Перейти к публикации

ღღღ Счастье любит тишину и его я очень жду...ღღღ


Полезные сообщения

@Helen_v какие прекрасные объекты для гипноза💖 тихонько поздравляю🥰

@Strawberry_37 с годовщиной вас🌷

Мы только сейчас вспомнили, что в день свадьбы моей мамы у нас самих была годовщина отношений😁 5 лет вместе) 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Helen_v

47 минут назад, Helen_v сказал(а):

@Strawberry_37 да 😁

На прошлой неделе начала делать тесты за 5 дн до КД, и вплоть до дня КД были отриц,  ну я смирилась. Т к в прошлом цикле была бхб и тесты начали полосатииь за неделю до КД

а потом в вс мне знакомая пишет голосовое что видела сон, во сне моего мужа , типа спрашивает у него почему я не в ОАЭ,  а он говорит что я прилечу попозже  т к мы ждём ребёнка 

 

Ну я думаю, ок, вс, схожу в аптеку  , дома скучно все равно...и тут вот верхние тесты от 17.10 меня офигеть как приятно шокируют,  это ж надо вещий сон какой.

Только сегодня пришёл вчерашний ХГЧ 96 , так что мы ещё совсем крошечкиии

Леночка, всевсем бы такие вещие сны🥰 буду держать кулачки, что бы в этот раз все получилось. Симпатюльку на удачу

IMG_20211020_212652.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ni_kolaevskaya спасибо большое 

@Kissмяу спасибо за плюшевого медведика. Мне вообще не важно,  девочка или мальчик,  хочется всех и побольше,  особенно живя в оаэ и видя семьи 5, 7 и более деток 

@Strawberry_37 да я если чесьно после описанной истории выше с тестами приходила в себя

а ещё с трудом вчера сдала билеты у меня были на самолёт,  гениколог и гематолог сказали никаких полётов в 1м триместре,  а я после отриц тестов сразу билеты обратно в Дубай купила  на себя и маму в гости хотела позвать,  а мне тут штраф за отмену выкатили нехилую,  еле разобралась

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Helen_v ну и пусть! Всегда приходится чем то жертвовать! И пусть это будет что то материальное! Лишь бы с тобой и твоим малясей все было хорошо!! Скажи, а в РБ ты где живёшь? В каком городе?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксаночка:) сказал(а):

❤️

 

А у нас сегодня с мужем 18 лет с тех пор как мы начали встречаться :girl_in_love_2:

Поздравляю вас с такой впечетляющей датой! У нас тоже 18 лет в этом году, как встречаться стали, только не помню месяц то ли сентябрь, то ли октябрь:notknow:

Я и свадьбу всегда вспоминаю - какой год был на фото высажен цветами - то ли 2008 , то ли 2009 и не помню😊.  Сейчас тоже не вспомнила, полезла в вк-посмотреть в каком году фотки выкладывала😁, в 2008. Значит этим летом было 13 лет☺

Maon1gzL9mg.jpg

IMG_20211020_214741.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Helen_v сказал(а):

@Strawberry_37 да 😁

На прошлой неделе начала делать тесты за 5 дн до КД, и вплоть до дня КД были отриц,  ну я смирилась. Т к в прошлом цикле была бхб и тесты начали полосатииь за неделю до КД

а потом в вс мне знакомая пишет голосовое что видела сон, во сне моего мужа , типа спрашивает у него почему я не в ОАЭ,  а он говорит что я прилечу попозже  т к мы ждём ребёнка 

 

Ну я думаю, ок, вс, схожу в аптеку  , дома скучно все равно...и тут вот верхние тесты от 17.10 меня офигеть как приятно шокируют,  это ж надо вещий сон какой.

Только сегодня пришёл вчерашний ХГЧ 96 , так что мы ещё совсем крошечкиии

Какие хорошие новости!!! Тихонечко держу кулачки!!! Пусть малыш крепится, как надо!!! :girl_dance:

2 часа назад, Mourmia// сказал(а):

@Ксю 555 я просто считала, что молитвы, а особенно псалмы, сами по себе имеют огромную "силу", как многие любят говорить. И они прошибают любого "фарисея".

