Перейти к публикации

ღღღ Счастье любит тишину и его я очень жду...ღღღ


Полезные сообщения

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я когда была в потоке на похудении, там девушка учила как меньше есть сладкого) для начала она рекомендовала посмотреть документальный фильм "сахар", многие уже после его просмотра отказывались от сладкого, и от сахара в том числе. А если нет, то она учила как получить удовольствие от одной конфетки Рафаэлло, а не от целой коробочки))

Надо включить этот фильм наверное и посмотреть) вдруг прокатит:girl_wacko:

Тоже надо глянуть, если там будет про глистов и червяков, то вдруг поможет😂, я впечатлительная дама) 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Mourmia// я пробовала неделю не есть, не помогает. Сладкого хочется, что аж слюни текут и в животе бурчит:girl_haha:Я читала, что это такая же зависимость как курение и алкоголизм:(

2 часа назад, Mourmia// сказал(а):

Усилием воли 💪 тупо не есть... и через какое-то время перехочется 😋

Где б её взять волю, со след понедельника опять буду новую жизнь начинать:kulachki:

2 часа назад, ounce сказал(а):

Всем трям!!!! С нервной нашей выпиской совсем пропала…..

выписали, как и обещали, во вторник, пока документы приготовили, потом пока детское отделение оттупилось - папка наш приехал. На выписке запретила фотографировать роддомишному фотографу, они там прикормленные, в наглую лезут, фоткают и потом через месяц-два фотки отдают. У нас фотки с Кириллом ещё норм, Лера была, Каринку выписывали уже без Леры, годовалые Кирилл и Каринка, а сейчас только мы и малышка. Не разрешила - пандемия, все боятся и тут такой левак…

сразу доехали до ЖК- я отдала документы врачу, она же справки всякие на пособия приготовит и на анализы мне выдали пачку направлений. На будущей неделе поеду сдаваться и на приём.

потом быстро в ЗАГС, нам за 20 минут сделали свидетельство о рождении и доехали к паспортистам- на прописку документы оформили - сразу чтобы муж сразу с нами, он согласие пишет, потому как мы в разных местах прописаны…

ну и 2.5 часа дороги к деткам на дачу. Я вообще легко весь день отбегала, зато у дома из машины еле выползла, рубец разболелся…. Дети рады, ещё мешок подарков им накупили, чтобы смягчить впечатление от малышки и чтобы ее сильно не того….

кароче, все довольны и счастливы!!!! 
мнк дома сильно легче, восстанавливаюсь, уже -14 кг от веса с которым в операционную шла, есть еще что сбрасывать, но отеки слились знатно и вооьще мне дома хорошо)))) детки стрессанули конечно, но все наладится))))

Как здорово, что вы дома! Дома и стены лечат😉

1 час назад, SonikXN29 сказал(а):

 

Женек, так че ты паришься то, сегодня же четверг:hohot:

Передай ему, что он талант. Хороший отец и муж. Прочла, как прожила с ним его жизнь)) 

Я когда полусотни, сначала тяжко. А потом после поста особо сильно не тянет на вкусности первое время. А потом снова вырабатывается зависимость((

@ounce с выпиской!!! Спокойных ночек:udachi:

Я 2 недели назад хром сдала, сегодня просто результат пришёл. Он делается 10-20 дней. Начиталась форумов, что кто много жрет сладкого и не может остановиться- у тех нехватка хрома, когда на гормоны сдавала решила и его заодно сдать, думала что у меня нехватка😝. Муж сказал:" значит ты просто прожорливая сладкоежка😂"

Мужчина на работе - да, талант). Он Стихи пишет, постоянно на концерты ездит среди друзей, у них и друзья все такие певучие и игручие😉. Отца и дедушку такого иметь - счастье, и мужа тоже. Может быть,потому что он еврей??:think1:про них говорят, что они семьянины хорошие.

А про " Трахательную дачу" Может быть и не спроста написано:notknow:,  к ним на дачу приезжают друзья и они все вместе идут в баню, голышом - человек по 5-10, он этого не скрывает и всегда рассказывает. У меня такой раскрепащенности нет, с друзьями мужа или мужем подруги идти в баню голышом 😂

Надеюсь поиском не найдется его письмо в Яндексе, и не выведет на этот форум🤯

1 час назад, NatalueAbrams сказал(а):

@ounce с выпиской вас💖

Я встала на учёт. Теперь целый квест по сдаче анализов предстоит))) 

Мои поздравления Натусик!!! 

24 минуты назад, Mourmia// сказал(а):

Ну че, нас похоже с выходными в НиНо прокатили.... суды будут работать в обычном режиме 🤪

И мы тоже работаем, тк деп финансов и бюджетники будут работать, а мы их обслуживаем:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kissмяу сказал(а):

Сонь, это ведь астры? Очень круто! 

Хризантемы. Мама у  меня оч любит цветы, и сестра. У меня любовь к цветам в начале пути. А вообще, у нас бабуля была еще тот цветовод! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Kissмяу сказал(а):

@SonikXN29 ну я их и имела ввиду:girl_haha:, хризантемы

:Dты кадр еще тот. Мне кажется, мужу с тобой вообще не скучно. Молодец. Зажигалка. Люблю таких людей. Вы с Янчиком похожи энергетикой! Яркие две такие девочки! :heart:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, SonikXN29 сказал(а):

Какой-то год цвели у моей мамы! 

1634822921264.jpg

1634822892059.jpg

1634822864435.jpg

1634822824345.jpg

1634822783049.jpg

Обалдеть просто. Очень красиво.

