Перейти к публикации

MAC коды, редко используемые устройства блютуз


Полезные сообщения

Девочки, вы пробовали смотреть МАС коды по блютуз у тех, кто поставил прививку? Я уже две недели проверяю на коллегах, у нас большая часть привиты, совпадает, только у кого-то два кода, у кого-то один. 

Погуглила, почитала первое, что попалось, про фейк как-то не верится. Муж говорит, что ещё нет таких технологий.

А вы как думаете?

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Мне просто интересно, что это за коды? Конечно, не хочется верить, что это чипы. Но пишут, что в составе вакцины есть некий графен, который и дает эти коды.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, МаЯк сказал(а):

Мне просто интересно, что это за коды? Конечно, не хочется верить, что это чипы. Но пишут, что в составе вакцины есть некий графен, который и дает эти коды.

Про телефоны, наушники, фитнес браслеты, часы, ноуты, планшеты с блютуз датчиками не слышали?))  чтоб в офисе, городской квартире и не фонило от обилия устройств в округе - фантастика. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, МаЯк сказал(а):

Мне просто интересно, что это за коды? Конечно, не хочется верить, что это чипы. Но пишут, что в составе вакцины есть некий графен, который и дает эти коды.

Где вы это мракобесие читаете? Коды дают блютус устройства, если в настройках телефона поставить галку "скрывать имена устройств".  

Ссылка на это сообщение

Электроника отображается с названиями, а это просто коды из цифр и латиницы через двоеточия 

Просто включаете блютуз в настройках телефона, он ищет, а потом в редко используемых устройствах появляются эти коды.

На работе работаю, ещё как. Но вот если в служебке еду с водителем, то почему бы и не включить блютуз, или в обеденное время.

Ссылка на это сообщение

Ради интереса проверяла на тех, у кого прививки нет, без телефона и без часов рядом находились. У них нет кодов.

Понятно, что это воспринимается как ересь и мракобесие, но мне просто интересно.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, МаЯк сказал(а):

Электроника отображается с названиями, а это просто коды из цифр и латиницы через двоеточия 

Далеко не вся электроника отображается с названиями и это факт. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МаЯк сказал(а):

Ради интереса проверяла на тех, у кого прививки нет, без телефона и без часов рядом находились. У них нет кодов.

Понятно, что это воспринимается как ересь и мракобесие, но мне просто интересно.

И что на такие проаерки отвечают ваши коллеги?)))) вас выще уже спросили - в друку не сдали?)  я думаю не смогла бы больше серьезно работать с коллегой с подобными серьезными проверками. 

1 минуту назад, МаЯк сказал(а):

Screenshot_2021-10-12-14-29-29-136_com.android.settings.thumb.jpg.3cad0777a680a2f19fc14838c991ac1b.jpg

Вот заскринила у коллеги, он без телефона был.

В клетке фарадея был?))) блютуз далеко добивает, если что. 

Ссылка на это сообщение

Не, ну если это выглядит так, что у привитых выскакивают, у непривитых нет, и таких человек по 10 каждой группы - и правда интересно.

Но что-то не верится, что на большой выборке подтверждается

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МаЯк сказал(а):

Screenshot_2021-10-12-14-29-29-136_com.android.settings.thumb.jpg.3cad0777a680a2f19fc14838c991ac1b.jpg

Вот заскринила у коллеги, он без телефона был.

Я правильно понимаю

 У вас на телефоне, если вы подходите к разным коллегам, код или есть, или пропадает. Правильно? Или вы смотрите на разных телефонах?)))

Ссылка на это сообщение

Вот я и хочу узнать, как у других? У меня выборка небольшая, т.к. сейчас особо нигде не шаримся.

На своем телефоне смотрю, у меня ксяоми старый, редми ноут 4 еще. На айфонах и новых с андроидами не показывает.

Мы были ы кафе на дне рождения подруги, она мне про это и сказала, проверили на моем телефоне, народу было много и кодов много, после них в списке были названия устройств, понятно, что это телефоны, часы у людей.

Подруга на муже проверяла, если он рядом был, то код отображался, если выходил из комнаты, код исчезал 

У меня так же было, когда два человека с прививками были рядом, показывало три кода, потом один вышел, остался один код, потому что у того чела, который не ушел, один компонент прививки только поставлен.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Пока дочка спит, чё фигней не пострадать. Проверила на одном телефоне - есть код. Пошла проверить 2 других - нет.  Решила заскринить на первом - а его там уже нет. Пошла поверила два других. На одном появился, на другом как не было так и нет )))) о чем сие говорит? )))

Ссылка на это сообщение
Только что, МаЯк сказал(а):

Понятно, что никому не хочется в это верить, срабатывают защитные механизмы психики. 

Почему же, мне уже хочется проверить. Но айфон и прививки нет

Ссылка на это сообщение

У многих сяомские телефоны, у кого-то из знакомых точно есть. Попробуйте. Пишут, что на андроидах до 2018 года точно показывает.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...