Перейти к публикации

Вы случайно нашли 💌 мужа...


Полезные сообщения

6 минут назад, Анастасия@ сказал(а):

13летнему подростку нормально мне кажется еще, но не взрослому мужчине, не важно даже женат он или нет

Это нормально для мужчины которому хочется, не важно женат он или нет. 

Ненормально то кому это адресовано. Жене/любимой или какой-то тётке.  

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Это нормально для мужчины которому хочется, не важно женат он или нет. 

Ненормально то кому это адресовано. Жене/любимой или какой-то тётке.  

ну так и я об этом говорю. Конечно не вызвало бы вопросов если бы взрослый мужчина написал это своей женщине, а не какой-то из инсты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Сообщение позднее. Где был муж в это время? В ванной? А вы?

Если муж представляет в мечтах другую женщину, то пора снимать розовые очки и осмотреться в реальности. 

Тоже на время обратила внимание, были в одной квартире. В ванной точно не был, если только мы были по разным комнатам, я сына возможно укладывала, он в другой комнате. 

49 минут назад, nataly1105 сказал(а):

вот это очень плохо)))

мне интересно, куда пропала : ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛, почему нет дальнейшего развития сюжета? на одной ринопластике мы долго не продержимся

Я не пропала) Не успеваю всё перечитать 😁

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ , вы мужу сказали о вашей находке мадам Кошкиной?)

Можно ведь автору мужу не говорить, а сделать жирный намёк, пропев вышеупомянутую песню Пугачевой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ вы в следующий раз, когда будете "пользоваться" телефоном мужа, заранее подумайте, что вы будете делать с обнаруженным. 

А то может в вашем случае лучше жить в счастливом неведении. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я знаю, что мой муж подписан в инсте на солистку из LITTLE BIG, Соню. И даже догадываюсь, что не из-за ее вокала он на нее подписан. И мне как-то пофиг, у меня в подписках тоже есть один красавчик, поэтому я не белопальтовая). И даже, если он ей напишет, какая она клевая, мне все равно, у нее действительно шикарная фигурка, мы даже иногда вместе обсуждаем, какая у нее попа бомбезная)))))

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, nataly1105 сказал(а):

 

Если уж говорить серьезно, кстати да. И обращение на "ты", как-то слишком интимно. 

Ну че, для фанов норм. Думаете писюхи малолетний кидая трусами по Билану на сцене кричат Дмитрий Николаевич, я вас лю? Димка же, и на ты, он же им роднуличка)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Я бы не поржала точно. Но у всех разные отношения в семье. Увидеть, что муж написывает другой женщине такоооое... Пусть она и знаменитость - это не важно. Прежде всего, она женщина. Вообще, странно, на что он рассчитывал? На то, что она увидит сообщение, зайдет в его профиль, офигеет от его красоты и позовет на свидание? Сделать вид, что ничего не знаю, не смогла бы, подкалывать и стебать тоже. Короче, я бы высказала всё, а там как пойдет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Автор? А может муж знает что вы читаете его переписки и решил вас на вшивость проверить? Чтоб вы спалились наконец то и можно было от вас с чистой совестью телефон заблочить?)

Я никогда не читала его переписки, никогда не проверяла телефон, соц сети, звонки, сообщения, я зашла в инсту от него, чтобы посмотреть сжирает ли качество видео сторис, как У меня отображается на экране, которое я выкладываю и тут сообщение это. 

У меня отпечаток пальца от его телефона, а у меня его отпечаток есть, то есть доступ есть всегда, но никто из нас не пользовался этим. 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Это нормально для мужчины которому хочется, не важно женат он или нет. 

Ненормально то кому это адресовано. Жене/любимой или какой-то тётке.  

нормально писать сообщеньки в директ? Я понимаю нормально на журналы слюну пустить, понимаю порнуху втихушку глянуть, но вот это вот "ты самая секси" в директ звездным теткам, это какой-то не по взрослому. ЧТо дальше, попросит себе отдельную комнату и завесит ей плакатами из плейбоя? сорок пять, сорок пять, дядя снова пубертатЪ?))

Ссылка на это сообщение

Я бы не говорила ничего, а по наблюдала и по читала, вдруг он ещё кому нибудь написывать будет, тогда уже серьёзно будет не хорошо. А так сказать, он будет осторожен, всё удалять будет. Но опять же если вы готовы к такому, если нет то решать вам..... Мне вот не приятно было б, смотреть на этот детский сад.... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Я никогда не читала его переписки, никогда не проверяла телефон, соц сети, звонки, сообщения, я зашла в инсту от него, чтобы посмотреть сжирает ли качество видео сторис, как У меня отображается на экране, которое я выкладываю и тут сообщение это. 

У меня отпечаток пальца от его телефона, а у меня его отпечаток есть, то есть доступ есть всегда, но никто из нас не пользовался этим. 

А вы на страничку переходили? Этот точно профиль Яны Кошкиной или просто кто то назвался как она? 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, kacandra сказал(а):

Можно ведь автору мужу не говорить, а сделать жирный намёк, пропев вышеупомянутую песню Пугачевой

Зачем?

Можно спросить прямо без полутонов если хочется правды. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

помнится, у автора муж молодой , до 30 вроде. Или путаю?

если он старше 23 и не месяц назад вернулся из армии, то я продолжаю держатся своего мнения))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, /Ира/ сказал(а):

тогда ну ее на фиг. буду с губами и горбатым носом.

У меня был знакомый, носы с горбинкой его сводили с ума) Неважно было все остальное, но нос с горбинкой у него вызывал экстаз.

Так что так)

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ , вы мужу сказали о вашей находке мадам Кошкиной?)

Сказала, я бы не смогла промолчать. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

если он старше 23 и не месяц назад вернулся из армии, то я продолжаю держатся своего мнения))

так -то я согласна , только остановилась бы на возрасте армии, пока еще не вернулся домой))) Ну и дальше, после 60, когда уже маразм в голову постукивает. Мужика пишущего в чужую инсту как-то сложно понять.Хочется пускать слюну на красивых девок, можно это делать молча:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, peyote сказал(а):

Вчера только об этом думала. Как хорошо, что мимо это прошло. Смотрю на свои кусты и ненарадуюсь🤣

Та же петрушка. С детства брежневские. Мастер говорит - "вот, твои брови в моде". Я говорю - да задолбали эти кусты. По 2 см бровинки есть и торчат в разные стороны.

Моя категорически против стрижки бровей, но в этот раз даже она чуточек подстригла головки. В общем, что есть то есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, AlterEgo сказал(а):

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ вы в следующий раз, когда будете "пользоваться" телефоном мужа, заранее подумайте, что вы будете делать с обнаруженным. 

А то может в вашем случае лучше жить в счастливом неведении. 

В счастливом неведении? 

Это не про меня) 

Пусть счастливо живёт отдельно, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. 

12 минут назад, Лейна сказал(а):

А вы на страничку переходили? Этот точно профиль Яны Кошкиной или просто кто то назвался как она? 

Переходила, это её официальная инстаграм страничка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...