Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Девули приветик. Новеньким добро пожаловать!

Не выдержала я до завтра пошла на УЗИ сегодня. Все изучили до миллиметра. Отклонений нет. Все в идеальной норме. Плодное яйцо соответствует сроку. Нашли эмбрион в плодном яйце. Слегка видна уже пульсация сердца. Врач сказал случаев много разных, прекратить сдавать ХГЧ и наблюдение еженедельное по узи за развитием эмбриона до первого скрининга и двойного теста. Ещё посоветовал попробовать если сильно хочется сменить лабораторию. Вот так завтра думаю пойду на ХГЧ в синево. У нас самые известные Лабы это Инвитро и синево. Вроде как они по всему миру. Там другие значения, единицы измерения но в любом случае сравнить смогу.

Плодное яйцо 12мм соответствует сроку 5 недель 5 дней. В прошлый раз по УЗИ было отставание на один день. Сейчас ровно срок в срок. Хотя я дату последних месек не называла ни в прошлый раз ни сейчас

Держите за нас кулачки дальше! Даст бог малыш эмбриончик внутри развивается в срок с плодным яйцом и все у нас хорошо

@Stihiya Я вроде фотки высылала но я в трёх темках уже не помню где есть где нет.сейчас скину

IMG_20211101_151712.jpg

IMG_20211101_151702.jpg

IMG-e564c352e0abe174889fb0f4aa20386c-V.jpg

Вот сегодня но фото одно неудачный ракурс то что он показывал на экране было четко видно белое пятно в плодном яйце и ещё желточный мешочек показал и пульсацию несколько раз говорит видит когда увеличил на черно белом том мелком кружочке внутри плодного яйца. Надписи у нас на молдавском языке, но я проверила все в норме патологий написано не выявлено

IMG_20211105_135219.jpg

IMG_20211105_135211.jpg

Плодное яйцо вырасло с 4 мм на 12 не много за неделю?

Фух, выдыхай! Может не надо пересдавать? попробовать расслабиться и отпустить? Все хорошо - наслаждайся моментом, ты беременна ) Хотя сама пишу, и знаю, насколько это сложно на практике )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

после узи, наверное, уже нет смысла в хгч

динамику мониторить можно по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! 

Я к вам. Я и в июнятах сижу, и тут буду. Срок на 2 июля.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Elya-eva сказал(а):

Привет, девочки! 

Я к вам. Я и в июнятах сижу, и тут буду. Срок на 2 июля.

Привет! Добро пожаловать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, а мне и поделиться нечем))) хгч не мерю, тесты не делаю, сижу жду смирно узи 13.11 😄 будет 6+3, раньше не хочу, не дай бог не увидят чего, наговорят мне лишнего))

Сейчас срок 5+2, из симптомов грудь налилась капец как, в лифчики не влажу, спать хочу постоянно, ем как не в себя и тошнота иногда, но легкая, не до рвоты, рвоты вообще ни разу не было. Надеюсь так будет и дальше 😄 очень впечатлительная стала, если смотрим фильм с мужем и там что-то плохое то все, мне тоже становится плохо и страшно. Поэтому смотрю тупые русские сериалы 😆 а так в принципе почти всегда нахожусь в состоянии эйфории, очень классное настроение не смотря на сонливость и тошноту. Вот в общем как-то так, все мои новости 😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva привет. Ты случайно в январятах 2022 не была? Ава знакомая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Meoww сказал(а):

Эх, девочки, а мне и поделиться нечем))) хгч не мерю, тесты не делаю, сижу жду смирно узи 13.11 😄 будет 6+3, раньше не хочу, не дай бог не увидят чего, наговорят мне лишнего))

Сейчас срок 5+2, из симптомов грудь налилась капец как, в лифчики не влажу, спать хочу постоянно, ем как не в себя и тошнота иногда, но легкая, не до рвоты, рвоты вообще ни разу не было. Надеюсь так будет и дальше 😄 очень впечатлительная стала, если смотрим фильм с мужем и там что-то плохое то все, мне тоже становится плохо и страшно. Поэтому смотрю тупые русские сериалы 😆 а так в принципе почти всегда нахожусь в состоянии эйфории, очень классное настроение не смотря на сонливость и тошноту. Вот в общем как-то так, все мои новости 😊

Я тоже ХГЧ не измеряю, тесты делала до яркого положительного) теперь жду приема аж 2.12 а на УЗИ наверное в 10 числах декабря только. 

