Перейти к публикации

Массаж лица: буккальный и ТД


Malёk

Полезные сообщения

ТД- это что? 🤔

Буккальный делала. 1 сеанс, потом решила почитать отзывы и ужаснулась, что столько отрицательных 😱 общий их смысл (как я поняла)- "ушла" жировая прослойка кожи лица, лицо повисло 😱😱😱 визуально "похудело"... из отзывов следовало, что буккальный массаж подходит тем, кто склонен к полноте (соответственно подкожная прослойка мощная) и у кого толстая/очень плотная кожа от природы.

А я и так худенькая с впалыми щёчками, тонкой кожей, поэтому больше делать не стала. После 1 сеанса вообще никаких изменений у себя не увидела, но это ничего и не значит.

Ссылка на это сообщение
Только что, Mourmia// сказал(а):

А я и так худенькая с впалыми щёчками, тонкой кожей, поэтому больше делать не стала. После 1 сеанса вообще никаких изменений у себя не увидела, но это ничего и не значит.

повезло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mourmia// сказал(а):

 

А я и так худенькая с впалыми щёчками, тонкой кожей, поэтому больше делать не стала. 

Есть же разные массажи. В заголовке все не уместится.

У меня тоже такое лицо. На днях только написали, что меня нужно покормить:girl_wacko: поэтому смущает этот момент и хотела узнать у реальных людей.

5 минут назад, LaDanKa сказал(а):

 

Я делаю лимфодренажный, сама себе.

 

С маслом?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Есть же разные массажи. В заголовке все не уместится.

Я хожу раз в неделю на классический массаж лица и зоны декольте. В нашем салоне это называется "уход". Какой именно массаж, техник действительно миллион, мне делают я не знаю, не спрашивала (могу спросить косметолога). Ну обычный ручной массаж снизу вверх: зона декольте, плечи, шея, щеки,носогубка, лоб, область вокруг глаз. По времени час. Потом маска на 30 минут.

Ну релакс и уход. Встаешь отдохнувшая с увлажненной кожей 🤷‍♀️ собственно, вот такой "уход" в салоне я всегда всем рекомендую: приятно, недорого, освежает 🤷‍♀️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Если есть время, то очень советую в инсте vita_bodylove. У неё есть курс "Новая Я" Базовый марафон, идёт 21 день и там массажи лица и много интересного. Я делала пока была в отпуске, эффект есть. Вышла на работу и бросила, нет сил и времени на это. (((

Там надо только подождать, когда начнётся курс. Оплата в зависимости от тарифа, я брала самый дешёвый 1999 рублей. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mourmia// с маслом делают? Я дома делала и от масла камедоны. Почитала отзывы и у многих такая реакция.

Было бы интересно узнать какой именно массаж, тк предложений масса.

 

 

@Almak сама я точно не хочу: я не организованная. У меня и скребок Гуаша, и разные ролики есть, а лежат((

А так я в Инстаграм смотрю на Василису и ревитонику.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Mourmia//

@Almak сама я точно не хочу: я не организованная. У меня и скребок Гуаша, и разные ролики есть, а лежат((

А у меня времени нет. Хотя, было бы сильное желание. Она так всё классно рассказывает и объясняет. Просто сходите на страницу и почитайте, много интересного у неё. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Malёk сказал(а):

с маслом делают

Да, мне по маслу делают. Но могут по крему, а раньше, когда у меня были воспаления (при них вообще нежелательно конечно массаж делать, но я просила очень) мне делали по тальку.

4 минуты назад, Malёk сказал(а):

Почитала отзывы и у многих такая реакция.

🤷‍♀️ там до начала процедуры, косметолог очищает кожу (умывалкой/пенкой, смывает водой, потом тоником), потом немного скрабит, снова очищает и смывает. Потом сам массаж идет. Потом снова масло смывают (умывалкой/пенкой,  водой, тоником) потом маску наносят. По идее, не должно это все провоцировать появление камедонов 🤔 ну конечно и сама косметика, которую используют, играет большую роль. У меня даже аллергические реакции были. Небольшие, все ок, но были 🤷‍♀️

8 минут назад, Malёk сказал(а):

Было бы интересно узнать какой именно массаж, тк предложений масса

Я ей напишу в вайбере, спрошу. Подозреваю, что она комбинирует эти техники.

Ссылка на это сообщение

@Mourmia// я оч хочу на массаж, но боюсь, тк с зимы (после чистки, пиллинга и ухода) стали появляться болючие подкожные прыщи на лбу (до этого такого лет 15 не было). И это косметолог с мед образованием, оборудованием и чистым кабинетом, и отличными отзывами.

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Malёk сказал(а):

Есть же разные массажи. В заголовке все не уместится.

У меня тоже такое лицо. На днях только написали, что меня нужно покормить:girl_wacko: поэтому смущает этот момент и хотела узнать у реальных людей.

С маслом?

Ага, и  с сывороткой ( ампульной), она немного скользкая, и вот сразу после нанесения.

И с кремом.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Malёk погугли и вот этот массаж Жаке

я последнее время его

@Malёk напрасно

у дочери склонность к комедонам, были высыпания в районе нижней челюсти, особенно после посещений косметолога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксенечка-ромашка сказал(а):

По маслу не делают, есть специальный массажный крем

Скорее всего и мне тоже не по маслу делают, да, потому что по консистенции это более жидкое средство, хотя и маслянистое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, LaDanKa сказал(а):

@Malёk особенно после посещений косметолога.

Вот почему так? Разносят по лицу или что?

У меня масло с айхерб. Там много тысяч хвалебных отзывов, а меня это не спасло.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...