Перейти к публикации

ღღღ Счастье любит тишину и его я очень жду...ღღღ


Полезные сообщения

Доброе утро всем 

dobroe-osennee-utro30.jpg

1 час назад, Kissмяу сказал(а):

@Strawberry_37  Она ленища, ей только бы втыкать в тик ток, готовить не умеет вообще, лучше макдаки заказывать, при том что кишечник больной. А сколько по времени она красится:dash_kolob_girl:,  меня это очень выбешивало на отдыхе. Займет ванную на 30 мин минимум, когда мы собираемся идти на море- 100 видов тональника, туш, брови, помада, это невозможно! 

Это ты точно не про мою сестру пишешь?))Один в один описание.
В этом году она нам дала жару в плане учебы.... Силком заставляют. 
Как мамы не стало, совсем от рук отбилась. Только и умеет ныть, что все на нее давят, а она хочет жить как она хочет 

Надеюсь, с возрастом это проходит.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотули!!! 

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Доброе утро, болтушки:kiss2:

29406324_orig(1).thumb.gif.c0e9c8b4e65520ca008bdd6ddc8deab6.gif

7393.gif.8628bdbe902b73a508c36397e3b4daf0.gif

Поздравляем нашу дорогую Ксюшеньку @Ксаночка:)с очередной ровной и самой счастливой неделькой ❤️❤️❤️

самые крепкие кулачки на сегодняшний скрининг:kulachki::kulachki::kulachki:mnogovodie_na_32_nedele_beremennosti_1.jpg.crop_display.thumb.jpg.e01c22dc5670faea753fa6c1124e4457.jpg

7393.gif.238a78ca37fc04a1df446f6a48c50c58.gif

Милая наша Юлечка @Стэлла и тебе самые крепкие кулачки:kulachki::kiss2:

:girl_in_love_2:Спасибо, моя хорошая!!! ❤️

В тему рассуждений о детях. 

У меня у детей разница почти 6 лет. И не всегда получалось уделить одинаковое внимание обоим детям. И не потому что одного я люблю больше, а другого меньше. Просто где старшая могла уже самостоятельно что то сделать (сходить в туалет, налить попить, одеться и т.д. ), младший ещё совсем ничего не мог делать и поэтому ему приходилось большего моего внимания. Где могла, старалась дочку приобщить к совместным заботам о брате, но никогда не навязывала, не заставляла. И всегда при удобном случае говорила, как же я их сильно люблю. Даже поздравляя одного с днем рождения, всегда говорила, что и второго люблю так же сильно. 

Я не идеальная мама и временами казалось, что дочке недодаю своего внимания, но не от того что люблю её меньше, а потому что младший, в силу своей несмышленности больше внимания оттягивал на себя. 

А сейчас у меня дочь переживает,что когда ей будет 30 лет братику или сестричке, будет только 15(как она сейчас) и она для него/неё будет уже тёткой:D

1634620389304.jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mourmia// сказал(а):

🙄😳🤷‍♀️ а здесь-то что не так??? Это его мама, по идее, должна была переживать, что тебе 16 😜

К моей маме так относились ее родители(( маме 70, а до сих пор помнит. Это вообще рана на всю жизнь. И рана, и комплексы.

Что слишком рано начала встречаться, а это значит  простит@тутка. Потом муж купил квартиру и я на выходные стала к нему уходить, только не помню в каком возрасте лет в 19-20 наверно, и перед каким-то моим уходом на выходные  мы опять разругались с мамой, что я прости@утка, незамужем, а ухожу с ночевкой. Я утром просыпаюсь и говорю мужу- либо женимся, либо расходимся, чтобы мать больше не попрекала и не обзывала.  Вот так мне муж сделал предложение:DЕго родители хотели , что бы свадьбу оплачивали родители 50/50. Я сказала, что нет, оплачивать будем сами, свекровь была очень огорчена, что мы сами будем. Ну а какая разница, эти деньги вы потом подарите, зато никто мне указывать не будет , что и как делать. Я  уже работала и сама платила за учебу, опять же что б меня не попрекали, что за меня платят, а я такая неблагодарная.

