Перейти к публикации

ღღღ Счастье любит тишину и его я очень жду...ღღღ


Полезные сообщения

@Helen_v Приветик,  Леночка! Желаю тебе большой удачи, а она обязательно будет на этом островке!;)

Девчули я ник поменяла, а то обязьяна не подходит к милому котику:(

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

 Может не хочет кушать?

Как это не вкусно? :malicious:Пусть тогда сам себе еду готовит!

Хочет она есть, просто есть что хочет она, ехать куда хочет она, одевать что хочет она...я уже реально на кризис думаю т.к такого треща у нас не было.

Ну вот вчера вечером картошки себе нажарил, суп гороховый на работу наварил. 

2 часа назад, Анна Леви сказал(а):

Обалдел? На тебе инструкцию:

image.thumb.png.818a1f41a48064062d43b439ed98647e.png

Я из опыта детства скажу - нас было трое, и были 90-ые. Выбор был небольшой и никаких перекусов между обедами-ужинами. Не поел в обед - знаешь, что будешь ходить до вечера. Поэтому у всех нас отменный аппетит и непереборчивые.

У меня умеет, но не готовит, ест, что даю) :D Но я объективно вкусно готовлю. Надо готовить невкусно. чтоб не поправляться)

У меня подружка была одно время. как она невкусно готовила, это ужас просто. Ну она и ела мало, худющая всю жизнь. Я так понимаю. удовольствие от еды не получала. у них ели ради того, чтобы просто поесть.

Видимо твоя подружка это я :D

9 минут назад, Kissмяу сказал(а):

Девочки, смотрите какую фигню на вальдберис продают😂😂😂Screenshot_2021-10-18-13-54-47-435_com.yandex.browser.thumb.jpg.3d633e396d4fb5a6f519bae741ec3207.jpg

Screenshot_2021-10-18-13-54-38-265_com.yandex.browser.jpg

Что только не придумают🤣

Чтоб мужики наверняка не перепутали

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kissмяу сказал(а):

@Aniyta ну так тебе проще тогда, раз сам муж готовить умеет👍

Это редко, обычно он просто вопит, что есть это не будет и лучше съест бутерброд

А так да,умеет готовить.он в армии служил поваром.научили там готовить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Aniyta А он говорит, что ему ни так, как надо, чтобы было ему вкусно? 🤪 У меня муж пока не женился, можно сказать ел все варено- пареное, тушеное. Так у него мама готовила, чтобы желудок наверное не болел. У меня все жареное и с майонезиком, последний год стала меньше готовить жирной пищи, но в выхи готовлю, все равно хочется вредностей всем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, SonikXN29 сказал(а):

Ага. Потому, наверное, теперь не нужна ему Маруся)) Надо было Варей назвать. Видимо, все дело в имени:malicious:

У мужчин наверное какое то похожее мышление. Мой тоже прям "тащится" с имени Варвара. 

Я даже как -то спрашивала, откуда он решил, что любит это имя. Может кого-то из родственников так звали. А может с бывшей напланировали :bat:

2 часа назад, Fartuna сказал(а):

Жду вот когда Алинкина @Ni_kolaevskaya кошка запузатится, может выпрошу и мне одного котенка продадут:girl_cool:

Она если и запузатится, то от еды, которую она ест даже чаще меня :Crazy:У неё были проблемы 'по женски', пришлось съездить к врачу.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kissмяу сказал(а):

@Helen_v Приветик,  Леночка! Желаю тебе большой удачи, а она обязательно будет на этом островке!;)

Девчули я ник поменяла, а то обязьяна не подходит к милому котику:(

С новым счастливым ником:girl_dance:

Цитата
2 часа назад, SonikXN29 сказал(а):

Ой, мне, наверное, тоже надо хром проверить:Dа то я думалю, почему нет у меня жизнь без сладкого:bye2:

 

Девочки, всем привет! :kiss2:

Ага. Потому, наверное, теперь не нужна ему Маруся)) Надо было Варей назвать. Видимо, все дело в имени:malicious:

И мне наверное, нужно сдать этот анализ, я без сладкого не могу:(

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Kissмяу сказал(а):

