Перейти к публикации

ღღღ Счастье любит тишину и его я очень жду...ღღღ


Полезные сообщения

2 часа назад, NatalueAbrams сказал(а):

@SonikXN29 Соня, а бандажа/корсет нет случайно? Вдруг во время беременностей пользовалась? Он мышцы придержит, чуть полегче будет

Вообще есть мазь, конечно, которая боль уберёт, но я не знаю, можно ли её на ГВ и запах просто убийственный у неё. Я когда поясницу защемила, муж в перчатка мазал, и то через них она как-то на руки попадала и они воняли жутко 

Наташ, есть. Но, он как-то больше на нижний отдела. Но я попробую. Видно, где-то защемляет. Между лопаток огонь просто. Мне помогала мазь со змеиным ядом при невралгии мышечной. Но тут НА. Надо маму попросить натереть Меновазином, наверное. 

12 минут назад, Chistyakova сказал(а):

девчонки, а что такое Апгар? это формула какая то?

шкала Апгар.По ней оценивают состояние новорожденных. То есть есть нормы и по факту. Н/Ф.У меня, например было 8/8.Ну, как бы при КС, уже не может быть 10баллов.

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

А я про лицо подумала, а не про фигуру :D

Я про то и говорила:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Fartuna сказал(а):

А не завтра?:think1:

Завтра:yes:

34 минуты назад, Kissмяу сказал(а):

@Ксаночка:) и моих кулачков на скрининг :kulachki:

Спасибо Женёчек! :kiss2:

34 минуты назад, Mourmia// сказал(а):

Да, на завтра. Вдруг я Ксюню до завтра уже не увижу?)

:D

16 минут назад, Fartuna сказал(а):

Так у тебя не завтра разве скрининг Ксюнь?

Завтра, Янчик:yes:

11 минут назад, Стэлла сказал(а):

@Fartuna завтра у меня 3 скрининг:molitva:

Ух!!! :kulachki::kulachki::kulachki:

5 минут назад, Стэлла сказал(а):

@Ксаночка:) вместе пойдем на скрининг, ты тоже завтра? Кулачки и наши держи:kulachki:

Здорово!!! Точно вместе пойдём :porukam2: Ты во сколько? 

Спасибо за кулачки, взаимно :kulachki:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Вась-ка сказал(а):

Нет, я всего три дня после родов буду в роддоме. Сегодня выписывают. 

Спасибо большое!! Это действительно чудо какое-то))) Когда тебе первый раз в жизни ребёнка кладут твоего на живот)

С выпиской тебя, молодая мамочка:smilie_girl_321:

6 часов назад, Mourmia// сказал(а):

А она верующий человек? 

Не знаю, может это совпадение конечно, но я тоже была такой "на надрыве" лет до 30, пока в храм не пришла. Причем сейчас, оглядываясь назад, вижу, что никаких проблем тогда у меня и не было, была лишь моя психа, что все не по-моему. 

Да ну, до утра бы не поплыла, не успела. Можно было ее на балкон/лоджию положить до утра.

 

Кстати, я тоже до уверования была такая же, да еще ужасная эгоистка:confusion:

6 часов назад, Aniyta сказал(а):

Там большая камера 5-6 ящиков.и выдернула она позавчера ещё.тоесть больше суток прошло. В храм мы начали ходить с 95 года наверное. Последние года особо никто не ходит. Папа как умер 3 года назад, мама особо в принципе никуда не ходит. Я тоже редко с Ксюней хожу. Мне кажется это особенность нервной системы. Потом у меня папа мягкий был, мама всю жизнь им рулила...куда идти,что и как делать нужно.папы нет и она начала все на меня выливать...

Например у мамы у нас 2 комнаты...одна 9КВ.там кровать двуспальная,комод,столик и ксюшина кровать и всё...места нет. Вторая 11 КВ.там шкаф купе,диван и шкафы 80 годов:dash_kolob_girl:.сколько скандалов было,что я уже не могу смотреть на эти шкафы, там играть Ксюне негде,пофиг...мама непробиваемая. Вот я здесь сейчас хоть дышать могу,а не на шкафы смотреть. Короче пожилого человека переделать нереально...

Вот нельзя так говорить,но знаю если бы папа жив был то он бы разрешил что угодно выбрасывать и убирать.

 

Молись за маму, зай, чтобы она познала Бога, зови ее в храм. Если она уверует, то начнет меняться 

3 часа назад, SonikXN29 сказал(а):

Васюш,это нормально. Молочко прибывает. Ксюша правильно тебе говорит, сынуля ест пока мало. Потом все устаканится! 

