Перейти к публикации

Из разряда "навеяно"... ШколаVS сад


Полезные сообщения

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

 Ты про что?  Ты себя охарактеризовала как не мягкую. 

Я про то, с кем ты общаешься в личке))) 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, kacandra сказал(а):

А разве не очевидно, что мне параллельно, кто что обо мне думает (я ни раз это писала в других темах)? 

Вообще-то совершенно не очевидно))) ну а что вы в других темах писали- это я, пардон, не помню)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

 Если ты про того с кем в личке общаюсь, то не про тебя. Мы с тобой особо и не общались.

Ну я так и подумала, просто двусмысленно вышло)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Анна Леви сказал(а):

А на какой странице потерялся конструктив?  Если он был. Как ни зайду последние пару часов, читаю какой-то срач, а лень вдумчиво вникать в такое

беседа умных высоко интеллектуальных дам из высшего общества.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Анна Леви сказал(а):

А на какой странице потерялся конструктив?  Если он был. Как ни зайду последние пару часов, читаю какой-то срач, а лень вдумчиво вникать в такое

Эх эти женские форумы!  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анна Леви сказал(а):

А на какой странице потерялся конструктив?  Если он был. Как ни зайду последние пару часов, читаю какой-то срач, а лень вдумчиво вникать в такое

Конструктив не потерялся. Горшки идут параллельно высокоинтеллектуальной дискуссии, и совершенно не мешают друг другу, а наоборот, добавляют неповторимый колорит)))

Вот сейчас мы поразмышляем, можно ли вас отнести к поверхностным и ленивым личностям)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Конструктив не потерялся. Горшки идут параллельно высокоинтеллектуальной дискуссии, и совершенно не мешают друг другу, а наоборот, добавляют неповторимый колорит)))

Пока наблюдаю виртуальные горшки, надетые на голову друг другу )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анна Леви сказал(а):

Пока наблюдаю виртуальные горшки, надетые на голову друг другу )

лайки закончились на самом интересно месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

А зачем вы здесь пишете? Ну так, просто интересно, я не с наездом.

Просто ответила человеку на его комментарий адресованный мне. Конечно мимо темы, да и пофиг) 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, devnull сказал(а):

Дерущиеся, кусающиеся, сопливые, теперь ещё и писающиеся. Список детей, которых надо выпереть из сада, становится всё ширше. 

Детский сад для избранных😂

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Анна Леви сказал(а):

Пока наблюдаю виртуальные горшки, надетые на голову друг другу )

Не бывает 14 страниц «по теме». Если за 8 перевалило- значит уже весело) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Malёk сказал(а):

Пришли, сбили беседу и ушли. Кто так делает-то?:quarrel:

Опыт супермодератора ментовского форума не пропьёшь :Crazy:

завтра пятница и будут новые темы :almirena:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анна Леви сказал(а):

Опыт супермодератора ментовского форума не пропьёшь :Crazy:

завтра пятница и будут новые темы :almirena:

Многолетний опыт администрирования крупного свадебного сообщества не понимает логики. :girl_wacko:Цель форума -  общение.

Вон в тему Жужжи не влезли и 20+ стр 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мама Обезьянка сказал(а):

от давайте например ваххабиты в своей террористической деятельностью руководствовались идеями и  методами антропоморфистской секты мансурийя, которая возникла на Ближнем Востоке в раннем средневековье. Вам это о чем-то говорит?

Это никому ни о чем не говорит. Я вот прям ради интереса погуглила "мансурийя". Представляете, Гугл не знает такого слова. Слово "антропоморфистский" тоже не существует. Это прям какие-то очень узкоспециализированные знания у вас?

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Arenaria сказал(а):

Это никому ни о чем не говорит. Я вот прям ради интереса погуглила "мансурийя". Представляете, Гугл не знает такого слова. Слово "антропоморфистский" тоже не существует. Это прям какие-то очень узкоспециализированные знания у вас?

Мансурия. Возможно речь шла о столице Арабского халифата. Ранний ислам.

Антропоморфизм это вид верования,так бы это обозначила. В познаниях Обезьянки ни чуть не сомневаюсь.  По моему определению это Востоковедение,история и философия.

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Baba сказал(а):

да это не от лени. тупо ребенок ссыкун и все тут. можно снять и ходить гулять с пакетом колготок или ночью вставать и всю постель каждый день стирать, а матрас паковать в клеенку. или просто памперс. выбор очевиден. тут связь-то обратная. сначала дозревает система, потом снимается памперс. система не дозреет просто потому, что мама такая деловая и решила, все хватит, будем учиться ходить на горшок. у меня двое детей и второй ребенок заставил меня на 180 градусов поменять свою точку зрения. это не я такая молодец, что моя старшая пошла на горшок в 1,5. это моя нервная система моей дочери молодец, а я так - рядом проходила

А почему все считают, что для горшка система может не дорасти , а для чтения нет???умение читать также зависит от возрастных особенностей нервной системы, а не от лени родителей или то, что им пофиг на своих детей. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...