Девочки, смотрите какую фигню на вальдберис продают😂😂😂Screenshot_2021-10-18-13-54-47-435_com.yandex.browser.thumb.jpg.3d633e396d4fb5a6f519bae741ec3207.jpg

Screenshot_2021-10-18-13-54-38-265_com.yandex.browser.jpg

Аааа.......вот это прикол, такого я еще не видела в своей жизни, я чуть с кресла не упала со смеху:hohot::hohot::hohot: еще и подарочный набор:hohot::hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Kissмяу сказал(а):

Девочки, смотрите какую фигню на вальдберис продают😂😂😂Screenshot_2021-10-18-13-54-47-435_com.yandex.browser.thumb.jpg.3d633e396d4fb5a6f519bae741ec3207.jpg

Screenshot_2021-10-18-13-54-38-265_com.yandex.browser.jpg

Что только не придумают🤣

Ой я не могу :hohot: Даже не знаю, это больше подарок или оскорбление )) Мужу подаришь, еще обидится, скажет, что его причендалы не достаточно душистые или  блестящие для меня 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Kissмяу сказал(а):

@Aniyta А он говорит, что ему ни так, как надо, чтобы было ему вкусно? 🤪 У меня муж пока не женился, можно сказать ел все варено- пареное, тушеное. Так у него мама готовила, чтобы желудок наверное не болел. У меня все жареное и с майонезиком, последний год стала меньше готовить жирной пищи, но в выхи готовлю, все равно хочется вредностей всем

Я стараюсь поменьше готовить жирности и жаренности,  но моему милому не нравится, он любит копченное, жирное и острое:girl_mad:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Она если и запузатится, то от еды, которую она ест даже чаще меня :Crazy:У неё были проблемы 'по женски', пришлось съездить к врачу.

Ну вот, все мои мечты о котенке рухнули:girl_cray: 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Я стараюсь поменьше готовить жирности и жаренности,  но моему милому не нравится, он любит копченное, жирное и острое:girl_mad:

Вот и у нас также. А так как я готовлю в первую очередь для Ксюни, он варчит, что опять трава у нас:D

41 минуту назад, Kissмяу сказал(а):

@Aniyta А он говорит, что ему ни так, как надо, чтобы было ему вкусно? 🤪 У меня муж пока не женился, можно сказать ел все варено- пареное, тушеное. Так у него мама готовила, чтобы желудок наверное не болел. У меня все жареное и с майонезиком, последний год стала меньше готовить жирной пищи, но в выхи готовлю, все равно хочется вредностей всем

Ну он хочет повкуснее, а не нашу траву. А когда говорю, скажи что приготовить? Ему видимо жалко меня, говорит что ничего не надо...а есть то хочет и начинает ворчать на меня...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Мне результат придет и я отпишусь, может быть вообще все это фигня. Но я в инете читала, что сладкоежки сдавали анализ на хром и у них был недостаток, они пили хром в табл и желание сладкое есть отпадало. Только я не знаю, можно ли хром при планировании пить.

 

Понедельник уже не задался- не удержалась, сбегала в магазинчик Трюфелька:malicious:. Купила себе 2 пироженки:popcornsmile:. Хотя карточку специально не взяла с собой  на работу, что бы соблазнов не было, так я 200 р нашла в куртке:sorry:. как тут не сходить в Трюфельку:Crazy:

7z4lur.jpg

15 минут назад, Aniyta сказал(а):

Вот и у нас также. А так как я готовлю в первую очередь для Ксюни, он варчит, что опять трава у нас:D

Ну он хочет повкуснее, а не нашу траву. А когда говорю, скажи что приготовить? Ему видимо жалко меня, говорит что ничего не надо...а есть то хочет и начинает ворчать на меня...

Анют, какую "траву" ты готовишь?:malicious: Он у тебя как дедушка старенький ворчун:hohot:

@Ксю 555 Вот что про него написано:

 

Больше не хочу конфет! Полезный лайфхак для сладкоежек

Хочу сладкого! При чем здесь хром?

