Перейти к публикации

Вы случайно нашли 💌 мужа...


Полезные сообщения

1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

Это он звездульке какой-то написал? 

Хм, ну мне б смешно стало, как подросток, чесслово. 

Я бы постебала муженька. 

Типо да 😄 Блогер-миллионник, публичная личность)

Вопрос теперь в другом, помимо этой, есть кто-то ещё? 

Как то стрёмно жить и теперь вечно его в чём то подозревать, телефоны друг друга всегда в доступе, никогда не проверяла его сообщения и так далее, просто стечение обстоятельств. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Типо да 😄 Блогер-миллионник, публичная личность)

Вопрос теперь в другом, помимо этой, есть кто-то ещё? 

Как то стрёмно жить и теперь вечно его в чём то подозревать, телефоны друг друга всегда в доступе, никогда не проверяла его сообщения и так далее, просто стечение обстоятельств. 

Слушайте, ну не надо приравнивать публичных личностей к обычным девушкам. 

Ну то есть неприятно конечно, что твой муж пишет какой-то деве, что она самая-самая, но это абсолютно не означает, что в жизни он за каждой юбкой охотник. 

Многим мужчинам (если не всем) нравится кто-то из звездулек. Просто кто-то в этом признается, а кто-то нет. 

Но вот ещё раз повторю - лично во мне такое сообщение ревность бы не вызвало, а вызвало удивление и смех. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ , это ваш муж, чтоль позарился на Кошкину?))

я бы поржала))) не, доля ревности, конечно, была бы, но ржач был бы дикий:Crazy:

наверное, предложили бы написать Джей Ло. ну или кто-там для него секси шмекси?))))

Хотите поржать?)

Я как-то написала Виторгану, после его развода с Ксенией:Crazy: не комплименты, конечно, а слова поддержки, он же очень нуждался именно в моих, ахахаха, я щас уссусь)))

Он мне почему-то очень симпатичен был) Но ща я влюблена в человека  похожего на алкоголика Харди:girl_haha::girl_haha::girl_haha: писать ему не буду, с английским плохо)))))))))))))))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 24
Ссылка на это сообщение

Пойду посмотрю на соперницу автора. 

У мужа спросила б- зачем позоришься, мил человек?) 

Хотя.. Щас вот подумала. Ну мало ли. Что я сразу - позоришься. Мб просто восхитился. Ну бывает, переклинит. Может даже и ниче б мужу не сказала. 

14 минут назад, /Ира/ сказал(а):

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ , это ваш муж, чтоль позарился на Кошкину?))

Хотите поржать?)

Я как-то написала Виторгану, после его развода с Ксенией:Crazy: не комплименты, конечно, а слова поддержки, он же очень нуждался именно в моих, ахахаха, я щас уссусь)))

Он мне почему-то очень симпатичен был) Но ща я влюблена в человека  похожего на алкоголика Харди:girl_haha::girl_haha::girl_haha: писать ему не буду, с английским плохо)))))))))))))))

Да че уж тут ржать. Когда сами не без греха😝) я во всяком случае 🤪

Я вот в том году посмотрела сериал восьмое чувство и практически влюбилась в макса римельта. ( а это простите, уже немецкий надо знать))) подписалась во всех сс на группы с ним. Меня не остановило, что он больше по мальчикам, чем по девочкам. Да ещё таким старым как я😎 а потом чёт разлюбила. 

А сама ещё в белом пальто мужа автора осуждаю🙈

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Я как-то написала Виторгану, после его развода с Ксенией:Crazy: не комплименты, конечно, а слова поддержки, он же очень нуждался именно в моих, ахахаха, я щас уссусь)))

Блин, вы сделали мой день:D:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Жена решила воспользоваться телефоном мужа, зашла в сообщения инсты и обнаружила такое сообщение

Мне прям очень интересно! По пунктам. Одно дело - позвонить кому-то срочно, а другое дело - по инсте рыскать. Вот это зачем? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

@/Ира/ моя подруга детства строчит Билану в ВК (там просто видно, что она комментирует) и на всех хейтеров кидается.:girl_wacko:

лучше бы левый акк завела))

не, я еще в трезвом уме, чисто по личкам:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

лучше бы левый акк завела))

Она такая милаха со своими "не завидуйте" и "Дима, ты-молодец")) 

подругу стебу, а сама не лучше))) Я в 19 лет написала электронное письмо Паоло Коэльо, мне ответили и я до сих пор храню его:confusion:

 

@/Ира/

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Z-zanoza сказал(а):

Ну Кошкиной же сообщения. Не Киркорову и не Баскову. Все в порядке.

И не соседке, и не коллеге. 

Что тоже косвенно грт о том, что все в порядке) 

Ссылка на это сообщение

расстроилась бы ненадолго. вообще никак не мог привыкнуть, что мужчины - это комок гормонов, для которых даже в среднем возрасте по-прежнему доминанта в женщине - сиська-писька

  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, /Ира/ сказал(а):

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ , это ваш муж, чтоль позарился на Кошкину?))

я бы поржала))) не, доля ревности, конечно, была бы, но ржач был бы дикий:Crazy:

наверное, предложили бы написать Джей Ло. ну или кто-там для него секси шмекси?))))

Хотите поржать?)

Я как-то написала Виторгану, после его развода с Ксенией:Crazy: не комплименты, конечно, а слова поддержки, он же очень нуждался именно в моих, ахахаха, я щас уссусь)))

Он мне почему-то очень симпатичен был) Но ща я влюблена в человека  похожего на алкоголика Харди:girl_haha::girl_haha::girl_haha: писать ему не буду, с английским плохо)))))))))))))))

Готова помочь с переводом

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...