Перейти к публикации

Прививка от COVID-19🦠😷 детям.


Моё ❤ занято

Полезные сообщения

28 минут назад, Натали28 сказал(а):

@Нaвсикая нет, сдали как раз после вакцинации какой в Хеликсе, референс там ВОЗ который единый Bau/

сама этот анализ смотрела( печалька 

Спутник двукомпонентный или лайт был? Через сколько после последней дозы сдавали антитела? Интересно прям даже, бывают люди, у кого не образуются антитела после вакцинации(не только спутником, но и старыми добрыми вакцинами от полиомиелита например), да и после болезни тоже, но это все же редкость чтоб сразу в одной семье попали несколько человек в это число.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая черёд 5 недель после 2 компонента. Был Спутник V.

Поэтому и не доверяю Спутнику. Родственники в штатах поставили Пфайзер. Жду ее тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Натали28 сказал(а):

@Нaвсикая черёд 5 недель после 2 компонента. Был Спутник V.

Поэтому и не доверяю Спутнику. Родственники в штатах поставили Пфайзер. Жду ее тоже)

Может партия плохо хранилась. У меня несколько знаклмых людей после спутника имеют огромные антитела, не  из воздуха ж они взялись))) а так да, к любой вакцине есть небольшой процент людей без антител, как и после болезни, у меня вот после короны почти нет антител, после вакцинации еще не сдавала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

А где он его взял? Это ж не ветрянка. Накануне кого-нибудь из семьи привили? Или его самого? 

говорят что они ездили в Закрпатье а туда его завезли из Афганистана

3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Может партия плохо хранилась. У меня несколько знаклмых людей после спутника имеют огромные антитела, не  из воздуха ж они взялись))) а так да, к любой вакцине есть небольшой процент людей без антител, как и после болезни, у меня вот после короны почти нет антител, после вакцинации еще не сдавала. 

кстати и после болезни уровень разный болела легко а мама тяжело но у меня титр оказался выше

5 часов назад, Лейна сказал(а):

Это вы от зомби отбиваться собрались? 🤣

от вакцинированных с чипами и дейлами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, (.) сказал(а):

Ну это кто-то из местных, вопрос только - это прикол или реальный трындец? 

Регистрация в 2019. Это какой-то долгоспланированный троллинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nelly S сказал(а):

Какой то не конструктивный спор  девочки.

Подожжите, мне нравится этот зомби-апокалипсис. 

@Фейри, афтар, пейсши исчо! :popcornsmile:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мама Обезьянка сказал(а):

ездили в Закрпатье

Там недавно была вспышка вапп, в семье цыган. Людей заразили прививкой 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номинация. 
Откровение года.

19 часов назад, DarkNelly сказал(а):

 

49B674E4-52EB-4290-9249-009715F42710.jpeg

Песня года).
 

@Фейри случайно не Пётр Кузнецов был вашим духовным наставником? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так меня удивляют ответы некоторые - мол как сразу появится так побегу ставить. Жуть. Хотите эксперимент на своих детях поставить???? Вон в некоторых странах Европы и в Америке уже ставят детям от 12 лет. Поинтересуйтесь статистикой че присходит. А происходит следующее - пошел всплеск миокардитов у подростков (преимущественно у мальчиков), есть и летальные исходы.  

И ладно бы если эта прививка реально защищала  от короны, так нет же. И с прививкой болеют. Лично у меня уже много примеров, болеющих привитых.  Вот СМЫСЛ????

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 14:02, ~Марина~ сказал(а):

А какой смысл государству уничтожать налогоплательщиков, от которых стекаются деньги в бюджет (читай в нужные карманы)? Нет людей - нет денег, одни убытки.

У вас паранойя... 

Тут я не соглашусь. Какой смысл было государству уничтожать людей семьями в 30-40- и далее по списку? Сколько за время СССР сгнило в лагерях и тд? Вот и пойми их... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто почитайте разные источники. Ну ладно - мы - взрослые. Но своих детей-то зачем вести на убой? Всегда ставлю прививки детям по календарю. Но в отношении вакцины от ковид - костьми лягу, не дам своего ребенка на убой. Люди, проснитесь! Если бы вакцина реально существовала, то она давала бы такой же результат, как и вакцина от оспы, полиэмилита и т.д. А здесь всё равно люди заболевают, тяжело болеют и умирают наравне с непривитыми. В моем окружении 2 летальных исхода у вакцинированных и более 10ти примеров тяжело болеющих вакцинированных - и это люди, которых я знаю лично, с которыми общаюсь/общалась до их смерти. Плюс ревакцинация каждые полгода, что убьет иммунитет в ноль. Вакцинирование беременных допускается только в 3м триместре, в раннем сроке беременности наблюдается 3 прерывания беременности (замершие, выкидыши) из 5. Детям в Европе стали ставить вакцину - медики забили тревогу: у привитых детей, преимущественно у мальчиков, в 6 раз увеличились случаи возникновения перикардита и миокардита. Ну посмотрите вы что-то еще, кроме зомбо-ящика!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IrishaN согласна! Тоже ставила все по календарю ребёнку, но он вакцины проверены десятилетиями. ВОЗ почему-то не одобряет наши вакцины. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 имела  ввиду ВОЗ на одобряет пока наш Спатник и все от ковида наши. Готова привиться, но не Спутником 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...