Перейти к публикации

ღღღ Счастье любит тишину и его я очень жду...ღღღ


Полезные сообщения

@Strawberry_37 привет! Все хорошо) вчера, в возрасте 3 месяца и 21 день, Катя научилась переворачиваться на живот. Довольна как слон. Сегодня ставили прививки, она весь день сонная и капризная. Я сейчас побегу на тренировку, с Катей папа сидит) 

Как у вас дела? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, NatalueAbrams сказал(а):

@Strawberry_37 привет! Все хорошо) вчера, в возрасте 3 месяца и 21 день, Катя научилась переворачиваться на живот. Довольна как слон. Сегодня ставили прививки, она весь день сонная и капризная. Я сейчас побегу на тренировку, с Катей папа сидит) 

Как у вас дела? 

а ты в роддоме какие прививки делала ? мне посоветовали только бцж, а все остальное после 3 месяцев ...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Strawberry_37 привет! Все хорошо) вчера, в возрасте 3 месяца и 21 день, Катя научилась переворачиваться на живот. Довольна как слон. Сегодня ставили прививки, она весь день сонная и капризная. Я сейчас побегу на тренировку, с Катей папа сидит) 

Как у вас дела? 

Какая ты молодец! Уже тренировки возобновила!! У нас все нормально, работаем) в зал хожу, но я два раза в неделю, вторник и четверг по утрам, в 8:00☺️ 

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 да, с 28 августа вернулась в зал) счастье было как у щеночка, которому мячик дали:hohot:

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Правильно 

Это решение родителей, плюс нужно всегда уточнять у неонатологов. Они получили моё согласие на все прививки до родов, но после сами сказали, что от гепатита ставить не будут, а бцж на моё усмотрение - могут поставить, могу через месяц приехать. 

Сейчас не все роддомы, кстати, ставят прививки, у нас даже бцж отдали в детские пк

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко,  мои любимые девочки! ❤️

9MKJIJPKWe2IjMwfLWRvDpvB3QjIYw93GS6QcNOu

7250.gif

Любимая наша Женечка  @Kissмяу, с днем твоего рождения! Пусть все твои мечты исполняются, пузик наш драгоценный! Крепкого здоровья вам с доченькой! Лёгких родов в срок! 

s-dnem-rozhdeniya-zhenshine-77.gif

_LDsDLICusw.jpg?size=320x217&quality=96&

s-dnem-rozhdeniya-evgeniya-3.jpg

7250.gif

14 часов назад, Злой модератор сказал(а):

@Nadin-ka спасибо, дорогая! Сегодня двойной праздник. Он бракосочетался. 🥰

linii10.gif

Дорогая наша Ксюшенька @Злой модератор, с важным этапом в жизни твоего сына! Пусть семья будет крепкой и счастливой! Тепла и уюта в семейном очаге!

i?id=47a07d40389545d4e8372551c84fa5ae_l-

g1wlz.gif

linii10.gif

14 часов назад, NatalueAbrams сказал(а):

вчера, в возрасте 3 месяца и 21 день, Катя научилась переворачиваться на живот. Довольна как слон.

С новой умелочкой, сладусю! :udachi:

Мои нежные обнимашки, Катюше! :heart:

 

 

14 часов назад, NatalueAbrams сказал(а):

Я сейчас побегу на тренировку, с Катей папа сидит) 

С приятностями, дорогулечка! 

Кажется у кого-то  шило в ..опе))) когда ты все успеваешь? :D

14 часов назад, NatalueAbrams сказал(а):

счастье было как у щеночка, которому мячик дали:hohot:

:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Chistyakova оооо, он будет в шоке))) я когда все перестирывала перед родами, муж такое мимими словил от вида крохотных носочков, просто космос)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Nadin-ka Надюша, спасибо большое! Очень приятно 😘

07.09.2022 в 14:27, Sweets dreams:) сказал(а):

Девочки всем приветик🌼.

Нам сегодня 36 неделек! Ещё надо недельку протянуть и можно в роддом.  Уже месяц как у меня постельный режим. В 32 недели отошла пробка и малышка опустилась в таз, 2 раза ездили в больницу со схватками. Схватки останавливались и отпускали домой. С каждым днём становится всё тяжелее, почти каждую ночь тренировочные схватки,  из-за этого бессонница до 2-3 часов ночи. В роддом сумки собраны, к рождению малышки уже почти всё готово. 

На этой неделе должны привезти кроватку и ванночку,  а так уже всё есть.

Зоя, а как ты определила, что пробка отошла? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. По поводу прививок. У меня конечно горький опыт...я до родов ничего не изучала и поставила только бцж. Сейчас имея знания которые сейчас,я бы не ставила ничего....любая прививка это огромная нагрузка на ребенка.и это по сути рулетка. Для здорового ребенка, да будет всё ок. А если изначально нет...то это к сожалению риски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем замечательного дня!237734918.jpg?1627141581 Мы на дачу собираемся убрать траву и посеять горчицу. 

horoshih-vihodnih-otlichnogo-nastroeniya-10.gif

9 часов назад, Kissмяу сказал(а):

@Nadin-ka Надюша, спасибо большое! Очень приятно 😘

Зоя, а как ты определила, что пробка отошла? 

