Перейти к публикации

Живот болит


Полезные сообщения

4 минуты назад, Taanushka сказал(а):

вот так не надо, я могу объяснить почему. Препараты сразу убивают, внутри, а все эти травки муравки могут не убить, а спровоцировать движение паразитов, проще говоря спугнуть, и где они окажутся - неизвестно. я травками не гоняла, непонятно почему аскарида решила выползти, но я рада, что через то самое отверстие, а не через нос-рот. Аскариды могут в дыхательные пути заползать, редко, но бывает. Поэтому я против такого метода точно, хотя я в целом всегда за минимальное вмешательство в организм.

И что, после лечения СРК прошёл? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Nelly S сказал(а):

@Taanushka Мама...через нос..

ага, я и подумать не могла. две ночи после этого я вообще не спала, все прислушивалась к себе.

2 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

И что, после лечения СРК прошёл? 

да, сразу же. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Taanushka сказал(а):

ага, я и подумать не могла. две ночи после этого я вообще не спала, все прислушивалась к себе.

да, сразу же. 

Аллергии были? У меня постоянно. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Аллергии были? У меня постоянно. 

Нет, в тот период ничего такого не было. Из симптомов были только СРК, невнятная такая боль в животе в районе пупка, но не всегда, и подташнивать могло, но все было так размыто, я и внимания особого не обращала, то на ПМС списывала, то думала что молочку надо из рациона убирать, думала, что от нее СРК. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Taanushka сказал(а):

Нет, в тот период ничего такого не было. Из симптомов были только СРК, невнятная такая боль в животе в районе пупка, но не всегда, и подташнивать могло, но все было так размыто, я и внимания особого не обращала, то на ПМС списывала, то думала что молочку надо из рациона убирать, думала, что от нее СРК. 

Да, у меня похоже. 

И боль в районе пупка была, периодически. И тошнота. Все симптомы.

Ссылка на это сообщение

Я вообще в шоке от описанного:strashno:

Хотела поужинать - аппетит как рукой сняло (

А откуда эти паразиты берутся? От животных? Или как может зародиться их жизнь в моём организме? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Я вообще в шоке от описанного:strashno:

Хотела поужинать - аппетит как рукой сняло (

А откуда эти паразиты берутся? От животных? Или как может зародиться их жизнь в моём организме? 

 Клубнику не мытую поесть) С дачи, где навозом удобряют . Наверное ещё из плохо приготовленного мяса и рыбы 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

Я вообще в шоке от описанного:strashno:

Хотела поужинать - аппетит как рукой сняло (

А откуда эти паразиты берутся? От животных? Или как может зародиться их жизнь в моём организме? 

У нас животное. Ещё в Азии зимовки. Да где угодно. 

Если чувствуете себя хорошо, лучше не надумывать лишнего.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Я вообще в шоке от описанного:strashno:

Хотела поужинать - аппетит как рукой сняло (

А откуда эти паразиты берутся? От животных? Или как может зародиться их жизнь в моём организме? 

разные по-разному) погуглите, тут долго писать. от сырого мяса одни, от немытой клубники другие. от животных мало что передается нам.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Taanushka сказал(а):

у собак кстати свои паразиты чаще всего, и не передаются все людям. аскариды вот например, у меня была та, что " аскарида человеческая". тьфу, блин, надеюсь никто не зашел сюда в тему с обедом)))

потому что антитела в крови долго могут быть, а на самом деле паразита уже не будет. аскарида живет в организме 1-1,5 года и умирает, внутри они не размножаются.  можно зря выпить довольно токсичный препарат. понятно, что разные виды есть, но читала неоднократно, даже вот форум врачей русмедсервер, там целый раздел есть, и врач паразитолог про кровь отзывается в таком же ключе

Мало вы о паразитах знаете. Но многие обитатели кишечника и не только кишечника у животных, передаются человеку бытовым путем. Аскариды как раз из этой оперы. Яйца глистов повсюду, но и человеческий организм в некоторых  пунктах не дурак, и может быть не восприимчив к определённому виду глистов и их яйцам, иммунитет срабатывает. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...