С настроение беда беда совсем ...взрываюсь как спичка и спать охота. Одно радует что есть не хочу и минус 3 кг уже 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Фух, выдыхай! Может не надо пересдавать? попробовать расслабиться и отпустить? Все хорошо - наслаждайся моментом, ты беременна ) Хотя сама пишу, и знаю, насколько это сложно на практике )

Хочу все таки в другой лабе проверить а вдруг. Да и пока сердечко сама не услышу думаю навряд ли буду спокойна до скрининга

4 часа назад, Stihiya сказал(а):

после узи, наверное, уже нет смысла в хгч

динамику мониторить можно по узи

Да вот Лабу хочу другую проверить и все. Два раза в другой и посмотреть динамику там.но уже не через день а через два. Завтра сдам и во вторник

У меня с нервам так же, срываюсь на мужа за любой пустяк блин) аж жалко его. И доче попало раз блин. Ложусь поздно засыпаю сложно просыпаюсь в 5 с копейками и фиг усну лежу долго к 7-7-30 могу уснуть ещё на пол часа час. Иногда с 6 утра такое иногда суть позже но сам факт если проснулась раньше в туалет и обратно спать а сейчас все не могу снова уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Ложусь поздно засыпаю сложно просыпаюсь в 5 с копейками и фиг усну лежу долго к 7-7-30 могу уснуть ещё на пол часа час. Иногда с 6 утра такое иногда суть позже но сам факт если

Это у всех так, думаю не нервы это, а гормоны...я просыпаюсь в 3, 3: 30...каждую ночь... уже 2 недели так  и это не зависит от того когда я лягу. Тоже потом могу уснуть к 6 утра, но в этом нет смысла, на работу в 7 вставать

Сложно приходится, временно в однокомнатной живем, свет не включить, дела не поделаешь, уйти в др комнату не уйдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dekdasha привет. Была в декабрятах. Но не сложилось :( половину только отходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva я в январятах была, тоже не сложилось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никого жажда не мучает? Я пить хочу постоянно теперь ...раньше была проблема заставить себя пить воду - теперь наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lintu сказал(а):

Девочки, никого жажда не мучает? Я пить хочу постоянно теперь ...раньше была проблема заставить себя пить воду - теперь наоборот

Мучает)я пью и от этого еще больше тошнит,уже 4й день полоскает)а еще я почему то при беременностях чешусь)все тело чешется🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dekdasha будем верить, что в этот раз будет все иначе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин пропустила очередь в ладу...капец..встала в 6-30 чтоб в 7-30 занять очередь, работают с 8. Была первая. За пять минут собралось человек 10 уже в очереди...ветер сильнейший, я говорю девушке после меня я в машине посижу пол часа ждать потом скажете что я первая чтоб не возмущался народ. Она такая хорошо. Смотрим из машины всех запускают раньше до 8. Захожу а там по билетикам электронным. Я к ней подхожу говорю вы взяли для меня? Она говорит нет и поднимает плечами. Пришлось взять самый последний номер и быть не первой а 11...вот так прост людей о помощи...я б так не смогла, если б меня девушка попросила и сказала что она в машине при том что они меня видели машина прям рядом с очередью, я б взяла первый билетик девушке и себе второй. Обидно(( когда ждёшь от людей такого же отношения а в ответ ноль. Теперь не знаю если анализ сегодня успеют прислать. Там если прям ты в первых трёх в очереди то приходит в субботу если позже то в понедельник. Ладно будем надеятся. Уже вот четвертый идёт. Зачем писать что лаба с 8 если работают раньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Мамаkatya сказал(а):

