Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

13 часов назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Девочки, побрила там, и через пару дней раздражение с одной стороны и прыщики потипу фолликулы воспалились и гной внутри... довольно крупные, штук 5... что блин делать? Чем намазать.... в понедельник к гинекологу надо как то добыть и не запустить... думала циндолом но дома нет его...

Ну там и может не видно ее...детальку)))) ждите, рановато для деталек

Банеоцином присыпать, поможет очень быстро если гной появился, подсушит хорошо.

Мне моя платная Г в прошлую Б очень его советовала при таких делах, у меня постоянно воспаляются после бритья несколько волосяных фолликулов, краснеют, болят и опухают даже.

Я поэтому купила себе тример для стрижки волос (самый простой филипс) и прям нулевой насадкой теперь там стригу, остается совсем коротко, меньше 1 мм,  и ничего не воспаляется. И удобно очень, прият по сухому, не мочу, не мылю )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Омепразол если болит... но по б надо глянуть

Сложно... сестра очень близкий мне человек, ближе мамы. Стараюсь всегда не обращать внимание, но с беременностью стала эмоциональной, и сложно не реагировать

Тем более если человек близкий должны быть границы что бы не портить отношения... Осадок то остаётся 

1 час назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

 

Я поэтому купила себе тример для стрижки волос (самый простой филипс) и прям нулевой насадкой теперь там стригу, остается совсем коротко, меньше 1 мм,  и ничего не воспаляется. И удобно очень, прият по сухому, не мочу, не мылю )

 

Тример все таки не то... Ну это на мой вкус... Я люблю чтоб гладко было всегда 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим деткам выздоровления!

У меня тоже сынок с кашлем проснулся. А в понедельник праздник в саду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lintu сказал(а):

Тем более если человек близкий должны быть границы что бы не портить отношения... Осадок то остаётся 

Тример все таки не то... Ну это на мой вкус... Я люблю чтоб гладко было всегда 😆

Я тоже, но с тримером принаровилась, хоть бех вопаления теперь. Я как то на шугаринг ходила, это жесть )))) Но после не было никакого раздражения и дольше не вырастало )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в понедельник на глюкозный тест бррр не хочуууу

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lintu сказал(а):

А мне в понедельник на глюкозный тест бррр не хочуууу

Фу ужас, а я никак мочу не сдам, так не хочется утром вставать((( Поеду на скрининг и завезу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Фу ужас, а я никак мочу не сдам, так не хочется утром вставать((( Поеду на скрининг и завезу)))

Я мочу всегда перед приёмом сдаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lintu сказал(а):

Я мочу всегда перед приёмом сдаю 

А меня ругают мол к приему должен быть результат )) Мне по Чипоренко надо, белок прошлый раз нашли

 

1 минуту назад, Lintu сказал(а):

Я мочу всегда перед приёмом сдаю 

А меня ругают мол к приему должен быть результат )) Мне по Чипоренко надо, белок прошлый раз нашли

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Lady Jul сказал(а):

А меня ругают мол к приему должен быть результат )) Мне по Чипоренко надо, белок прошлый раз нашли

 

А меня ругают мол к приему должен быть результат )) Мне по Чипоренко надо, белок прошлый раз нашли

 

У нас медсестра перед приёмом и проверяет сразу 

У нас специальный кабинет есть и всегда перед приёмом сдаем - удобно... Не надо лишний раз ходить. Кровь тоже самое на самом приёме и результат сразу же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lintu сказал(а):

А мне в понедельник на глюкозный тест бррр не хочуууу

Мне нарисовали сахар 5.1, типа верхняя граница нормы(((( диабет беременных, говорят, поставят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Элениэль_ сказал(а):

Мне нарисовали сахар 5.1, типа верхняя граница нормы(((( диабет беременных, говорят, поставят(

На основании теста на глюкозу? 

У меня был в прошлую беременность - контролировала питание... Сахар натощак и после еды... Когда закономерность понятна на что есть реакция то проблем и нет- у меня дальше тестов на сахар пару раз в день не зашло

Так что ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lintu сказал(а):

А мне в понедельник на глюкозный тест бррр не хочуууу

Чет рано, не? Помнб мне в 20 недель говорили, я отказ написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Чет рано, не? Помнб мне в 20 недель говорили, я отказ написала.

Вообще делают в 20 - 24 но если уже был диабет беременности то в 12-16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет! Читаю вас каждый день, вдохновляюсь. Уже период узи пошёл. Пусть всё у всех будет хорошо! 

Надеюсь, это не последнее моё сообщение. Сегодня закровило, положили в больницу. Угроза выкидыша. До этого ни разу не ходила на УЗИ, всё боялась. В больнице сделали первое узи... Двойня! Отслойка 5*25мм. Надеюсь, новый год буду встречать в кругу семьи и с малышами в животе.

И вам всем желаю, чтобы малыши не пугали и спокойно плавали в животике до июля!

