Перейти к публикации

Вы случайно нашли 💌 мужа...


Полезные сообщения

Только что, nataly1105 сказал(а):

вот это очень плохо)))

О том и речь.

и пофиг, кому/что/как он пишет, главное, что пишет (ну или ещ как-то акцентирует внимание)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, peyote сказал(а):

Ой я видела как ужасно девочке нос испортили. Причем че она там правила никто не понял. А вот когда поправила все сразу начали замечать ее нос.

Надеюсь, никогда😊

я двух знаю, кто делал носы себе, идеально прям, круто очень. Одна делала в Москве, другая в Грузии

но в большинстве случаев, наверное, всё же неудачи, мне они чаще попадаются.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Мода изменчива и завтра будет что-то другое, а на них так и останется печать тех лет, когда все повально кроили себя.

Как видно тех кто щипал себе брови в нитки, как бы они не выглядели, они автоматом приписываются в старые тетки, потому, что такой фигней страдали сто лет назад. Изменить они ничего уже не могут, нарисованные брови не в счет, их видно еще больше. Так и с этими лицами будет, их будут опознавать лет через 10-20 как клонов из 20 годов.

Да, брови-боль. Я не прям в нитки счипала, но довольно тонко и с раннего возраста. Сейчас они не растут, когда-то мне подруги завидовали что им костюки нужно со слезами два раза в неделю дергать, а теперь я им)) рисую конечно, но не сильно толще своих, иначе очень видно.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

мне кажется, он этого не замечает) я ему даже говорю, что видишь, губы накачали, скулы и тп. Он говорит, что у меня паранойя, что все обколоты, типа этого не может быть. наивный сибирский парень.

:D

А, вспомнила)))) одна переделанная моему мужу всё же нравится:Crazy: очень даже! Это Варнава))) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, peyote сказал(а):

вот сейчас понимаю, что даже на уколы в лицо не решусь... и даже на блефаропластику. Буду стареть, че

 Да вот , сейчас думала, что обсуждаем внешность перекроенную, красотки, не красотки, но, мне кажется, мало кто из отписавшихся  в темке согласился бы себя так перекроить( пусть даже у крутого хирурга за бесплатно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, /Ира/ сказал(а):

я двух знаю, кто делал носы себе, идеально прям, круто очень. Одна делала в Москве, другая в Грузии

но в большинстве случаев, наверное, всё же неудачи, мне они чаще попадаются.

Просто кто удачно делает потом молчит об этом) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elba1201 сказал(а):

:D

А, вспомнила)))) одна переделанная моему мужу всё же нравится:Crazy: очень даже! Это Варнава))) 

она утверждает, что ниче не делала, только зрачки)

мне она тоже нравится)

1 минуту назад, Sobaka сказал(а):

Просто кто удачно делает потом молчит об этом) 

может быть)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

 

Я должна тебе поверить на сто процентов?))

а я тебе ничего не обещаю, чтобы мне верить или не верить. Но но многие  более серьезные манипуляции с лицом не делают косметологи в косметических кабинетах. Или ты ходишь в клинику пл.хирургии и косметологии? тогда сорри

Ссылка на это сообщение
Только что, /Ира/ сказал(а):

она утверждает, что ниче не делала, только зрачки)

мне она тоже нравится)

Да?!)))) Мне она тоже очень нравится. Но она переделана хоть не под общий стандарт) и в ней есть шарм, изюменка и сексуальность))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

я двух знаю, кто делал носы себе, идеально прям, круто очень. Одна делала в Москве, другая в Грузии

но в большинстве случаев, наверное, всё же неудачи, мне они чаще попадаются.

 Ну вот моя та знакомая, тоже отлично сделала, я результат видела через 2 года после операции. И не дорого . Но я б все равно не решилась бы, мало ли как мой организм себя поведет.   Вон страшный пример - жена Аршавина 

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

Или ты ходишь в клинику пл.хирургии и косметологии? тогд

Клиника но не хирургия 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

:D

А, вспомнила)))) одна переделанная моему мужу всё же нравится:Crazy: очень даже! Это Варнава))) 

Варнава мне нравится, ну она красивше стала рили. А муж мой на неё обзывается, не в его вкусе)

У нас с мужем вообще вкусы очень разные. Единственная баба которым нам двоим ниче такая - это Я 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 Ну вот моя та знакомая, тоже отлично сделала, я результат видела через 2 года после операции. И не дорого . Но я б все равно не решилась бы, мало ли как мой организм себя поведет.   Вон страшный пример - жена Аршавина 

Клиника но не хирургия 

У жены Аршавина аутоимунное заболевание. Пластика тут не при чем

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Да?!)))) Мне она тоже очень нравится. Но она переделана хоть не под общий стандарт) и в ней есть шарм, изюменка и сексуальность))))

сказала, что нос не делала, скулы тоже нет. просто похудела и лицо изменилось.

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

У жены Аршавина аутоимунное заболевание. Пластика тут не при чем

вот я тоже об том слышала.

но многие утверждают из ее окружения, что пластика при чем.

я вообще ее историю мельком слушала, чем там всё кончилось? жива хоть?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 

Клиника но не хирургия 

т.е. в клинику приходит клиент, хочет себе сделать определенные изменения тыщ на 100, а она  умеет, но гордо его отфутболивает? И клиника с этим соглашается? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

сказала, что нос не делала, скулы тоже нет. просто похудела и лицо изменилось.

вот я тоже об том слышала.

но многие утверждают из ее окружения, что пластика при чем.

я вообще ее историю мельком слушала, чем там всё кончилось? жива хоть?

Пластику она делала факт. Она и сама по моему с жти не спорит. Но там действительно аутоимунка. А она от операций не зависит. Жива. Без носа правда. Но у нее полная заместительная терапия пожизненная. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Жена решила воспользоваться телефоном мужа, зашла в сообщения инсты и обнаружила такое сообщение, Ваши действия?IMG_20211022_070022.thumb.jpg.8107927d95b9e2006a214493ae2102c1.jpg

Сообщение позднее. Где был муж в это время? В ванной? А вы?

Если муж представляет в мечтах другую женщину, то пора снимать розовые очки и осмотреться в реальности. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

У жены Аршавина аутоимунное заболевание. Пластика тут не при чем

но до этого" аутоимунного заболевания "нос менялся несколько раз. Кто то может гарантировать, что не ринопластика послужила толчком таких жутких последствий?

1 минуту назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Сообщение позднее. Где был муж в это время? В ванной? А вы?

Если уж говорить серьезно, кстати да. И обращение на "ты", как-то слишком интимно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

но до этого" аутоимунного заболевания "нос менялся несколько раз. Кто то может гарантировать, что не ринопластика послужила толчком таких жутких последствий?

Аутоимунное заболевания это генетика. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурлынька сказал(а):

аутоиммунные заболевания это генетика. 

на уровне обывателя я в курсе что это такое аутоиммунные заболевания .Но и то , что если его не провоцировать, то ничего бы могло не быть, тоже в курсе.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Speska сказал(а):

@Счастливая Таннета мне бы тоже было бы неприятно такое обнаружить.. И тоже склоняюсь, что это не норма писать такие мессенджы вообще

13летнему подростку нормально мне кажется еще, но не взрослому мужчине, не важно даже женат он или нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...