Перейти к публикации

про грандиозные перемены в жизни. Поболтать:)


Полезные сообщения

Девчонки, вопрос про грандиозные перемены в жизни. Расскажите, были ли таковые и если да, то какие (на Ваш личный взгляд)

Что произошло помимо Вашей воли и на что пришлось долго решаться и идти сквозь страх?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

По мне самое реально меняющее жизнь на до и после - это рождение ребенка. Полностью другая жизнь ))

Или смерть ребенка... очень сильно делит жизнь на до и после

  • Нравится 1
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

Перееезд в другой город подсраку лет,стресс просто чумачечший ,новый коллектив ,пришлось сесть за руль,друзья далеко ,короче просто жесть страх стресс всё в одном . Очень тяжело морально физически ,не знаю когда я уже приду к дзену,но жизнь моя поменялась и разделилась...

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

каждое рождение ребенка кардинально меняет жизнь.

Покупка недвижимости тоже как то меняет жизнь.

Покупка авто, в нынешней ситуации, тоже меняет жизнь:Crazy:авто стоимостью в некислую квартиру:Crazy:не  в Москве и не в Питере, но все же.

Ну и переезд в другой регион, много об этом думаем. К морюшку, ага:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Буду банальна - переезд в другой город,рождение первого ребенка.Рождение второго как-то легко и гладко вписалось в нашу жизнь))Из последнего - смена работы,я шла к этому долго,нудно,тяжело.Увольнялась как кусок от себя отрезала.По факту,это было единственное верное решение, ничего не потеряла,но многое нашла))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня жизнь скучная, не было кардинальные перемен, все как-то естественным путем течёт. Были попытки изменить жизнь (к худшему или к лучшему - не знаю и не узнаю), но эти потытки уходили в небытие, при первых моих телодвижениях.  И сейчас не могу написать, хорошо, что не изменила жизнь когда-то, или плохо.

Ссылка на это сообщение

Вождение авто наверное самое стрессовое. Но в то же время и жизнь кардинально изменилась с этим, другая свобода)

Рождение ребёнка все же было запланированным и морально была готова

Ссылка на это сообщение

Переезд в другой город и рождение детей. Покупка квартиры. Это положительное. А буквально в среду жизнь нашей семьи разделилась на "до" и "после" не в хорошем ключе. Мы узнали точный диагноз сына и теперь жизнь моей семьи не будет прежней. 

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение

Неожиданный для всех (кроме меня) развод с первым мужем в традиционном духе "а чё она, всё нормально же было", переезд в другой город и жизнь с нуля: там (теперь уже здесь) не было ни жилья, ни работы - ехала в никуда. Страшно не было, ехала, зная, что по-другому нельзя.

Ссылка на это сообщение

Переезд в другой город в 32 года. Благодаря этому встретила мужа и жизнь стала совсем другой.

А еще сильно повлияли книги про позитивное мышление и осознание того, что все зависит от наших мыслей, что они определяют всю нашу жизнь.

Ссылка на это сообщение

Переезд в другой город в этом году. Всегда мечтала пожить в Питере, но держали родители. И вот решилась. Воспринимаю как новую страницу в жизни. В сентябре выхожу на новую работу. Очень надеюсь обзавестись знакомыми и возможно друзьями на новом месте. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Тоже перекзд в другую страну самое большое "разделение" 

А так много конечно всего и другого.... год за годом, происходит что-то новое , что меняет жизнь и где-то в чем-то  и меня....  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МаЯк а можете что-то порекомендовать?

Мне было очень трудно разорвать больные отношения, я понимала что все к тому и идет, но решиться было трудно. Это решение открыло двери в другую жизнь, где я себя полюбила, стала уважать благодаря мужу и родила детей. И конечно же рождение детей разделяет жизнь на до и после, соглашусь с девочками.

Ссылка на это сообщение

У меня изтграндиощного - развод с первым мужем, встреча с теперешним, появление старших дочек, рождение младшей ( после 9 лет бесплодия), да и теперяшняя беременность из разряда грандиозных событий 😊

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

У меня пока жизнь менялась кардинально 3 раза:

- переезд в Москву и исполнение самых неожиданных мечт

- переезд в другую далекую страну, без знания языка

- ну и рождение ребёнка, тот ещё экспиреонс.

Ссылка на это сообщение

Ну были разные перемены и переезды и разводы... и дети... но  не могу сказать, что это как то кардинально меняло жизнь. Хотя наверное, рождение ребенка, все таки сильно поменяло. После переезда жизнь продолжилась та же, просто в другом городе.

Ну вот, за руль села, это да, сильно изменило жизнь.

Сейчас  вот муж болеет и пока такое подвешеное состояние, когда не знаешь получится ли вылечить или вот вот настанет полный писец. Вот это тогда реально разделит жизнь на до и после. Пока что писец половинчатый.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@TatyanaTipushkova Для меня переломным моментом стало прочтение книги Жикаренцева Путь к свободе. Парень на работе дал мне ее на флэшке, я распечатала и стала читать. Местами вначале нудновато, но мне очень хорошо зашло.

Потом в книжном магазине взяла парочку книг Свияша, он пишет легче на мой взгляд. Это было лет 12 назад, тогда я еще интернетом особо не пользовалась.

Сейчас на Ютубе Ада Кондэ очень нравится, она такая красотка и умная, голос приятный. Посмотрите, у нее очень много видео на канале.

Джон Кехо Сила подсознания тоже мне близко 

Трансерфинг реальности Зеланда в общем-то тоже про это, про силу мысли, но его сложновато долго слушать.

Еще на Анну Кирьянову подписана, она тоже интересно рассказывает, но у нее немного другой вектор, для разнообразия надо со всех сторон на вещи смотреть. Она много про историю говорит, объясняет многие обычаи, приметы.

Информации сейчас очень много, я теперь предпочитаю аудиокниги, глаза сильно устают на работе, поэтому больше на Ютубе слушаю, чем читаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

каждое рождение ребенка кардинально меняет жизнь.

Покупка недвижимости тоже как то меняет жизнь.

Покупка авто, в нынешней ситуации, тоже меняет жизнь:Crazy:авто стоимостью в некислую квартиру:Crazy:не  в Москве и не в Питере, но все же.

Ну и переезд в другой регион, много об этом думаем. К морюшку, ага:D

Если к морюшку то в Крым. Там хорошо но зимой тоскливо как и в других городах у морюшка и климат сырой из-за этого холоднее. Вообщем надо думать. Может тогда Турция там теплее должно быть но...и в Бейруте зимой сыро и противно видимо такой зимний приморский климат. 

Ссылка на это сообщение

переезд из родительского дома к мч, рождение первого ребенка - не скажу, чтоб прямо ужасно разрушило жизнь, и к тому, и к другому созревши была

смерти пациентов - тоже не скажу, чтоб такой ужасный стресс, там все предсказуемо было

2 неудачные беременности, одна из которых СД - опять же не скажу, чтоб перевернули все, этапы эволюции какбе

разъезд с мужем, вождение авто - вообще сплошной позитив и драйв был

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...