Пробка - это комок слизи, Женюль, ты её точно не пропустишь:heart:.

Как твое самочувствие, дорогуль, всё уже приобрели для доченьки? Когда у тебя ПДР?

21 час назад, Chistyakova сказал(а):

@Nadin-ka хорошего дня :flower:

Мы вчера купили мелкому маленький комбезик))) муж весь вечер ходил в шоке, говорит: нет, ну ты видела какие маленькие ножки ? :hohot:

Это так трепетно!! Представляю его умиление, когда он увидит сыночка:love:

08.09.2022 в 22:38, NatalueAbrams сказал(а):

@Strawberry_37 привет! Все хорошо) вчера, в возрасте 3 месяца и 21 день, Катя научилась переворачиваться на живот. Довольна как слон. Сегодня ставили прививки, она весь день сонная и капризная. Я сейчас побегу на тренировку, с Катей папа сидит) 

Как у вас дела? 

С новыми умелочками твою принцессу!:smilie_girl_321:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Kissмяу Женя привет.

После похода в туалет ( прошу прощения за такие подробности) на туалетной бумаге была густая слизь светло-коричневого цвета, приблизительно десертная ложка.

Как ты себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 практически всё купили- коляску, люльку, вещи. Только из вещей ничего не разбирала, некогда и лениво

@Sweets dreams:) Зоя, всё нормально вроде🥰, жалоб нет ттт😊

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kissмяу сказал(а):

@Ксю 555 практически всё купили- коляску, люльку, вещи. Только из вещей ничего не разбирала, некогда и лениво

@Sweets dreams:) Зоя, всё нормально вроде🥰, жалоб нет ттт😊

Молодцы! Когда у тебя ПДР?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kissмяу сказал(а):

@Ксю 555 практически всё купили- коляску, люльку, вещи. Только из вещей ничего не разбирала, некогда и лениво

@Sweets dreams:) Зоя, всё нормально вроде🥰, жалоб нет ттт😊

Сумки в рд собрала? 😊

Ссылка на это сообщение

@Kissмяу да ты само спокойствие 😂 у меня в 30 недель уже все готово и собрано было 😂 только кроватку мы собирали за день до отъезда в роддом) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Kissмяу да ты само спокойствие 😂 у меня в 30 недель уже все готово и собрано было 😂 только кроватку мы собирали за день до отъезда в роддом) 

Я тоже еще вообще ничего не купила… но меня это малость напрягает))

Наташ, а ты сами сумки на вб заказывала? Если да, то скинь артикул плиз. А то у меня глаза разбежались, а отзывы противоречивые: кто-то пишет что норм, у кого-то порвались уже на моменте сборки в рд 🤣🤣

Ссылка на это сообщение

@Chistyakova у меня вот эти

Ссылки скрыты.

Всё поместилось, в самой маленькой теперь на пеленальном столе мелочи храню: крем, аспиратор, пипетки и тд

Рвутся они, когда их забивают под завязку, нагребая 2 тонны вещей. Не забывай, что если что, тебе могут нужное довезти. Я рожала ещё при ковидных ограничениях, нельзя было даже на улицу выходить, но муж только в день родов трижды приезжал, передавал лекарства 😂

Из того, что не было в списке роддома, я брала вот такой маленький чайник. Ни в патологии, ни в родильном, ни в послеродовом кулеров с водой не было, а ночью выпить тёплого чая, чтобы не так выключало, пока с ребёнком возишься - самое то👍

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
09.09.2022 в 09:37, NatalueAbrams сказал(а):

@Chistyakova оооо, он будет в шоке))) я когда все перестирывала перед родами, муж такое мимими словил от вида крохотных носочков, просто космос)) 

Муж надевал себе на макушку шапку с ушками от конверта, так смешно🤣

10.09.2022 в 17:10, NatalueAbrams сказал(а):

@Chistyakova у меня вот эти

Ссылки скрыты.

Всё поместилось, в самой маленькой теперь на пеленальном столе мелочи храню: крем, аспиратор, пипетки и тд

Рвутся они, когда их забивают под завязку, нагребая 2 тонны вещей. Не забывай, что если что, тебе могут нужное довезти. Я рожала ещё при ковидных ограничениях, нельзя было даже на улицу выходить, но муж только в день родов трижды приезжал, передавал лекарства 😂

Из того, что не было в списке роддома, я брала вот такой маленький чайник. Ни в патологии, ни в родильном, ни в послеродовом кулеров с водой не было, а ночью выпить тёплого чая, чтобы не так выключало, пока с ребёнком возишься - самое то👍

У нас вот в родильном был куллер, а вот в опн небыло, не понимаю как кормящие и без чая🤬. Сумка у меня порвалась ,когда я уже выписывалась. Я чет думала они одинаковые все на вб.

Так еще и сумки проверяют ,ни чайника ни кипятильника нельзя

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...