Перейти к публикации

колхозная внешность?)


Полезные сообщения

4 минуты назад, Boonewboo сказал(а):

 

Про женщин могу сказать, что деревенского типа лицо, хоть деревенские и часто обижаются, принимая на свой счет,а зря, родиться то и в деревне можно с аристократическими чертами, просто такое выражение. Могу сказать простое лицо, но это не значит, что страшная при этом. 

 

 

А мне кажется, что вряд ли в деревне родится аристократка, если родители сами родом  из деревни. « деревенские» черты в человеке это все же генетика. 
У « белых» людей вряд ли родится чернокожий малыш, только если где —то ранее генетически был родственник. Ну как-то так , в моем понимании. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурленка сказал(а):

Интересно, а колхозная внешность=уродина? Таких ассоциаций у меня не было. Может кому-то и моя внешность колхозной кажется, что ж теперь. 

Я вот тоже в деревне у бабушки каждое лето проводила. Но как-то у нас там в размере 50+ были толлько женщины в возрасте, до 45 все стройненькие, после 45 по-разному как-то. Красоту оценивать не берусь, она для каждого своя.  Откровенно некрасивых вспомнить не могу. 

нет, не уродина, там две цитаты.

Мы с мужем тоже носы картошки, еси шо :Dну и не из дворян)

да и я в том возрасте уже (кхе-кхе), когда уродство вижу в недоброжелательных чертах лица, а не в кривых носах и глазах) Бывает, знаете, вот прям рожа не приятна и это не  про красивость.:D

Бельмондо на заре карьеры забраковали за нестандартную внешность, но он же красавчик! Не каталожный, но! И женщины бывают такого типажа, у меня такой была начальница, она была страх какой привлекательной и харизматичной, при далеких от "золотого сечения" чертах лица, как за ней мужчины вились!)

12 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Ой ну девочки, ну сразу же написала про внешность ) Понятно, что и поведение бывает всяко разное ) Разговор был конкретно про то, какая внешность ассоциируется с деревней ) 

Нет ) Я же написала, что это именно черты лица. Вот структура волос . Скулы , глаза . 

А не то накрашен человек или нет . Загорел или нет 

дело в том что деревенской внешность делают условия жизни. Вот такой красноватый цвет лица на носу и скулах, это огородное солнышко, на пляже такой не получишь, обветривается кожа, это тоже дает ей цвет и вид, волосы и руки тоже туда. Прищуренные морщинки возле глаз, которые белые внутри, а вокруг загар. Вот это все больше всего придает вид человека с полей. Ну и крупные щеки, нос, плечи массивные. Хрупкие дамы из стартопика, в моем понимании, совсем на деревню не тянут.

Ссылка на это сообщение
Только что, April09 сказал(а):

А мне кажется, что вряд ли в деревне родится аристократка, если родители сами родом  из деревни. « деревенские» черты в человеке это все же генетика. 
У « белых» людей вряд ли родится чернокожий малыш, только если где —то ранее генетически был родственник. Ну как-то так , в моем понимании. 

Достаточно много, не меньше, чем в городе. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

держит графин

Это крынка 😊

1 час назад, Алекса2001 сказал(а):

 Продукты вкусные натуральные, воздух чистый, времени вагон. 

😂

Ссылка на это сообщение

@unika17 ну да сделала себя и "красавица" хотя ДО она была реально красавицей. А сейчас безвкусица, колхоз. У нас разные понятия о "колхозе" 

@Chistyakova и колхозным и безвкусным. Наряды, мэйк, это треш

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

У меня знакомый колхозной внешностью назвал - Николь Кидман. Я была поражена.   А  другой знакомый называл черепахой Джей Ло, что она мол на черепаху похожа. Так что  у всех на свой вкус колхозная внешность.

Ссылка на это сообщение

@Мусикапа у всех разные понятия о "колхозе" вот эта фотка что вы показали, для меня это и есть красота, а тех что я бросила, как раз безвкусные колхозницы :Crazy: такие наряды носить, я б и пол ними не мыла. Такое ощущение, не пойми с какой дыры вылезли... давай себя делать всю, и носить наряды, такие безвкусные. 

@Nelly S согласна, каждый по своему видит это"колхозное". 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, _Katrysya_ сказал(а):

ну да сделала себя и "красавица" хотя ДО она была реально красавицей. А сейчас безвкусица, колхоз. У нас разные понят

До есть фото?

И в чем безвкусица, конкретно?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

До есть фото?

И в чем безвкусица, конкретно?

у девушки с черным телефоном не естественно тонкий нос, думаю дело в фотошопе.

