Перейти к публикации

Массаж лица: буккальный и ТД


Malёk

Полезные сообщения

16 минут назад, Malёk сказал(а):

@Mourmia// я оч хочу на массаж, но боюсь, тк с зимы (после чистки, пиллинга и ухода) стали появляться болючие подкожные прыщи на лбу (до этого такого лет 15 не было). И это косметолог с мед образованием, оборудованием и чистым кабинетом, и отличными отзывами.

🤔 странно конечно. На лбу тем более 🤔 интересно конечно узнать что их спровоцировало. В идеале другого специалиста послушать, не ту, у которой делала.

Я все лето мучилась с подкожниками на подбородке. Но я на маски грешила. Купила Зинерит, он с антибиотиком, помазала немного- уже месяц наверное подкожников не было (ттт), хотя маски все так же ношу 🤷‍♀️

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

@Mourmia// на подбородке у меня часто перед М. У мамы в 54 тоже до сих пор выскакивают.

Не, у меня точно не с циклом связано, высыпало в любые дни: только один подкожник прлходит- следующий лезет 🤦‍♀️ а иногда и по 2 сразу 😱🤦‍♀️ ну я просекла, что это от масок и когда принципиально их не надевала, то и подкожников не было. Но, блин, эта 4 волна 🤦‍♀️ сейчас никуда без них не пускают, и на работе требуют носить.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Malёk сказал(а):

Вот почему так? Разносят по лицу или что?

 

Думается это индивидуально, и почему-то именно после косметолога, особенно после чистки.

Ссылка на это сообщение

Я хожу на миофасциальный массаж, делается по сухой коже, лицо, волосы шея, затылок, плечи. 10-15 сеансов, и уходят зажимы, заломы, результат видно и хватает на полгода. Там воздействие именно на соединительную ткань.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Malёk сказал(а):

Тогда ещё вопрос - за массаже лучше к косметологу или к нормальному массажисту, который и с лицом работает?

К косметологу. 

А массажисты разве работают с лицом? 🤔 у меня мама однажды в санатории "договорилась" с массажисткой, что кроме спины, она будет и на массаж лица ходить. Один раз сходила. Говорит, что чуть лицо там и не оставила. Она (массажистка) с такой же силищей массировала как и спину 🤪

Не нужен косметолог, они обучение техникам массажа проходят. И состояние кожи оценят. И косметику подберут.

Ссылка на это сообщение

@Mourmia// вот смотрю и выскакивают массажисты))

Косметику подбирать. Либо мне так "везёт", но большинство втюхивают то, с чем работают и покупать именно у них, естественно с наценкой (((

 

@MaxiLight Это у массажиста или косметолога?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

@Mourmia// вот смотрю и выскакивают массажисты))

🤔удивлена... хотя..Верю, что они тоже умеют, и заработок нужен... да че там особо уметь: главное кожу не растянуть с дуру, не переборщить по силе... 

 

Ссылка на это сообщение

@Malёk по разному. У меня иногда лицо склонно к отечности, тогда лимфодренажный. Мастер тогда прорабатывает кроме лица и шею и декольте, руки до локтей, а также пару минут уделяет на голову и уши. В массаже главное систематичность, если делать раз в месяц, то эффекта вау не будет (это из собственного опыта). А если делать регулярно, то можно избежать инъекций , держать лицо в очень хорошей форме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Malёk сказал(а):

На днях только написали, что меня нужно покормить

Давай им адрес, пусть присылают там кальмары, омары или что ты там любишь)))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MaxiLight сказал(а):

Я хожу на миофасциальный массаж, делается по сухой коже, лицо, волосы шея, затылок, плечи. 10-15 сеансов, и уходят зажимы, заломы, результат видно и хватает на полгода. Там воздействие именно на соединительную ткань.

Не знала что от массажа такой эффект может быть.   

Ссылка на это сообщение

Я делаю сама себе японский массаж Асахи. Мне нравится. Еще подключила гуаша. Лицо заметно подтянулось. В свое время сделала ошибку в область глаз и лба вкололи ботокс, чем навредила лицу, благо не сильно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...