Перейти к публикации

Прививка от COVID-19🦠😷 детям.


Моё ❤ занято

Полезные сообщения

3 минуты назад, Фейри сказал(а):

 

Интернет спутниковый. А так мы счастливы, да спасибо!

Смотрите, а то большой брат вас отследит и самых непокорных мочить будут первыми))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, unika17 сказал(а):

Какая жесть , тётя не в себе…

Просто тетя открыто называет вещи своими именами...а не вешает спагетти на уши как по телевизору. А правду никто не любит..Хочется надеяться что сценарий будет более радужный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугает ещё то - насколько эту  прививку ( не прошедшую нормальных  клинических испытаний) навязывают, и даже - заставляют.  Где увидеть какую то реальную статистику по заболеванию , и состоянии людей после прививки? 

14 минут назад, Фейри сказал(а):

Просто тетя открыто называет вещи своими именами...а не вешает спагетти на уши как по телевизору. А правду никто не любит..Хочется надеяться что сценарий будет более радужный..

Где узнать эту правду?

1 час назад, Malёk сказал(а):

вот из-за нехватки критического мышления,

 Как применить это критическое мышление в нынешней  ситуации?   Если ничего толком не известно ?  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытный выживальщик 6 лет из начала девяностых с ружьем наперевес :) миленький народец на хуторах живет...и хорошо  что в дали от цивилизованного мира. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фейри сказал(а):

Если будет гражданская война, ваше образование никому не будет интересно. Если будет мародёрство тем более потребуются совсем другие навыки..и в школах с вузами этому не учат...и как добывать пищу не сидя в офисе в кожаном кресле. Так что время покажет, у кого из нас больше шансов выжить

ух ты...я только начала переваривать, что мы все вымрем, а тут еще и гражданская война подоспела. И мародерство не за горами.  Выключаем БП и едем  жить в тайгу?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nelly S сказал(а):

 

 Как применить это критическое мышление в нынешней  ситуации?   Если ничего толком не известно ?  

Оно или развилось и само включается, фильтруя информацию, или его нет, тогда выползает бред, типа гражданской войны и мародерства. Есть специальные упражнения и задания, чтобы развить у детей это качество. Его, кстати, относят к важнейшим качествам 21 века

IMG_20211027_150434.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фейри сказал(а):

Ну потерпите , государство как может старается)) Если на кону вопросы жизни моей семьи, орфография и пунктуация это последнее что меня будет волновать. Я же говорю у вас не те ценности.. А городские по любому вымрут, если закрыть доступ к магазинам первой необходимости..

Ну как говорится меньше народа, больше кислорода...

А какой смысл государству уничтожать налогоплательщиков, от которых стекаются деньги в бюджет (читай в нужные карманы)? Нет людей - нет денег, одни убытки.

44 минуты назад, Фейри сказал(а):

Опаздали))) Мы давно живём на хуторе, имеем ферму и почти перешли на полное самообеспечение. А ряд знакомых кто живёт так же, ещё и оружием запаслись чтобы отстреливать на подлёте таких умных городских которые захотят сунуться в деревню...

Опыт выживания поверьте есть, после распада СССР.

Так что ваши выводы ошибочны, мы умеем убивать в отличии от вас...и офисный планктон который не сдохнет от пилюль, всеравно пойдет под забой как скотинка

 

У вас паранойя... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

фильтруя информацию,

И как ты выбираешь чему доверять чему нет?

Не все ковидные попадают в статистику, так же , полагаю,  и не все последствия после прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Salviae folia сказал(а):

Говнеца не вентилятор, таксказать)

 

6 часов назад, ~Марина~ сказал(а):

Хотелось бы знать - зачем? 

Просто хорошее настроение и хочется петь))

49B674E4-52EB-4290-9249-009715F42710.jpeg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nelly S сказал(а):

Пугает ещё то - насколько эту  прививку ( не прошедшую нормальных  клинических испытаний) навязывают, и даже - заставляют.  Где увидеть какую то реальную статистику по заболеванию , и состоянии людей после прививки? 

Где узнать эту правду?