А если взять мою сестру, она учится сейчас платно на дневном в ин. язе , отца уже нет и у матери доход 40 тыс, учеба стоит 150 тыс. Сестра подрабатывает. но свои деньги она тратит только на себя, ни накакую учебу она не откладывает. Мама на это говорит- ну мне ее жалко. она целый день работает 1 раз в неделю, я же должна дать ей образование.

 

  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kissмяу сказал(а):

Что слишком рано начала встречаться, а это значит  простит@тутка. Потом муж купил квартиру и я на выходные стала к нему уходить, только не помню в каком возрасте лет в 19-20 наверно, и перед каким-то моим уходом на выходные  мы опять разругались с мамой, что я прости@утка, незамужем, а ухожу с ночевкой. Я утром просыпаюсь и говорю мужу- либо женимся, либо расходимся, чтобы мать больше не попрекала и не обзывала.  Вот так мне муж сделал предложение:DЕго родители хотели , что бы свадьбу оплачивали родители 50/50. Я сказала, что нет, оплачивать будем сами, свекровь была очень огорчена, что мы сами будем. Ну а какая разница, эти деньги вы потом подарите, зато никто мне указывать не будет , что и как делать. Я  уже работала и сама платила за учебу, опять же что б меня не попрекали, что за меня платят, а я такая неблагодарная.

 

:(А сейчас какие с мамой отношения?

31 минуту назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Доброе утро всем 

dobroe-osennee-utro30.jpg

Это ты точно не про мою сестру пишешь?))Один в один описание.
В этом году она нам дала жару в плане учебы.... Силком заставляют. 
Как мамы не стало, совсем от рук отбилась. Только и умеет ныть, что все на нее давят, а она хочет жить как она хочет 

Надеюсь, с возрастом это проходит.

Алин,а сколько ей лет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Доброе утро всем 

dobroe-osennee-utro30.jpg

Это ты точно не про мою сестру пишешь?))Один в один описание.
В этом году она нам дала жару в плане учебы.... Силком заставляют. 
Как мамы не стало, совсем от рук отбилась. Только и умеет ныть, что все на нее давят, а она хочет жить как она хочет 

Надеюсь, с возрастом это проходит.

у нас также . что все на нее давят. а она хочет делать, так как4 она хочет. Про учебу ей говорили иди в колледж, потом на заочку. Но она себя видела только на дневном в ин.язе, звезда) Причем в ин язе я даже не пойму , что у нее за профессия. какой то рекламщик или пиарщик. У нас очень много было ругани по поводу  учебы, она говрила что никогда не будет работать бухгалтером как я или инженером как мать. потому что это тупые и скучные профессии, и мы такие же:girl_haha:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kissмяу сказал(а):

незамужем, а ухожу с ночевкой.

Ну как бЭ в этой части она права. Ибо нефиг так мужиков баловать, пусть женятся.

Но и не простит#тк@ конечно.

10 минут назад, Kissмяу сказал(а):

Мама на это говорит- ну мне ее жалко. она целый день работает 1 раз в неделю, я же должна дать ей образование

Ты знаешь, главное не ведись на это сама: пусть мама ее жалеет, тут ничего не поделаешь. Главное сама не жалей ее. А то моей маме бабушка вот так внушила, что тетка младше и ее "жалко", мама ее себе на шею после смерти бабушки и посадила. Теперь маме 70, тетке 58, та так на маминой шее и сидит 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aniyta сказал(а):

:(А сейчас какие с мамой отношения?

