Перейти к публикации

Тейпы.


Malёk

Полезные сообщения

Я делаю на межбровку и лоб. Только недавно купила. 

Лоб как превентивная мера, он у меня отличный, поэтому и результат отличный) 

А по межбровке пока не поняла, ну хуже не будет думаю, поэтому как поддержку  ботоксу буду делать. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, AlterEgo сказал(а):

 

А по межбровке пока не поняла, ну хуже не будет думаю, поэтому как поддержку  ботоксу буду делать. 

Аналогичная проблема. Как наклеиваете: сами или видео смотрели? Какие тейпы? (Я сегодня свои заберу)

Ссылка на это сообщение

Я купила . Лежат . Очень давно . Смотрела акая клеить у olgafacefitness. В иг. Она много бесплатной инфы даёт . И марку тоже она советовала . Так что постою послушаю кто что про результат напишет ) Может , замотивируюсь и как наклею.  Может даже прям сегодня . 

Она их, кстати, как то режет на полосочки . И в самих тейпах ещё инструкция есть . Я ее уже потеряла конечно же 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Malёk сказал(а):

Аналогичная проблема. Как наклеиваете: сами или видео смотрели? Какие тейпы? (Я сегодня свои заберу)

Смотрела видео, и инструкция в них была подробная, по всем проблемным областям. Там прям всё лицо можно обматывать))) 

Вот такие у меня

IMG_20211023_124523.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

я честно делала месяц. На ночь. Лоб стал глаже, прям заметно. Мышцы как бы "слезли" со своей привычки морщиться. Первое время и морщить его не хотелось. Прошло месяца два, заломы опять появились. На мой взгляд. нужно делать месяц /через месяц. Приятелю спортсмену помогает на спине.  Несколько человек вижу с черными лентами (водостойкими) в бассейне плавают после тренажерного зала.  Так что они точно работают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Че-т не верится в их помощь, если даже нити не дают прям вау результат. Межбровка у меня не убралась, но улучшилось положение дел от нитей)))

Но я бы тоже пробовала))

6 минут назад, Malёk сказал(а):

Я вот такие взяла и 1см в ширину

 

IMG_20211023_130058.jpg

А где заказывала?

Ссылка на это сообщение

@/Ира/ на озоне. Я знаю, что тейпы снимают боль и давно используются спортсменами. Вот в косметологии относительно недавно и интересны результаты людей. ТК в инсте все красиво, но как обычно с разных ракурсов и освещением.

Кстати, мне "дублёнка" пришла))

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Malёk сказал(а):

@/Ира/ на озоне. Я знаю, что тейпы снимают боль и давно используются спортсменами. Вот в косметологии относительно недавно и интересны результаты людей. ТК в инсте все красиво, но как обычно с разных ракурсов и освещением.

Кстати, мне "дублёнка" пришла))

Покажи дубленку

Ссылка на это сообщение

Года три назад после 7 раз массажа заклинило шею, было больно поворачивать, пошла к неврологу, она наколеила тейпы, носила неделю, с ними было гораздо легче повернуть шею. Но врач сказала что нужно правильно наклеивать и делать специалисту, понимающесу в строении мышц и т.д. Тогда будет эффективно. Спортсмены тоже при растяжении, травмах используют для снижения боли. Про морщины не знаю. Но сейчас везде реклама этих тейпов. 

Ссылка на это сообщение

Межбровья у меня приличная. Колола ботокс раза 3, больше не хочу. Эффект временный, и че всю жизнь токсинами обкладываться. Рассматриваю темпы и массажи как альтернативу, послушаю.

Ссылка на это сообщение

@nataly1105 племянница спортсменка вся в них. Как то помогают они ей очень при растяжениях и сильных нагрузках. 
@AlterEgo вот блогерша их прям вдоль режет . Или режет до середины и дальше оставляет и так клеет. Она с ними бегает на пробежки типа чтоб лицо не провисало от тряски 😲 мне от этой инфы было пару дней не по себе ) кругом опасность ) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Мне интересно, есть ли смысл именно в тейпах, или можно пластырь лепить. Лепила несколько раз, то стабильно, то разово. Наутро заломы сглаживаются, потом конечно возвращаются. Не хватило стабильности и системности - чтоб и тейпы, и массажи

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...