Имеют силу!!! Еще какую. Если с верой читать. Ну, вообще, как говорят святые отцы... Даже, если ты не понимаешь, Псалтирь, но читаешь, бесы все понимают)) И это бьёт по ним, как из танка)) Просто мало читать молитвы и считать, что я верующий. Необходимо иметь доброе сердце, сострадание. Помогать людям. В общем, творить добрые дела. Это даже не обязательно материальная помощь, она может быть и моральной. Ну, и самому жить по совести. Все мы грешные, нет среди нас святых. Но сколько раз упал, столько раз вставай и иди дальше!!! 

 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, SonikXN29 сказал(а):

Даже, если ты не понимаешь, Псалтирь, но читаешь, бесы все понимают)) И это бьёт по ним, как из танка))

Дадада! Я именно об этом!

Просто я думала, что они как вода, которая камень точит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ксаночка:) ой, какой большой срок!!! :heart:Пусть всегда будет твой муж рядом! Пусть будет надежной поддержкой и опорой. Поздравляю!!! :flower:

Только что, Mourmia// сказал(а):

Дадада! Я именно об этом!

Просто я думала, что они как вода, которая камень точит

Еще как точит! У меня в свое время случались чудеса;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, SonikXN29 сказал(а):

Женек, я надо тобой ржу, аки конь:hohot:ты святая женщина:D:malicious:

@NatalueAbrams Наташ, спасибо, насчет шарфа прям идея👍

:confusion:

Сонь по поводу спины, у меня 2 года назад сильно заболела спина. Было жжение между лопатками в течение  дня и каждое утро сильно болело плечо и шея, потом расходишься , немного получше, но до конца не проходило. Скоко Я хваленых ортопедов  и неврологов обошла:anger:,  мрт и рентген тоже делала, никто толком ничего не говорил, кроме того,что как можно было довести спину до такого состояния,понаписали кучу диагнонзов, убирать каблуки и делать зарядку,обязательно бассейн и 2-3 раза заниматься в спорт зале спину качать, что спина пипец какая кривая и как муж мог этого не видеть. Я в спортзал не пошла была на тот момент беременна первой ЗБ, врач мказал, что беременность еще больше усугубит мою ситуацию.Шея и плечо болели месяцев 4-5 каждый день, я уж привыкла к этой боли и одним днем прошло, и пока не болело ттт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Helen_v сказал(а):

@Strawberry_37 @Ксаночка:)   спасибо большое!

А ещё... мы с мужем то уже 2 года вместе,  год живём вместе,  но расписались вот только 2 недели назад!

И по хгч эмбириональный срок как раз 2 недели😊😊 вообщем, хорошо постарались в брачную ночь и медовую неделю 😁 т.к дальше он вернулся в оаэ а я пока в рб документы меняла

@Анна Леви  да!! Очень очень рада быть с вами, потому что пока больше никому не буду ничего говорить,  мужу сказала правда и маме своей

Так вы ещё молодожёны!!! Поздравляю!!! Счастья вам в семейной жизни!!! Любви и взаимопонимания!!! :heart:

А мы 18 лет как начали встречаться, почти 16 лет совместной жизни и вот почти год в официальном браке. За это время родили дочку и сыночка, завели двух кошек и собаку, а сейчас в ожидании третьего счастья:confusion::smilie_girl_321:

37 минут назад, Анна Леви сказал(а):

У нас 20 ноября будет год)

Читаю тему с конца)) 

:porukam2:

28 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ксаночка:) я забыла))) ты же говорила мне:dash_kolob_girl:

:kiss1:

11 минут назад, Kissмяу сказал(а):

Поздравляю вас с такой впечетляющей датой! У нас тоже 18 лет в этом году, как встречаться стали, только не помню месяц то ли сентябрь, то ли октябрь:notknow:

Я и свадьбу всегда вспоминаю - какой год был на фото высажен цветами - то ли 2008 , то ли 2009 и не помню😊.  Сейчас тоже не вспомнила, полезла в вк-посмотреть в каком году фотки выкладывала😁, в 2008. Значит этим летом было 13 лет☺

