Перейти к публикации

Вы случайно нашли 💌 мужа...


Полезные сообщения

5 часов назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Ну че, для фанов норм. Думаете писюхи малолетний кидая трусами по Билану на сцене кричат Дмитрий Николаевич, я вас лю? Димка же, и на ты, он же им роднуличка)))

m14.jpg:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tanya_ сказал(а):

А почему все решили про сиськи-письки? Он же чётко написал - голос!!! 🤣🤣🤣

Т.е. все что написано до это просто заезженный комплимент?)

Если голос подчёркивает сексуальность, то труба-дело если честно. 

 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, kacandra сказал(а):

Вашему нравятся вот такие неимоверно губастые? 

Значит я живу среди мужчин не ценящих вот такую "красоту". Ни от одного не услышала, чтобы сказал "о какая красотка!", многие на переделанный женщин говорят "зачем себя уродовать". 

И вообще, заметила, почему-то пытаются изменить в себе что-то, те девушки, женщины, которые реально от природы красивые были. 

Это они вам так говорят...А ночью под одеялком написывают им

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

Я на лыжах, здрасте) фанат кошкиной- муж автора? Который требовал удалить дам из кабинета?

Я на той же лыжне и тоже так поняла 1 страницу. Остальное не читала 

Ссылка на это сообщение

Да она же сама в последней песне и призывала делать это, приходи на канал и кидай свои.. песня "Суженый" в Однажды  в России видела,  муж видимо воспринял это обращение лично к нему)))

А вообще Кошкина молодец, не тупо сисками-внешностью зарабатывает, наоборот, стебет инстаграмщиц я б сказала.

Ну и и не так уж и она себя и украсила, всмысле перекроения, там еще и глаза можно подправить, но она видимо не загоняется)

Муж мой бы не написал, он не из решительных,  если б другой был, приревновала б конечно, постоянно б себя сравнивала, мстила б по мелкому)

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Мурмяу) сказал(а):

Если бы он написал это "обычной" бабе, то тут совсем все плохо...

Вообще без разницы,  главное, что это посторонняя  баба 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Malёk сказал(а):

А я переключаю, тк не могу слушать голос и речь Кошкиной. Понятно, что образ, но на ее фоне Бузова-Вассерман.

Согласна, тоже видела с ней программу, какая то она пустая. И голос неприятный.

Ссылка на это сообщение

Я про Кошкину узнала, когда на какой то передаче кто-то ляпнул на неё, мол что это за трансвестит там стоит, по-моему из камеди. Потом естественно извинения посыпались. 

Нашла, это был Дмитрий Носов. 

IMG_20211022_190557.thumb.jpg.58c562c5ff9b876989392ed08c39c69c.jpg

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, oruga сказал(а):

А я знаю, что мой муж подписан в инсте на солистку из LITTLE BIG, Соню. И даже догадываюсь, что не из-за ее вокала он на нее подписан. И мне как-то пофиг, у меня в подписках тоже есть один красавчик, поэтому я не белопальтовая). И даже, если он ей напишет, какая она клевая, мне все равно, у нее действительно шикарная фигурка, мы даже иногда вместе обсуждаем, какая у нее попа бомбезная)))))

Мне кажется она такой коровушкой бесформенной

1 час назад, MaxiLight сказал(а):

Я на лыжах, здрасте) фанат кошкиной- муж автора? Который требовал удалить дам из кабинета?

Тооочно)

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, kacandra сказал(а):

Может, не проверяла. Но причин не верить мужчинам нет. 

 А мой вообще никогда не скрывает если кому чё написал, все рассказывает.)

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, /Ира/ сказал(а):

у всех проблемы с носом, после ринопластики, понаделают у начинающих или жопоруких.

Если попасть на стол к рукожопому, то проблема с носом - считай, легко отделался.

Вот, на днях, поднимали эту тему опять. Молодые/здоровые, решившиеся на улучшайзинг у этих «виртуозов», некоторые «спасибо, что живой», а другие после операционного стола на секционном оказались((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Elba1201 сказал(а):

я выше писала, он на все сто уверен, что она ужасная )))

Я так про варнаву думаю) как только вижу в телеке, сразу мысли про транса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Nelly S сказал(а):

 А мой вообще никогда не скрывает если кому чё написал, все рассказывает.)

Моего вообще в сс нет.  Я тоже по минимуму сижу, в инсте нет меня. Вот такие древние люди) 

 

1 час назад, /Ира/ сказал(а):

Из жизненного опыта.

А вы читаете чужие мысли? 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, DarkNelly сказал(а):

Если попасть на стол к рукожопому, то проблема с носом - считай, легко отделался.

Вот, на днях, поднимали эту тему опять. Молодые/здоровые, решившиеся на улучшайзинг у этих «виртуозов», некоторые «спасибо, что живой», а другие после операционного стола на секционном оказались((.

У нас в городе давно случай был. Девушка замуж собралась, и чего-то решила, что нос у неё не такой. Отговаривали родные, близкие, жених, все кто девушку знал. Она уверила, что хирург с большой буквы спец. Результат - "пошла" она в белом платье не подвенец(((

4 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

Вам мировоззрения не достаточно не некоторые вещи или людей?

Мне - да)

Нет, мне природой дано считывать при диалоге врет человек или говорит правду. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Nelly S сказал(а):

Эти операции не страшно дорогие ведь.  ( Знакомая подобный нос делала несколько лет назад за 200,тр, но у нее реально кривой был, а сделали супер)  комки биша наверное не дороже, гель тоже не супер дорогой.  

Нельзя делать пластику за такие маленькие деньги, отрицательных результатов огромнейшее количество, просто некоторым везёт и получают неплохой результат. Ринопластика, например, от 400 тыс, это не в крупном городе, но к врачу очереди, в Москве, Питере дороже. 

12 часов назад, Elba1201 сказал(а):

Да?!)))) Мне она тоже очень нравится. Но она переделана хоть не под общий стандарт) и в ней есть шарм, изюменка и сексуальность))))

Мне тоже Варнава нравится, даже до переделки, хоть и видела, что есть некие изъяны, назовём их так, но она очаровательна. А вот муж недавно фотку мне показывал, в инете наткнулся, где до и после. Ему переделанная понравилась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...