На самом деле, связь прямая! Хром - микроэлемент, который принимает участие в процессах организма, регулирующих уровень глюкозы. Также, как и инсулин, он выполняет роль "перевозчика" глюкозы из кровотока в клетки, где сахар становится источником энергии. Но чем больше сладкого ест человек, тем меньше хрома в его организме. А из пищи мы хром практически не получаем.

Достаточное потребление хрома, которое определяется на основе среднего потребления в рационе, составляет 25 мкг в день для женщин и 35 мкг в день для мужчин. Это очень немного! И даже этого небольшого количества у нас нет.

Если хрома недостаточно, то...

Уровень сахара становится нестабильным, мы начинаем чувствовать чувство голода. Особенно сильно нам хочется сладкого... Ведь сладости - это источник глюкозы, так необходимой "проголодавшейся" клетке.

Влияние нехватки хрома на здоровье

Если бы чувство голода было единственным недостатком. В организме все взаимосвязанно, и нарушенная толерантность к глюкозе приводит к:

  • Повышению риска сахарного диабета

  • Повышению кровня холестерина в крови (страдает сердечно-сосудистая система)

  • Нервозности и перепадам настроения

  • Тревоге

  • Риску депрессии

Можно ли похудеть благодаря хрому?

Этот микроэлемент часто рекомендуют, как средство для похудения. Свойства хрома регулируют уровень глюкозы в крови, что важно для нашего веса. Ведь стабильный уровень сахара заставляет нас не испытывать внезапных приступов голода. Дополнительно хром ускоряет метаболизм и помогает быстрее похудеть.

Только не спешите в аптеку! Не смотря на массу таких позитивных качеств, хром - не панацея!

Одного хрома недостаточно для избавления от лишних килограмм. Помогает сочетание здорового питания, ежедневной физической активности и надлежащего дополнения витаминов и минералов

Применение хрома в виде таблеток не может заменить лечение и медикаменты, поэтому о дополнительном применении этого микроэлемента проконсультируйтесь со специалистом!

Где искать хром?

В пище хрома содержится не так много, но употребление определенных продуктов поможет восполнить недостаток этого микроэлемента.

Нормализуется уровень хрома, и тяга к сладкому заметно снизится.

Наибольшее количество хрома содержится в какао, темном шоколаде, зерновых хлопьях, орехах, сыре, дрожжах, грибах, печени, устрицах, спарже, шпинате, фруктах, рыбе (особенно копченом лососе), бобовых, петрушке, свинине, куриных яйцах. 


 



 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Kissмяу Я-Аня, а Ксюша дочка:D. Ну я варю просто. Рис отваривают и тушу с морковкой и рисом, мясо отдельно на гарнир. Гречку, пюре. Картофель....вот это всё без приправ...и вот ему это пресно,как трава. Я просто сама жирное есть не могу и острое. Ну и до рождения дочки я конечно разнообразнее готовила. Выпечку разную, тортики. А сейчас день прошел, выжила и уже хорошо:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Aniyta Да я уж увидела, что неправильно написала)сорри

@Aniyta Ну и где тут трава:girl_mad:, гарниры как у всех. Я подумала , что какая-нибудь брокколи, листья салата:hohot:Без приправ, но с солью? Я тоже никакие приправы не добавляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kissмяу сказал(а):

Девочки, смотрите какую фигню на вальдберис продают😂😂😂Screenshot_2021-10-18-13-54-47-435_com.yandex.browser.thumb.jpg.3d633e396d4fb5a6f519bae741ec3207.jpg

Screenshot_2021-10-18-13-54-38-265_com.yandex.browser.jpg

Что только не придумают🤣

Продают,говоришь? А почему не сказала, что уже заказала себе такие? :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Продают,говоришь? А почему не сказала, что уже заказала себе такие? :D

Нам нельзя такие, сын по- любому в школе всех оповестит, чем папа моет яй@а, а чем @опку😂😂😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kissмяу сказал(а):

@Helen_v Приветик,  Леночка! Желаю тебе большой удачи, а она обязательно будет на этом островке!;)

Девчули я ник поменяла, а то обязьяна не подходит к милому котику:(

надо было поставить милую обезьянку :Crazy:

Только что, Kissмяу сказал(а):

 

@Анна Леви давай почтой отправлю) :D

золотые яйца и жопка выйдут) :hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...