Перейти к публикации

Куда податься?


Полезные сообщения

Доброй ночи!)

Прям точно решила начать заниматься спортом)

И мне бы сразу абонемент купить, иначе найду сотню причин не идти.

Не знаю, что хочу. Поплавала бы, на аквааэробику походила, я как-то уже начинала, но время было неудобное, муж часто не успевал приехать.

В одно время с гимнастикой ребёнка в этом же здании есть kangoo jumps, места есть, вопрос, вытяну ли я?

Либо смотреть уже что-то другое в любом фитнес-центре, что подойдёт по времени и устроит. 

Или в тренажерку пойти с тренером?

Цель- побольше подвигаться, привести себя в порядок, пресс, попа, убрать лишние пару кг

Ссылка на это сообщение

Из перечисленного я бы на акваэробику пошла - классно! Просто занятия фитнесом вообще не для меня, не люблю тупо выполнять упражнения, мне скучно и не интересно, ну и со спортом с детства не дружу. Если Вам нравится, почему нет. Я танцами занималась до рождения дочки - самое то для меня, и своего рода тренировки, и интересно, нет того однообразия, как в фитнесе. На арабских танцах, кстати, очень красиво накачивается попа:confusion:прям ух была:D

Ссылка на это сообщение

Я могу ходить только на то,что мне интересно.Остальное все через силу и недолго)Так что ищите по душе)У меня это йога,растяжка и пилатес(в меньшей степени).

Ссылка на это сообщение

@Marisha☆ не йога это точно не мое 100 раз за занятие словить спазм мышцы, ну его. Я за аква. Сама хочу, но пока лечила сопли-наступил период куар кодов,  если еще и за пцр платить  каждое занятие так фитнес золотой будет

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

в тренажерку пойти с тренером

Да. 

У нас тренер набирает группу 4-6 человек, получается дешевле, чем индивидуальные занятия при практически том же качестве. Может и у вас такое есть? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nata19 аква прям кайф, но где время найти😭 

@Madame Cherry может, надо поискать. В шаговой доступности 5 от дома хороший фц, рядом с работой тоже норм есть

Ссылка на это сообщение

Я одно время на полденс ходила, но там минус (или плюс) плечи и грудь немного больше становятся. 

Из простого побольше ходить для начала и спать 8 часов😂

Ссылка на это сообщение

Я давно начинала ходить в зал, но поняла, что не моё. Сборы, дорога туда и обратно быстро надоели. Уже несколько лет занимаюсь дома по разным программам в инете. Трени по 30-40 мин. Одновременно смотрю телек. Бесплатно, удобно, плюс и с графиком детей можно совместить. Результат оочень радует. Если приняли решение начать заниматься, нужно продолжать потом это делать постоянно и регулярно. Если временно, лучше вообще не начинать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// весной, не передумала 

@kralechka я дома занималась в декрете, но это было от случая к случаю,  то 3 раза в неделю,  то раз в 3 недели,  ну и хочется менять обстановку всё-таки

Ссылка на это сообщение

Все фитнес клубы зарабатывают как раз на абонементах ;) :) Наличие абонемента через некоторое время  ни как не стимулирует на походы туда .🤣 если вы уже сомневаетесь подумайте , надо или нет:)  

Ссылка на это сообщение

Одно время ходила на балет для взрослых - очень нравилось. Тогда растяжка у меня была максимальной за всю взрослую жизнь.

Там стесняться нечего, все как деревянный буратино :) 

Вообще мне кажется, надо идти туда, где сам процесс будет доставлять удовольствие. Не только за результатом идти. 

Иначе если не прямо позарез нужен результат - быстро мотивация пропадёт 

Ссылка на это сообщение

Пошла в своё время в тренажёрный зал к тренеру в малую группу, да вот так теперь и хожу, были и фитнес и аквааэробика, для меня прям , все не то) 

Сейчас уже влилась, хожу в одно и тоже время, так же и остальные, перезнакомились между собой, общаемся только в зале😂 Тренировка идёт, тело улучшается, обстановка не напряжеая, свободная, можно с людьми поговорить . Короче много плюсов. 
Единственное дам совет, по возможности , если решитесь на тренажерку берите тренера мужчину)  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, надо пробовать. Я последний год выбрала бассейн и групповые - пилатес, хатха-йога, йога в гамаках, иногда мяч, зумба, босу - по настроению.

Какой-то год вообще на групповые не заходила, дорожка-немного тренажеры, бассейн.

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Marisha☆ сказал(а):

@Раксалана аквааэробика да, мне нравилась тогда

@Sobaka я на йоге усну, мне кажется 😁

Ага, как только просят расслабиться, выкинуть все из головы и немного помедитировать, у меня голова переключается на другой режим: так надо купить яиц, помидоров, блин, картоха дома кончитась!!!! :girl_mad:

Я тоже за выбор того, что по душе. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Поищите фитнес-центр, где все есть - и групповые, и тренажёрка, и бассейн. Покупаете абонемент и пробуете всё. В многих местах первые занятия бесплатные, тоже можно походить на разное. Мы, когда искали тренажерный, пока все залы ближайшие обошли месяц, бесплатно позанимались. Выбирайте что-то поближе к дому

Ссылка на это сообщение

@Annacher нет такого с бассейном близко (

@Эн-оун хочется и для удовольствия, конечно, и для результата))

@ЛНЮта меня бы стимулировало, хотя бы первое время 

@April09 индивидуальные занятия брать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...