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mar335 сказал(а):

Девушки, привет! Читаю вас каждый день, вдохновляюсь. Уже период узи пошёл. Пусть всё у всех будет хорошо! 

Надеюсь, это не последнее моё сообщение. Сегодня закровило, положили в больницу. Угроза выкидыша. До этого ни разу не ходила на УЗИ, всё боялась. В больнице сделали первое узи... Двойня! Отслойка 5*25мм. Надеюсь, новый год буду встречать в кругу семьи и с малышами в животе.

И вам всем желаю, чтобы малыши не пугали и спокойно плавали в животике до июля!

Держу куличи за вас! Пусть все хорошо будет 🙏

1 час назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Чет рано, не? Помнб мне в 20 недель говорили, я отказ написала.

А отказ почему писали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mar335 сказал(а):

Девушки, привет! Читаю вас каждый день, вдохновляюсь. Уже период узи пошёл. Пусть всё у всех будет хорошо! 

Надеюсь, это не последнее моё сообщение. Сегодня закровило, положили в больницу. Угроза выкидыша. До этого ни разу не ходила на УЗИ, всё боялась. В больнице сделали первое узи... Двойня! Отслойка 5*25мм. Надеюсь, новый год буду встречать в кругу семьи и с малышами в животе.

И вам всем желаю, чтобы малыши не пугали и спокойно плавали в животике до июля!

Привет) помню твою непростую историю. А тут двойня, такой сюрприз - пусть все будет хорошо, держи в курсе 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасный денек( перед выездом в клинику на НИПт у папы инсульт случился( дал по голове, сопротивлялся больнице. Умоляли поехать 6 часов. Ну и прогнозов конечно никаких. Сам дополз до скорой. Состояние моё так себе от стресса, что с ниптом делать теперь не известно. ( не до него щас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mschernika сказал(а):

Ужасный денек( перед выездом в клинику на НИПт у папы инсульт случился( дал по голове, сопротивлялся больнице. Умоляли поехать 6 часов. Ну и прогнозов конечно никаких. Сам дополз до скорой. Состояние моё так себе от стресса, что с ниптом делать теперь не известно. ( не до него щас.

Кошмар какой( держись! Папе здоровья! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала вчера свою ляльку на доплер. 140-147 показывает. Завтра в 16 по местному скрининг узи. Так рада)))) надеюсь только на лучшее! Сегодня 12.5 по последнему узи, по о 12.2.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже завтра и биохимический и узи скрининг.. с утра потопаю.. срок 12 н ровно.. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Поймала вчера свою ляльку на доплер. 140-147 показывает. Завтра в 16 по местному скрининг узи. Так рада)))) надеюсь только на лучшее! Сегодня 12.5 по последнему узи, по о 12.2.

Удачи! 

2 минуты назад, Юлия@kyshak сказал(а):

У меня тоже завтра и биохимический и узи скрининг.. с утра потопаю.. срок 12 н ровно.. 

Удачи! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 06:02, КсенияОлеговна сказал(а):

Омепразол если болит... но по б надо глянуть

Сложно... сестра очень близкий мне человек, ближе мамы. Стараюсь всегда не обращать внимание, но с беременностью стала эмоциональной, и сложно не реагировать

Я посмотрела написано нельзя в б. (( я пока боюсь что либо пить до 12 недель


 

 

поищу спасибо 🙏🏻 

25.12.2021 в 07:53, mschernika сказал(а):

@КсенияОлеговна старшая? Большая разница у вас с ней?

Это просто её мнение)

@/Жизнь/ от тошноты мне всегда фосфалюгель помогал. его в Б можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня сегодня прям обострение токса... Как завтра пойду на тест я не знаю 🤢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Lintu сказал(а):

На основании теста на глюкозу? 

У меня был в прошлую беременность - контролировала питание... Сахар натощак и после еды... Когда закономерность понятна на что есть реакция то проблем и нет- у меня дальше тестов на сахар пару раз в день не зашло

Так что ничего страшного

Спасибо. Контроль питания уже начала. Вес прибавила всего полкило за беременность. Будем наблюдать...

Не тест был, а кровь из вены... Ещё раз пойду пересдавать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, _Элениэль_ сказал(а):

Спасибо. Контроль питания уже начала. Вес прибавила всего полкило за беременность. Будем наблюдать...

Не тест был, а кровь из вены... Ещё раз пойду пересдавать(

Глюкосетром контролирует? На что реакцию выдаёт? 

26 минут назад, _Элениэль_ сказал(а):

Спасибо. Контроль питания уже начала. Вес прибавила всего полкило за беременность. Будем наблюдать...

Не тест был, а кровь из вены... Ещё раз пойду пересдавать(

Меня вес радует пока что - 8 кг... Надеюсь ещё скину немного 😁 но сейчас сложнее уже у нас закрыли все еюна 3 недели и я без спорта теперь ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...