на ГВ и запах просто убийственный у неё. Я когда поясницу защемила, муж в перчатка мазал, и то через них она как-то на руки попадала и они воняли жутко 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Chistyakova сказал(а):

от самого первого блондинчика я бы тоже не отказалась :Crazy:

Аленчик, а это тебе сыночка, все равно с ним встретишься, никуда он от тебя не денется😉

IMG_20211020_140301.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...