Перейти к публикации

Вы случайно нашли 💌 мужа...


Полезные сообщения

3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

И где тут про внешность то?))  :Crazy: с т. з. фанатствая б в первую очередь о талантах думала)) 

ну муж автора совсем не на таланте , а именно на внешности зациклен, сексуальности)

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

какаю?

))))))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, КаИра сказал(а):

Смотрите. Сообщение абсолютно бездушное, шаблонное.

Это бот писал.

Лайфхак для мужиков, писать бездушно, и, если жена пропалит, говорить, что взломали😈

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

всех проблемы с носом, после ринопластики, понаделают у начинающих или жопоруки

Я читала про ринопластику, это просто рисковая операция, рукожоп не рукожоп ,  я к сожалению не могу объяснить, но там могут всякие проблемы  возникать , рубцеваться швы и прочее 

Те организм индивидуально реагирует

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

ну и славно)

я всегда говорю, главное хорошо маскироваться, нечего всех своих тараканов вытаскивать))

Когда ты замужем много лет, как бы не хочется своих тараканов прятать. Всё разно выползают, гады.... поэтому тут не маскировка точно.у него естественно есть свои, у меня свои....но они уже нам обоим родные)))) а чужие нам не надо. Появятся то вполне возможно их уже можем не принять

Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

Я читала про ринопластику, это просто рисковая операция, рукожопине рукожоп ,  я к сожалению не могу объяснить, но там могут всякие проблемы  возникать , рубцеваться швы и прочее 

тогда ну ее на фиг. буду с губами и горбатым носом.

Ссылка на это сообщение
Только что, /Ира/ сказал(а):

ну муж автора совсем не о таланте , а именно на внешности зациклен, сексуальности)

Но цитируете вы женщину, я вот очень расстроюсь, если мужу понравится аж до писем тупость беспросветная, пусть и красивая))) 

П.с. это я щас не называла Кошкину тупой, если что))) просто как пример, что зачастую играет образ в целом, не ток внешность. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Главное результат). Да и вообще, в крутых клиниках, что за врачи такие которые соглашаются ну просто уродовать своего клиента?  Моя косметолог ,к примеру, отказывается перекалывать гель клиенткам, мол результат это ее "лицо" как косметолога.

твоя косметолог, скорее всего боится, что не справится с большим количеством геля, сильно накосячит. Те кто умеет работать, делают практически всё, что хочет клиент. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Нaвсикая сказал(а):

Но цитируете вы женщину, я вот очень расстроюсь, если мужу понравится аж до писем тупость беспросветная, пусть и красивая))) 

П.с. это я щас не называла Кошкину тупой, если что))) просто как пример, что зачастую играет образ в целом, не ток внешность. 

конечно, образ для многих важен, не только внешней красотой упиваться можно.

в случае автора, там реально про внешность, понятно же)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Лайфхак для мужиков, писать бездушно, и, если жена пропалит говорить, что взломали😈

Второй вариант. Может, поспорил с кем то и проиграл спор.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Не, не надо. Просто очки снять, и принять действительность.

ну, кто хочет, тот может и переделать себе чонить

Мода изменчива и завтра будет что-то другое, а на них так и останется печать тех лет, когда все повально кроили себя.

Как видно тех кто щипал себе брови в нитки, как бы они не выглядели, они автоматом приписываются в старые тетки, потому, что такой фигней страдали сто лет назад. Изменить они ничего уже не могут, нарисованные брови не в счет, их видно еще больше. Так и с этими лицами будет, их будут опознавать лет через 10-20 как клонов из 20 годов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

твоя косметолог, скорее всего боится, что не справится с большим количеством геля, сильно накосячит. Те кто умеет работать, делают практически всё, что хочет клиент. 

 Нет, она против перебора .  А у клиентов порой с мозгами траблы.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

какаю? что муж вместо того, чтобы работать на благо жены, слюни пускает , рассматривая чужих баб, в которых вложены большие деньги? 

Что не одна жена у него в голове

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Мода изменчива и завтра будет что-то другое, а на них так и останется печать тех лет, когда все повально кроили себя.

Как видно тех кто щипал себе брови в нитки, как бы они не выглядели, они автоматом приписываются в старые тетки, потому, что такой фигней страдали сто лет назад. Изменить они ничего уже не могут, нарисованные брови не в счет, их видно еще больше. Так и с этими лицами будет, их будут опознавать лет через 10-20 как клонов из 20 годов.

Это всё не важно, что потом будет. Живём сейчас, мужик сейчас налево смотрит

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

видно тех кто щипал себе брови в нитки

Вчера только об этом думала. Как хорошо, что мимо это прошло. Смотрю на свои кусты и ненарадуюсь🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

 Нет, она против перебора . 

Нелли, никогда не верь на сто процентов тому, что тебе говорят. Умела бы, заплатили бы ей деньги, сделала бы все, что закажут. Но она простая косметолог и много чего не умеет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

конечно, образ для многих важен, не только внешней красотой упиваться можно.

в случае автора, там реально про внешность, понятно же)

Ну вот мне не понятно)) так же как и ряду комментирующих вполне может быть.

Вобщем пока никто в комментах и не разочаровывался в муже из-за выбранной конкретно внешности, а не целикового  предмета воздыхания, способа донесения инфы и т.д., не переживайте :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, peyote сказал(а):

Вчера только об этом думала. Как хорошо, что мимо это прошло. Смотрю на свои кусты и ненарадуюсь🤣

Интересно, когда нитки снова в моду войдут?))

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

Нелли, никогда не верь на сто процентов тому, что тебе говорят. Умела бы, заплатили бы ей деньги, сделала бы все, что закажут. Но она простая косметолог и много чего не умеет. 

Я должна тебе поверить на сто процентов?))

Ссылка на это сообщение

Какой то подростковый задротский поступок. Для мужика взрослого находить в инсте аккаунты знаменитостей, не важно, Джоли, Аллегрова или Кошкина (про неё мой муж 100 не знает, я сама ток сегодня узнала) и писать признания, это какой то трешак. Мой уровень удивления был бы такой же, как если бы я нашла письмо Дедморозу-оффишиал с просьбой подарить ему новую машину на НГ.

  • Нравится 9
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну вот мне не понятно)) так же как и ряду комментирующих вполне может быть.

Вобщем пока никто в комментах и не разочаровывался в муже из-за выбранной конкретно внешности, а не целикового  предмета воздыхания, способа донесения инфы и т.д., не переживайте :)

я не переживаю)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Что не одна жена у него в голове

вот это очень плохо)))

мне интересно, куда пропала : ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛, почему нет дальнейшего развития сюжета? на одной ринопластике мы долго не продержимся

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

а что тогда сложное, кончик носа?

Ой я видела как ужасно девочке нос испортили. Причем че она там правила никто не понял. А вот когда поправила все сразу начали замечать ее нос.

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Интересно, когда нитки снова в моду войдут?)

Надеюсь, никогда😊

Я вот сейчас понимаю, что даже на уколы в лицо не решусь... и даже на блефаропластику. Буду стареть, че теперь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...