В данном случае, я думаю речь о переборе в украшательстве, всего много) но они скорее гламурки чем колхоз. Хотя тут кто-что вкладывает. 

в реальном колхозе их бы тоже били в клубе по пятницам, только бабы)) Но если бы баб мужики вилами отогнали, то сценарий сменился б :D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, April09 сказал(а):

вряд ли в деревне родится аристократка, если родители сами родом  из деревни. 

Если в начале 20 века аристократы сбежали в деревню, убегая от революции, всё возможно. Сейчас уже фиг узнаешь. 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@unika17 Во всем внешнем виде, нарядах. Такая внешность у этих блогеров, все одинаковые . Куда приятней  смотреть на обычных девчонок, с естественной внешностью. Для меня это и есть красота. 

Фото ДО.

Ну и наряд. Что это? Я б и в клубняк такое не одела. :Crazy: пиджак, брюки, это понятно, но ходить с тем "лифаком" типа "красиво". 

Screenshot_20211018-150731_Chrome.jpg

 

Screenshot_20211018-150604_Chrome.jpg

@VasheVelichestvo То не фш, но правда  последний раз когда я видела , то нос был короче и почти как у Майкла Джексона. Очень много операций на носу было. Это блогеры всем известные. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

девушки с черным телефоном не естественно тонкий нос, думаю дело в фотошопе.

Или ринопластика. В губах - гель.  У меня знакомая есть, на фотках супер получается, но в жизни видно что много манипуляций с лицом делала.  Хотя, она в жизни такая милая и хорошая, что мой муж  это замечать перестал, да и я.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _Katrysya_ сказал(а):

@unika17 Во всем внешнем виде, нарядах. Такая внешность у этих блогеров, все одинаковые . Куда приятней  смотреть на обычных девчонок, с естественной внешностью. Для меня это и есть красота. 

Фото ДО.

Ну и наряд. Что это? Я б и в клубняк такое не одела. :Crazy: пиджак, брюки, это понятно, но ходить с тем "лифаком" типа "красиво". 

Screenshot_20211018-150731_Chrome.jpg

 

Screenshot_20211018-150604_Chrome.jpg

@VasheVelichestvo То не фш, но правда  последний раз когда я видела , то нос был короче и почти как у Майкла Джексона. Очень много операций на носу было. Это блогеры всем известные. 

я подписана на других блогеров, бьюти не смотрю, так что они мне вообще не знакомы. 

Тут девушка красивая, на мой взгляд. Лифон, ну хз что за местный дресскод, я бы в таком не пошла, меня бы не поняли. Не отвертелась бы) Но я зашуганный провинциал, че уж))

Ссылка на это сообщение

@_Katrysya_ на втором фото как будто с собой уже что-то делала. Может комки биша удаляла, и губы мне кажется с гелем. Но в целом не плохо.

 Кстати у  Меган Фокс до операций была немного колхозная внешность, а после операций - отлично, красиво. Удачно в общем подправила 

word-image-28.jpeg

ed4959ddcbd82212129801c55a6d0137.png

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Или ринопластика. В губах - гель.  У меня знакомая есть, на фотках супер получается, но в жизни видно что много манипуляций с лицом делала.  Хотя, она в жизни такая милая и хорошая, что мой муж  это замечать перестал, да и я.

мне кажется от этих модернизаций лиц замыливается глаз. Я как-то на реснички пришла, первый и последний раз) Мне мастер долго рассказывала что большинство приходит с просьбой минимум сделать, потом они привыкают и им этого мало. Такая же штука и с губами, и, видимо, с пластикой.  Это как новички в фотошопе, я тоже помню как в начале дорвалась, все выбелить, выровнять - через пару дней на фотку смотришь отдохнувшим глазом и видно что трешак же сделал, а пока крутишь - еще чутоку белее нужно, еще!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

@_Katrysya_ на втором фото как будто с собой уже что-то делала. Может комки биша удаляла, и губы мне кажется с гелем. Но в целом не плохо.

В целом ее не отличить от тех кто делал брови губы мешки биша и тд

вот одно л цо у них

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Nelly S сказал(а):

@_Katrysya_ на втором фото как будто с собой уже что-то делала. Может комки биша удаляла, и губы мне кажется с гелем. Но в целом не плохо.

 Кстати у  Меган Фокс до операций была немного колхозная внешность, а после операций - отлично, красиво. Удачно в общем подправила 

word-image-28.jpeg

ed4959ddcbd82212129801c55a6d0137.png

Увидеть бы реальное фото, а не постановочное..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...