 

Мы с ней общаемся только по телефону, была ситуация после рождения сына спустя 3-4 года, что то стали ругаться с ней по телефону, ну и у меня полезли детские обиды, и я ей сказала- ничего что ты меня обзывала простит@кой все мои года. я ездила на работу и у меня слезы ручьем в транспорте катились постоянно?.Она сказала: Так, а кто же ты была то?:dash_kolob_girl:

А взять мою сестру, у нее был парень в 18 лет ровесник, у них там все случилось, она приходит домой и говорит:" Ну все мамка, я женщиной стала!":hohot: И мать ей практически ничего не сказала, просто опешила и все, я бы так сроду не сказала))

Ну сейчас я стараюсь это все не вспоминать, было и прошло. но бывает всплывает. но уже редко. Мама сейчас жалуется на сестру, какой у нее говенный характер, что ты ни такая была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Aniyta сказал(а):

Алин,а сколько ей лет?

Моей сестре 20 лет. Она сейчас на 3 курсе  ВУЗа.

Живет в кв, которую купили в ипотеку родители(уже выплачена), живет на деньги папы и бабушки. Подрабатывает, но как говорит Женя @Kissмяу , всё тратит на себя. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mourmia// сказал(а):

Ну как бЭ в этой части она права. Ибо нефиг так мужиков баловать, пусть женятся.

Но и не простит#тк@ конечно.

Ты знаешь, главное не ведись на это сама: пусть мама ее жалеет, тут ничего не поделаешь. Главное сама не жалей ее. А то моей маме бабушка вот так внушила, что тетка младше и ее "жалко", мама ее себе на шею после смерти бабушки и посадила. Теперь маме 70, тетке 58, та так на маминой шее и сидит 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я Ксюш сравнивала просто со своей подругой, они с мамой в очень хороших отношениях были и сейчас, ее мама застукала в 16 лет за этим делом дома)), запретила общаться с женихом. Подруга ей сказала, если ты не разрешишь с ним встречаться в открытую, то я буду по подьездам  с ним шарахаться. Мама подумала, и решила , что лучше уж дома. Потом она стала встречаться с другим парнем в 18 лет, в 19 лет мама разрешила жить им в квартире , которую они сдавали, и только через 5 лет они поженились. Никаких обзывательств и в помине не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Kissмяу сказал(а):

Но она себя видела только на дневном в ин.язе, звезда) Причем в ин язе я даже не пойму , что у нее за профессия. какой то рекламщик или пиарщик.

Они не с одного род.дома? :D 
Та же история, только ее родители отправили на целевое (учишься от завода бесплатно, потом у них отрабатываешь).
Но она себя видела совсем в другом вузе. Онаж звезда.. А вот родители ее заставили, козлы. Ну и все в этом роде.

Все вокруг виноваты в ее "неблагополучии". Так и хочется треснуть ей иногда. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mourmia// сказал(а):

Ну как бЭ в этой части она права. Ибо нефиг так мужиков баловать, пусть женятся.

Но и не простит#тк@ конечно.

Ты знаешь, главное не ведись на это сама: пусть мама ее жалеет, тут ничего не поделаешь. Главное сама не жалей ее. А то моей маме бабушка вот так внушила, что тетка младше и ее "жалко", мама ее себе на шею после смерти бабушки и посадила. Теперь маме 70, тетке 58, та так на маминой шее и сидит 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Да я не ведусь, меня бессит ее беззалаберность и лень.

По поводу мамы, и ее отношения к  внуку- ей это неинтересно.Она поздравляет его по тел только на день рождение, а сын ее называет на Вы, потому что чужая тетя.

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kissмяу сказал(а):

Ну сейчас я стараюсь это все не вспоминать, было и прошло. но бывает всплывает. но уже редко. Мама сейчас жалуется на сестру, какой у нее говенный характер, что ты ни такая была.