@Kissмяу ещё сладкого хочется,если есть молочница в организме. Она прям пожирает его и растет ещё сильнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Aniyta сказал(а):

Обалдеть просто. Очень красиво.

@Kissмяу ещё сладкого хочется,если есть молочница в организме. Она прям пожирает его и растет ещё сильнее.

Это надо на молочницу сдать мазок? У меня нет её вроде ... 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kissмяу сказал(а):

Это надо на молочницу сдать мазок? У меня нет её вроде ... 

Ну хорошо,что нет вагинальной, но может и в кишечнике жить. Она питается сладким,мучным. Но это как один из вариантов. Причины могут быть и другие.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички :heart: Представляете, у нас сегодня +14, на улице погодка суперская:love:, хоть бы до конца октября такая погода сохранилась

4 часа назад, Kissмяу сказал(а):

@Ксю 555 Ксюша,пришел анализ по хрому, все фигня:D Хром в пределах нормы, значит не из-за него я обжираюсь сладким:( Вчера обожралась, и сегодня тоже- в дождь и ветер побежала в магазин за шоколадинкой, так приспичило

Спасибо, зай. Вот и хорошо, что фигня, я хоть финансы сохраню:D

5 часов назад, Helen_v сказал(а):

@Мариша 99 спасибо большое, ярчаем и  передаём приветы. С утра снова хгч сдала, но для успокоения всегда держу тесты  и на работе вот замучила 

 

Тему про братьев сестёр поддержать не могу потому что я один долгожданный ребёнок,  мама в 18 вышла замуж в 34 родила меня. И было не айс одной и эгоистка тоже внутри сидит  но она не вредная, она больше как лидер проявляется 

 

За всех девочек :t8313:держу кулачки  всем здоровья  и всем кто ждёт :tectik: вот они 

20211021_123612.jpg

Какой чудесный тестик, легких тебе неделек, минипузичек:smilie_girl_321:

4 часа назад, Mourmia// сказал(а):

Усилием воли 💪 тупо не есть... и через какое-то время перехочется 😋

Думаешь, перехочется? 

3 часа назад, ounce сказал(а):

Всем трям!!!! С нервной нашей выпиской совсем пропала…..

выписали, как и обещали, во вторник, пока документы приготовили, потом пока детское отделение оттупилось - папка наш приехал. На выписке запретила фотографировать роддомишному фотографу, они там прикормленные, в наглую лезут, фоткают и потом через месяц-два фотки отдают. У нас фотки с Кириллом ещё норм, Лера была, Каринку выписывали уже без Леры, годовалые Кирилл и Каринка, а сейчас только мы и малышка. Не разрешила - пандемия, все боятся и тут такой левак…

сразу доехали до ЖК- я отдала документы врачу, она же справки всякие на пособия приготовит и на анализы мне выдали пачку направлений. На будущей неделе поеду сдаваться и на приём.

потом быстро в ЗАГС, нам за 20 минут сделали свидетельство о рождении и доехали к паспортистам- на прописку документы оформили - сразу чтобы муж сразу с нами, он согласие пишет, потому как мы в разных местах прописаны…

ну и 2.5 часа дороги к деткам на дачу. Я вообще легко весь день отбегала, зато у дома из машины еле выползла, рубец разболелся…. Дети рады, ещё мешок подарков им накупили, чтобы смягчить впечатление от малышки и чтобы ее сильно не того….

кароче, все довольны и счастливы!!!! 
мнк дома сильно легче, восстанавливаюсь, уже -14 кг от веса с которым в операционную шла, есть еще что сбрасывать, но отеки слились знатно и вооьще мне дома хорошо)))) детки стрессанули конечно, но все наладится))))

Поздравляю вас с выпиской:kiss2:, спокойных вам ночек, без газиков! 

1 час назад, SonikXN29 сказал(а):

Какой-то год цвели у моей мамы! 

1634822921264.jpg

1634822892059.jpg

1634822864435.jpg

1634822824345.jpg

1634822783049.jpg

Сколько красотыыыыыы!:class:

19 минут назад, Aniyta сказал(а):

Ну хорошо,что нет вагинальной, но может и в кишечнике жить. Она питается сладким,мучным. Но это как один из вариантов. Причины могут быть и другие.

Должны же быть какие-нибудь признаки молочницы, или она протекает бессимптомно?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

У меня в 17:30 прием)))

Настюш, ждем от тебя вестей!:smilie_girl_321:

@NatalueAbrams с официальным статусом пузика тебя, дорогуль:flower:

Девочки, а от Ксюни @Ксаночка:)  тоже не было вестей? У нее же давно, уже скрин прошел:think1:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

А смысл? У меня нет справа трубы

Пфффф... я знаю как минимум 2 случая перекрестного оплодотворения 😊😍 оба эти случая уже в садик наверное ходят 😋😉

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Kissмяу сказал(а):

@Aniyta Я тоже читала что есть какие то 🍄, которые любят сладкое и живут в нас, уничтожая хорошие бактерии

я видео смотрела одно детальное на эту тему, парень рассказывал, что и как, и подозреваю эти грибы и у себя, и у мужа. Питаются сладким и дрожжами. Поэтому дрожжевой хлеб не едим (не считая хот-доги :D)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 ща как настучу по шапке больно!!! Сама говоришь, что нужно верить, и тут же делаешь наоборот! Перекрёстное оплодотворение бывает - это раз. В жизни всегда есть место чуду - это два!!! 

Встала и пошла мужа соблазнять:malicious:

Перекрестное оплодотворение с одной трубой, по мнению врачей, — не что иное, как самое обычное зачатие естественным способом с одной трубой. Не стоит акцентировать внимание на том, с какой стороны именно расположены органы, главное — это правильное функционирование

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...