Перейти к публикации

колхозная внешность?)


Полезные сообщения

2 минуты назад, Цитрус сказал(а):

Для меня колхоз - это всегда про образ и детали одежды/мейкапа. На фотках обычные женщины, красивые, как по мне. 

А мужчины колхозного типа бывают? ))

С мужчинами все неизменно, адики под лакированные туфли, семки, кепка, зуб золотой)

Ссылка на это сообщение

Я сама выросла в небольшом поселке, и да, есть вот именно типаж такой - смотришь и понимаешь, что ну, деревенский человек, даже если принарядить. Вот не опишешь, какой он, но прям видно. У моего мужа сослуживец - смотришь на него и понимаешь, что родился и вырос в деревне, видно по лицу. Со мной коллега работала, тоже видно, хоть накрась ее, прическу сделай - все равно видно. Простота какая-то внешняя, ну и такие лица с большой натяжкой даже симпатичными можно назвать. Из знаменитостей Федосеева-Шукшина типичной колхозной внешности для меня

__medium_kinopoisk.ru-Lidiya-Fedoseyeva-Shukshina-2687464.jpg.jpg

на фото ни одна колхозной не выглядит, на мой взгляд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Джейку сказал(а):

Не колхоз в моем представлении: высокая, хорошие волосы, зубы, длинная шея, пропорциональная фигура. А главное: умение держаться, подача себя, осанка, взгляд.

Это уже порода)))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

С мужчинами все неизменно, адики под лакированные туфли, семки, кепка, зуб золотой)

Ну то есть только полный треш. А внешность? Мы же здесь про природные данные, где хоть семки, хоть бокал кьянти, а все равно не светская львица )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сразу вспомнилось выражение "кровь с молоком")))) вот наверное крепкие люди, имеющие признаки здоровья "на лицо"  ассоциируются со свежим воздухом, натурпродуктами и ручным трудом, да. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А вопрос в каком контексте обсуждается? Что колхоз это фу? А что не фу? Какие они, городские красавицы? Вот как на фото сверху?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

А вопрос в каком контексте обсуждается? Что колхоз это фу? А что не фу? Какие они, городские красавицы? Вот как на фото сверху?

да, просто как типаж, наверное. Вряд ли тут собрались все как одна звезды, и полощут этих уродин с колхозной внешностью:D Просто разговор, кому какой тип внешности кажется колхозным

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

Мне одна родственница мужа, когда мы только встречались, сказала, что у меня внешность типичной славянки, подразумевая наверное колхозную  :D

Ну да, славянки это ж лапти, медведи, балалайка, валенки, телогрейка, вот это вот все. А европейки сразу в городе родились и сразу блогерами :D

13 минут назад, Раксалана сказал(а):

собрались ... и полощут...

Мне видится именно так. Но у меня пмс и я против как баба яга))) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Офигеть ) Ну вот у неё видимо так же ) 

Не ну у меня тоже не так как у большинства отписавшихся . Именно вот есть черты лица, которые как не накрась воспринимаются как деревенские . Блин, все пвтаюсь вспомнить . Ну вот дженифер Лоуренс близко 

Что значит "деревенские" черты лица??? Это вроде от генетики зависит, а не от места проживания?

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Мурленка сказал(а):

Ходченкова, причем в любом весе, и когда полненькой была и сейчас

Я ходченкову очень полюбила после фильма "благрчловите женщину", где она в теле, вот там она настоящая русская красавица, славянской внешности. А сейчас не могу смотреть на нее худую, хотя играет так же хорошо, но мне все равно не то(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

Мне одна родственница мужа, когда мы только встречались, сказала, что у меня внешность типичной славянки, подразумевая наверное колхозную  :D

А сами от природы жгучие брюнетки с тонкими чертами лица? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Вообще не люблю, когда используют слова 'колхоз', 'село', 'деревня' в уничижительном контексте. Как будто сами аристократы в ста поколениях

Вот абсолютно согласна, прям бесит и обидно за тружениц села.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Вообще не люблю, когда используют слова 'колхоз', 'село', 'деревня' в уничижительном контексте. Как будто сами аристократы в ста поколениях

У меня муж еще употребляет «деревенщина» 😁

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...