В свое время мама моя тоже очень строго воспитывала. Я тогда смотрела на родителей друзей и думала, какая она у меня цербер.
Сейчас понимаю ее, смотря на сестру , да и себя вспоминаю: А как иначе?? Иначе на шею сядут и не слезут. Родитель должен быть авторитетом.
Детские обиды есть у всех, мне кажется Просто кто-то из детского возраста не вырастает и потом обижается на родителей всю жизнь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ni_kolaevskaya Похоже , что с одного. Маман тоже хотела. что бы она шла в институт от ее работы бесплатно, а потом бы отработала у них на работе. Но англичанка бунтовала, и проще было за нее заплатить в ин. язе))

@Mourmia// а тетка не замужем?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Aniyta Спасибо Анют, но я сестру любила. Бывало, что с ночевкой к мужу ее брала, он очень был недоволен:Crazy:, а она хотела со мной идти, но это очень редко было. После свадьбы раз в неделю я обязательно приезжала с ночевкой домой, тоже из-за сестры, потому что она скучала и я тоже, беременная даже приезжала, это значит 4 года после свадьбы раз в неделю я ездила. И считаю- я ей больше мама была, чем мама. тк времени с ней больше проводила до свадьбы до 7 лет сестры, чем она. А ругаться то мы стали с 14 ее лет наверно, начался переходный возраст. который никак не закончится:D

12 минут назад, Mourmia// сказал(а):

Сто лет как разведена. Больше замуж не выходила, никого и не было. Есть сын- 37 лет

А вся надежда у нее на твою маму:girl_mad:несмотря на то. что есть сын

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kissмяу сказал(а):

вся надежда у нее на твою маму:girl_mad:несмотря на то. что есть сын

Сын (мой двоюродный брат) живет и работает на севере, приезжает в отпуск 2 раза в год или реже, игроман ☹ и вообще не приспособленный к жизни человек. Он ее очень любит, но любовь эта выражается только в эмоциях, психах, все ии должны, все их обижают. Конечно игромания- это страшная зависимость, хуже наркоты. Он все заработанные деньги просаживает, поэтому денег у них никонда нет. Плюс долгов, кредитов полно.

Вообщем да, мама с теткой в основном нянчится. У тетки онкология, бросить тоже нельзя 🤷‍♀️

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки💖

Ох какие темы пошли😁

Я когда в 18 спалилась с парнем, шок был только у бабули. Помню деда реакцию, мол, слава Богу, сколько можно с плюшевым медведем спать😂 с мамой и тётей отношения были доверительное, к счастью. 

Я пошла на работу в 16 лет, когда с первого раза в вуз не смола поступить. На заработанные деньги себе курсы при универе оплатила, чтобы подготовиться. Хотя меня никто на работу не гнал, тогда конкурс был 13 человек на место, и никаких егэ, все вступительные в вузе сдавались. А меня прям бесило, что я на иняз собралась, а на экзамене по английскому растерялась и тройбан получила из-за того, что нервничала, написала все правильно, а вслух с ошибками озвучила. Год готовилась, чтобы побороть эту свою неуверенность. 

А в год, когда я поступила, половина потока провалилась на экзамене по литературе, вторая половина на английском, и у нас в итоге вообще в группы по испанскому и французскому недобор был. Прям обидно, я готовилась, а кто-то с тройками попал просто потому, что нужно было места закрыть😁

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!!:udachi:

@Ксаночка:) Ксюшенька с новой неделькой!:flower:Лёгких и счастливых неделек!:kiss2: Ждём вашу встречу с малышом!Пусть всё будет очень хорошо!:molitva: С годовщиной знакомства вашу семью!!:flower:Вы большие молодцы!Счастья,любви,взаимопоимания,благополучия и Божьих благословений вашей семье!:heart:

18 часов назад, Kissмяу сказал(а):

Это Мариночке

 

i (1).jpeg

Женечка,большое спасибо!Очень славный малыш!:smilie_girl_321:Точно мой брюнетик!:kiss2:

17 часов назад, Стэлла сказал(а):

@Fartuna завтра у меня 3 скрининг:molitva:

Юлечка,держим крепкие кулачки на встречу!Мы с тобой!:kulachki:

15 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

А у меня завтра ФМ:confusion:

Настюша,с Богом!:molitva:Пусть результаты будут очень хорошие!Мысленно с тобой!:kiss2:

13 часов назад, Helen_v сказал(а):

Девчонки всем приветики! Столько малышей тут пораздовали в ленте

Ну вообщем я тут пару дней чуть отмалчивалась,  так как просто гипнотизирую этот листик 😍

20211020_202813.jpg

Леночка,какие отличные новости!Тихонечко поздравляю!Держитесь очень крепко друг за дружку!!:molitva:

11 часов назад, SonikXN29 сказал(а):

Кинула вам немного фоток)) Марья моя после купания. Цветочки мои в этом году плохо цветут и белые совсем потерялись (

IMG-20211020-WA0060.jpeg

IMG-20211020-WA0055.jpeg

IMG-20211020-WA0053.jpeg

IMG-20211020-WA0051.jpeg

IMG-20211020-WA0043.jpeg

IMG-20211020-WA0039.jpeg

IMG-20211020-WA0037.jpeg

IMG-20211020-WA0035.jpeg

1634721026251.jpg

IMG-20211018-WA0012.jpeg

Да. Надо почитать, что можно при ГВ. Финалгон я тоже норм переношу. 

Сонечка,цветочки красивые!Умничка!Машенька,прелесь сладкая!!:smilie_girl_321:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kissмяу у нас хорошие отношения. Артем у нас очень умный ребенок, весь в учебе, школу закончил с красным аттестатом. Поэтому с ним просто невозможно ругаться. Соня знакома с ним, когда были у нас в гостях, она знает какой он, да Сонь?) @SonikXN29

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо большое, ярчаем и  передаём приветы. С утра снова хгч сдала, но для успокоения всегда держу тесты  и на работе вот замучила 

 

Тему про братьев сестёр поддержать не могу потому что я один долгожданный ребёнок,  мама в 18 вышла замуж в 34 родила меня. И было не айс одной и эгоистка тоже внутри сидит  но она не вредная, она больше как лидер проявляется 

 

За всех девочек :t8313:держу кулачки  всем здоровья  и всем кто ждёт :tectik: вот они 

20211021_123612.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Helen_v сказал(а):

@Мариша 99 спасибо большое, ярчаем и  передаём приветы. С утра снова хгч сдала, но для успокоения всегда держу тесты  и на работе вот замучила 

 

Тему про братьев сестёр поддержать не могу потому что я один долгожданный ребёнок,  мама в 18 вышла замуж в 34 родила меня. И было не айс одной и эгоистка тоже внутри сидит  но она не вредная, она больше как лидер проявляется 

 

За всех девочек :t8313:держу кулачки  всем здоровья  и всем кто ждёт :tectik: вот они 

20211021_123612.jpg

Ой какая красота. Легкой беременности

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюша,пришел анализ по хрому, все фигня:D Хром в пределах нормы, значит не из-за него я обжираюсь сладким:( Вчера обожралась, и сегодня тоже- в дождь и ветер побежала в магазин за шоколадинкой, так приспичило

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Helen_v сказал(а):

@Мариша 99 спасибо большое, ярчаем и  передаём приветы. С утра снова хгч сдала, но для успокоения всегда держу тесты  и на работе вот замучила 

 

Тему про братьев сестёр поддержать не могу потому что я один долгожданный ребёнок,  мама в 18 вышла замуж в 34 родила меня. И было не айс одной и эгоистка тоже внутри сидит  но она не вредная, она больше как лидер проявляется 

 

За всех девочек :t8313:держу кулачки  всем здоровья  и всем кто ждёт :tectik: вот они 

20211021_123612.jpg

Ну какова красота!!!!😍

@Kissмяу блииин. Значит нет смысла его сдавать(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...