Девочки, а у меня спина просто отваливается. Мне вообще кажется, что мне прям сверху вбили кол и до поясницы:girl_cray:Марья моя, булочка, тяжелая. Ощущение, что позвоночник скрутился в спираль. Прям ощущаю себя сутулой собакой:Crazy:

Да, я помню эти боли, только у меня поясница сильно болела от ношения деток

Пусть боль поскорее уйдёт :molitva:

57 минут назад, Kissмяу сказал(а):

А это для Ксюшеньки( Ксю555) 

 

3f6ff6b19c107407ec23cc01fa65b661--baby-bunny-costume-first-halloween-costumes.jpg

Для Лерочки:m0591:

IMG_20211020_154036.jpg

Спасибо, милая:smilie_girl_321:

43 минуты назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброго дня девчата! :heart:

Привет Ксюнечка:kiss2: Да совсем чуть-чуть осталось до встречи:girl_in_love_2: 

По отзывам, там конечно, все поставлено на поток, но очень надеюсь хотя-бы на экране покажут. Ну и самое главное, молюсь, чтобы малышик был здоровенький! 

Васюшенька с выпиской вас!!! 

Тебе скорейшего выздоровления, а сыночку от тебя не подхватить!!! 🙏

@El'za2018

Фаридуша с днем рождения!!! 

1477135645_04.jpg

Ждем вместе с тобой:molitva: Во сколько узи?

41 минуту назад, Kissмяу сказал(а):

@Mourmia// ну согласна, переборщила немножко:Dнаверно. Надо его простить:girl_haha:

Правильно мыслишь:yes: Прощение - привилегия королей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, El’za888 сказал(а):

Девочки мои дорогие, от всей души говорю вам всем спасибо за поздравления и тёплые слова!:girl_in_love_2:🥲🥲🥲:love: 

Привет, красотулька, куда ты пропала, мы соскучились:embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Настя, Яночка, Наташа, Алина, Сонечка, Ксюшечки, Аня, Оксана, Юля, Мариша (надеюсь не пропустила никого 🙈🤞), милые девочки, хочу в ответ пожелать каждой исполнения заветного желания!:kulachki::molitva:

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, El’za888 сказал(а):

Девочки мои дорогие, от всей души говорю вам всем спасибо за поздравления и тёплые слова!:girl_in_love_2:🥲🥲🥲:love: 

Как дела? Как здоровье? Где пропадала?🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kissмяу сказал(а):

Янчику - пацанчика! :girl_cool:

krutie-kartinki-s-krutimi-detmi.jpg

Истинный итальянец :D только не поняла, почему не блондин? Снова на папу похож? :malicious:

2 часа назад, Kissмяу сказал(а):

Ну вот я себя успокаиваю, что просто его достала😁, поэтому он мне так ответил. Я ему видохи тоже отправляла пару раз про его прививки😖 в вайбер.  Последний раз на прошлой неделе😆отправила. Попросила мужа, что бы он ему скинул, он не захотел. Пришлось все делать женщинам как всегда😆😆

Видосы на Вайбер? Сколько лет твоему начальнику? :malicious:

@Ксаночка:) Ксюнь, кулачки на скрининг!!! С Богом, моя хорошая ❤️🙏

2 часа назад, SonikXN29 сказал(а):

 

Я про то и говорила:D

Одинаково мыслим :girl_wacko:

1 час назад, Стэлла сказал(а):

@Fartuna завтра у меня 3 скрининг:molitva:

Юлечка, мы все с тобой! Как всегда идём всем островком и подождем тебя в коридоре, что бы тебя не смущать:smilie_girl_321: все будет хорошо 🙏

А у меня завтра ФМ:confusion:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Aniyta сказал(а):

@Ксю 555 Она верует, и псалтырь они читают по соглашению круглый год.Безбожница по мнению мамы это я:D

Нет, дорогуль. Настоящий верующий поступает соответственно вере, в Писании написано в  

Иакова 2:26

Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@SonikXN29 ой, между лопаток это жесть((( ну для такого тоже есть корсет, загугли, его из обычного длинного шарфа можно соорудить, чтобы не покупать. И специальная гимнастика. Наверное, ты осанку не держишь, кода за малышкой наклоняешься, вот и защемила. Сама вечно сутулюсь, хоть сама себя по спине бей:hohot:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я понимаю, что мы все грешим, но все равно стараемся жить в мире и согласии

37 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Истинный итальянец :D только не поняла, почему не блондин? Снова на папу похож? :malicious:

Видосы на Вайбер? Сколько лет твоему начальнику? :malicious:

@Ксаночка:) Ксюнь, кулачки на скрининг!!! С Богом, моя хорошая ❤️🙏

Одинаково мыслим :girl_wacko:

Юлечка, мы все с тобой! Как всегда идём всем островком и подождем тебя в коридоре, что бы тебя не смущать:smilie_girl_321: все будет хорошо 🙏

А у меня завтра ФМ:confusion:

Много :kulachki:на ФМ

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...