Maon1gzL9mg.jpg

IMG_20211020_214741.jpg

Спасибо Женечка!!! :kiss2: И вас со значимой датой!!! :heart:живите дружно и счастливо!!! Скорейшего вам пополнения!!! :heart:

5 минут назад, SonikXN29 сказал(а):

@Ксаночка:) ой, какой большой срок!!! :heart:Пусть всегда будет твой муж рядом! Пусть будет надежной поддержкой и опорой. Поздравляю!!! :flower:

Еще как точит! У меня в свое время случались чудеса;)

Спасибо Сонечка!!! :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kissмяу сказал(а):

:confusion:

Сонь по поводу спины, у меня 2 года назад сильно заболела спина. Было жжение между лопатками в течение  дня и каждое утро сильно болело плечо и шея, потом расходишься , немного получше, но до конца не проходило. Скоко Я хваленых ортопедов  и неврологов обошла:anger:,  мрт и рентген тоже делала, никто толком ничего не говорил, кроме того,что как можно было довести спину до такого состояния,понаписали кучу диагнонзов, убирать каблуки и делать зарядку,обязательно бассейн и 2-3 раза заниматься в спорт зале спину качать, что спина пипец какая кривая и как муж мог этого не видеть. Я в спортзал не пошла была на тот момент беременна первой ЗБ, врач мказал, что беременность еще больше усугубит мою ситуацию.Шея и плечо болели месяцев 4-5 каждый день, я уж привыкла к этой боли и одним днем прошло, и пока не болело ттт. 

Че, Жень,ждать, когда пройдет? :anger:у меня однажды вылезла мышечная невралгия... Мама, какая это боль!!!! Я думала, уже реально свихнусь, пока мне укол не сделала соседка-фельдшер. Спасибо этой доброй женщине))) А сейчас очень похожа боль, но степень боли еще терпима. Мама сегодня ко мне не пришла, не натерла мне спину:bye2:Но я вижу искривление, я сзади могу сомкнуть ток в одну сторону. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксаночка:) сказал(а):

 

А мы 18 лет как начали встречаться, почти 16 лет совместной жизни и вот почти год в официальном браке. За это время родили дочку и сыночка, завели двух кошек и собаку, а сейчас в ожидании третьего счастья:confusion::smilie_girl_321:

У нас сегодня день венчания. .. Я даже поплакала немного... А вы огромные молодцы!!! Пусть и дальше так будет! Сейчас такие браки долгие-это редкость!!! :girl_cray:

1 минуту назад, Mourmia// сказал(а):

Слушай, а может тебя просифонило? 

Да уже думала. Но она давно болит из-за Маши, просто сейчас усугубилось. Может и сквознячок добавился. Вот даже лежу, болит. Нагрузки, то, вроде нету. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@SonikXN29 начинай лечить невралгию, не жди. Не дай Бог ухудшится состояние 🙏🙏🙏

мне от невралгии финалгон помогает. Многие его ненавидят, сильно жжёт, но мне прям норм, хорошо боль снимает.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Нет, дорогуль. Настоящий верующий поступает соответственно вере, в Писании написано в  

Иакова 2:26

Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.

 

Ксюш, сложная тема. Мы не знаем, как и за что нас Господь судить будет. Вот с мамы я спрашиваю как со здоровой, но это ведь не так. Так это может моя вина,что я так плохо к ней отношусь:(. А она действительно старый ,пожилой человек с кучей болячек. Конечно, я не бросила ее в беременность с папой, но все основное она взяла на себя. Весь уход за папой по сути был на ней и на муже,когда папа слег. Я так,на подхвате была.  Не знаю, почему наши отношения под откос пошли. Наверное маме стало очень хуже за последний год, а я не всилах терпеть...:(т.к с Ксюней не просто мне. И мне как верующему человеку, надо бы иначе относиться к ней, а я не могу...не знаю почему. У меня сейчас очень пусто в душе, у меня усталость.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...