Перейти к публикации

Вы случайно нашли 💌 мужа...


Полезные сообщения

23 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Вроде только губы накачала 

transformasia-1.jpg

Не. Свои не уточки. А очень красивые. Карандашом подчеркнуть для "припухлости", если ужьтакая мода. Но то, что справа - ахтунг. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

может не во вкусе кого-то, но она не страшная, чтобы прям разочаровываться в том, кому приглянулась

Тут никто не разочаровывался в муже конкретно изза внешности ее жеж. Разочаровываются, что в принципе пишет известной тетке и т. п. Писали, что вкусы другие, потоу удивились бы, но не о страшности. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Шри-Мама сказал(а):

Не. Свои не уточки. А очень красивые. Карандашом подчеркнуть для "припухлости", если ужьтакая мода. Но то, что справа - ахтунг. 

справа фильтр и дурацкая помада портят оч сильно.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

 Наверное это в России только так? 

ну мб, все нынешние "красавицы" - очень сильно переделанные. Особенно, на канале СТС, там перебор.

Недавно смотрела новый французский фильм, даже обрадовалась, что там актрисы с морщинками и не обколоты вусмерть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эти операции не страшно дорогие ведь.  ( Знакомая подобный нос делала несколько лет назад за 200,тр, но у нее реально кривой был, а сделали супер)  комки биша наверное не дороже, гель тоже не супер дорогой.   Зубы вот - дорого.     В общем ,все равно далеко не каждая решилась бы себя так перекроить   

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, nataly1105 сказал(а):

Тебе прям все инстадевочки на фото в инсте  нравятся? и ты научилась их различать, если это кто-то незнакомый?

Я стараюсь не смотреть, иначе совсем тяжко жить будет 🤣

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Тут никто не разочаровывался в муже конкретно изза внешности ее жеж. Разочаровываются, что в принципе пишет известной тетке и т. п. Писали, что вкусы другие, потоу удивились бы, но не о страшности. 

хотя тут бы меня расстроило , кто предмет воздыхания))

ну вот, допустим.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, unika17 сказал(а):

А мужчинам нравятся. Поэтому все обсирания, это розовые очки типа уверенных в себе жён 

Я про внимание мужчины к красивой женщине

Пытаюсь понять к чему ты клонишь? Женам тоже надо перекроиться под стандарты?

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, /Ира/ сказал(а):

он ее прям сильно уродует? нет же.

симпатичная девушка, сексуальная.

да, может не во вкусе кого-то, но она не страшная, чтобы прям разочаровываться в том, кому приглянулась.

Да не в том, что она страшная или красивая....:Crazy: не во вкусе разочарование, а в том бреде, что он написал. Лично я в этом разочаровалась бы. Слишком на детсад смахивает. А пока я такого за мужем не наблюдаю...:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

Я стараюсь не смотреть, иначе совсем тяжко жить будет 🤣

эй, перестань, ты классная, мне вообще заходишь)

хочешь в Директ напишу тебе комплиментов?))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Эти операции не страшно дорогие ведь.  ( Знакомая подобный нос делала несколько лет назад за 200,тр, но у нее реально кривой был, а сделали супер)  комки биша наверное не дороже, гель тоже не супер дорогой.   Зубы вот - дорого.     В общем ,все равно далеко не каждая решилась бы себя так перекроить   

ты сравни цены у обыкновенных пл.хирургов и в крутых клиниках

Ссылка на это сообщение
Только что, Elba1201 сказал(а):

Я не про неё в том сообщение писала. А в общем про перекроенных.

мне кажется, он этого не замечает) я ему даже говорю, что видишь, губы накачали, скулы и тп. Он говорит, что у меня паранойя, что все обколоты, типа этого не может быть. наивный сибирский парень.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Пытаюсь понять к чему ты клонишь? Женам тоже надо перекроиться под стандарты?

 

Не, не надо. Просто очки снять, и принять действительность.

ну, кто хочет, тот может и переделать себе чонить

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Жена решила воспользоваться телефоном мужа, зашла в сообщения инсты и обнаружила такое сообщение, Ваши действия?IMG_20211022_070022.thumb.jpg.8107927d95b9e2006a214493ae2102c1.jpg

Я бы сказала, что его аккаунт, наверное, взломали.

Смотрите. Сообщение абсолютно бездушное, шаблонное.

Это бот писал.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, /Ира/ сказал(а):

хотя тут бы меня расстроило , кто предмет воздыхания))

ну вот, допустим.

И где тут про внешность то?))  :Crazy: с т. з. фанатства я б в первую очередь о талантах думала)) 

Ссылка на это сообщение

Мой муж в Николь Кидман разочаровался, после сериала Отыграть назад. Теперь я его тролю, что хочу пластику лба сделать. 

А по теме, я б не ревность испытала а разочарование от неадекватности. Бред какой-то. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Nelly S комки биша не факт что удаляла)Лицо может с возрастом поменяться и если похудел человек.У меня тоже лицо стало ближе к 30 как будто я себе их удалила😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, nataly1105 сказал(а):

ты сравни цены у обыкновенных пл.хирургов и в крутых клиниках

Главное результат). Да и вообще, в крутых клиниках, что за врачи такие которые соглашаются ну просто уродовать своего клиента?  Моя косметолог ,к примеру, отказывается перекалывать гель клиенткам, мол результат это ее "лицо" как косметолога.

Ссылка на это сообщение

у меня нос с горбинкой, очень хочется сделать операцию, но вот понимаю, что это дорого у хорошего хирурга, а как не наткнешься в инста, у всех проблемы с носом, после ринопластики, понаделают у начинающих или жопоруких.

сейчас еще носы филерами исправляют.

меня прям подбивает, но начиталась страшилок про филеры, пока действует, буду с горбинкой)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Не, не надо. Просто очки снять, и принять действительность.

какаю? что муж вместо того, чтобы работать на благо жены, слюни пускает , рассматривая чужих баб, в которых вложены большие деньги? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...