А нет статистики. Почему никого не смутило что за 2 года "эпидемии" даже не пытаются изобрести лекарство а только заставляют всех привиться? Потому что лечить не интересно, а чтоб выздоравливали и подавно. Медицина давно стала бизнесом а не призванием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня что коронавирус, что грипп, все одно. От гриппа не делаю, и от короны не буду. Если без неё в школу не будут пускать, буду думать, возможно, буду искать медвотвод либо покупать сертиф. А какие еще варианты??? Укол ради укола? Мне кажется через пару лет все это поутихнет, и корона будет как грипп, можно ставить, можно нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Фейри сказал(а):

А нет статистики. Почему никого не смутило что за 2 года "эпидемии" даже не пытаются изобрести лекарство а только заставляют всех привиться? Потому что лечить не интересно, а чтоб выздоравливали и подавно. Медицина давно стала бизнесом а не призванием

Да вроде уже научились лечить. Ещё не понимаю в чём выгода государству прививать бесплатно и даже за плюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

А какой смысл государству уничтожать налогоплательщиков, от которых стекаются деньги в бюджет (читай в чужие карманы)? Нет людей - не денег, одни убытки.

Плохая привычка считать деньги в этом чужом кармане. Поверьте, они себе и своим правнукам забили карманы на сотни лет вперёд. И такое количество рабов им просто не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Фейри сказал(а):

А нет статистики. Почему никого не смутило что за 2 года "эпидемии" даже не пытаются изобрести лекарство а только заставляют всех привиться? Потому что лечить не интересно, а чтоб выздоравливали и подавно. Медицина давно стала бизнесом а не призванием

как-то не логично. На лекарстве государство такие бы деньги могли сделать, т.к. народ скупал бы ящиками. А тратятся на бесплатную вакцину, от которой народ шарахается как черт от ладана. Где навар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Да вроде уже научились лечить. Ещё не понимаю в чём выгода государству прививать бесплатно и даже за плюшки

Ну вот когда стали дарить подарки за пилюлю я сильно напряглась..это насколько же горячо желание кольнуть всех... Потому что бесплатный сыр только в мышеловке и конец увы у мышек один...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Фейри сказал(а):

И такое количество рабов им просто не нужно

Рабы очень нужны. Главные и лучшие качества раба - безмозглость, чтобы ничего не анализировать, и покорность, а ещё, конечно, трудоспособность. По Вашим сообщениям у вас 2 качества точно есть.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Malёk сказал(а):

Оно или развилось и само включается, фильтруя информацию, или его нет, тогда выползает бред, типа гражданской войны и мародерства. Есть специальные упражнения и задания, чтобы развить у детей это качество. Его, кстати, относят к важнейшим качествам 21 века

IMG_20211027_150434.jpg

Спасибо, я знаю что такое критическое мышление 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelly S сказал(а):

Спасибо, я знаю что такое критическое мышление 

А я вроде и не объясняла, что это. Скинула 4 главных качества 21 века, так называемые 4сS. Эти качества рекомендуется развивать у современных детей и подростков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фейри сказал(а):

Вам много пригодилось в жизни из старших классов? Мне важно дать основу детям..то что реально в быту каждый день нужно, все остальное посредственно. Я не стремлюсь дать все программу школы а только самое важное. Да и если большество вымрет после чудо пилюли, вести светские беседы о науке будет не с кем, ценится будут другие качества

Какая чушь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Malёk сказал(а):

Рабы очень нужны. Главные и лучшие качества раба - безмозглость, чтобы ничего не анализировать, и покорность, а ещё, конечно, трудоспособность. По Вашим сообщениям у вас 2 качества точно есть.

Боюсь переход на личности ума вам не прибавляет и расписались в своем интеллекте по полной. Как раз на хуторе слабаки безмозглые не выживут....только сильные, смелые, хитрые и не боящиеся идти по трупам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

А я вроде и не объясняла, что это. Скинула 4 главных качества 21 века, так называемые 4сS. Эти качества рекомендуется развивать у современных детей и подростков.

 Его всегда полезно развивать было, но теперь даже рекомендовали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Фейри сказал(а):

Боюсь переход на личности ума вам не прибавляет и расписались в своем интеллекте по полной. Как раз на хуторе слабаки безмозглые не выживут....только сильные, смелые, хитрые и не боящиеся идти по трупам..

Заметьте, Вы сами решили и приписали себе безмозглость. Я об этом не писала.:malicious:

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

 Его всегда полезно развивать было, но теперь даже рекомендовали))))

Там помимо КМ, ещё 3 важных качества;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Натусия сказал(а):

Какая чушь(

Как вам больше нравится)) Но смеётся тот кто смеётся последним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Malёk сказал(а):

Хорошо, что вы на хуторе и вдалеке от людей. Ещё бы интернет обрубили бы и жили бы счастливо, как в 18 веке.

Можно в амиши податься

Какой то новый персонаж ворвался на простор БП, чтоб не скучали)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то не конструктивный спор  девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...