Мучает)я пью и от этого еще больше тошнит,уже 4й день полоскает)а еще я почему то при беременностях чешусь)все тело чешется🤣

И я чешусь 😅

Привет, девочки 🤗 сегодня была на УЗИ. 5 недель акушерских, ПЯ 7, 4 мм, ЖМ 1,7 мм. Это же нормально? Сказали прийти через 2 недели для прослушивания СБ. Миома только беспокоит, 2 года назад была 3 см, сейчас 5 см 😔

3 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Я блин пропустила очередь в ладу...капец..встала в 6-30 чтоб в 7-30 занять очередь, работают с 8. Была первая. За пять минут собралось человек 10 уже в очереди...ветер сильнейший, я говорю девушке после меня я в машине посижу пол часа ждать потом скажете что я первая чтоб не возмущался народ. Она такая хорошо. Смотрим из машины всех запускают раньше до 8. Захожу а там по билетикам электронным. Я к ней подхожу говорю вы взяли для меня? Она говорит нет и поднимает плечами. Пришлось взять самый последний номер и быть не первой а 11...вот так прост людей о помощи...я б так не смогла, если б меня девушка попросила и сказала что она в машине при том что они меня видели машина прям рядом с очередью, я б взяла первый билетик девушке и себе второй. Обидно(( когда ждёшь от людей такого же отношения а в ответ ноль. Теперь не знаю если анализ сегодня успеют прислать. Там если прям ты в первых трёх в очереди то приходит в субботу если позже то в понедельник. Ладно будем надеятся. Уже вот четвертый идёт. Зачем писать что лаба с 8 если работают раньше..

Перечитала вас. У вас ПЯ аж 12 мм!!! А у меня всего 7,4 мм 🤔 а срок у нас одинаковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет. Скажите пожалуйста единица измерения ХГЧ mlU/ml и mUl/ml одно и то же? Они равны? Верно понимаю? Пересдала в другой лаборатории а там другая единица. Муж говорит на русском это одна и та же всемирная единица

4 часа назад, Снежано4ка сказал(а):

И я чешусь 😅

Привет, девочки 🤗 сегодня была на УЗИ. 5 недель акушерских, ПЯ 7, 4 мм, ЖМ 1,7 мм. Это же нормально? Сказали прийти через 2 недели для прослушивания СБ. Миома только беспокоит, 2 года назад была 3 см, сейчас 5 см 😔

Перечитала вас. У вас ПЯ аж 12 мм!!! А у меня всего 7,4 мм 🤔 а срок у нас одинаковый

С хорошим узи вас! Пя растет очень быстро после 5 недели, у меня 5 недель 5 дней вчера срок поставили по узи

Все у вас хорошо неделю назад у меня было 4мм)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам)). Меня зовут Яна, мне 43 года четверо детей, успела уже летом бабушкой стать. Вот мои тесты. 

CollageMaker_20211101_191632291.jpg

IMG_20211107_095133.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна п привет)) какая красивая коллекция.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда можно уже на узи сходить, чтоб определили беременность? А то у меня 11 числа медкомиссия и я не хочу чтоб там сильно лазили. А 9 числа я в ночь работаю... Если завтра пойти, покажет что-нибудь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня дпо какой?

А увидела.. можно примерно посчитать.. девочки писали видно более 1000 хгч когда.. если прикинуть,но мне кажется завтра рано ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@kyshak получается завтра 17 дпо будет. 

Жаль... Так бы пошла уже с результатом узи, чтобы сильно меня там не осматривали на кресле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна п а если предупредить на комиссии? Так и сказать,что тесты показали беременность.

на медкнижку? Обычно и мазок и ещё пальпируют матку и придатки.. я б тоже не далась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@kyshak Видимо только так и придётся.... 

 

Я работаю в метро и каждый год проходим медкомиссию. Поэтому там без вариантов.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна п у вас детки кто? Сколько мальчиков/девочек?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...