Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

1 час назад, Lintu сказал(а):

Что то у меня сегодня прям обострение токса... Как завтра пойду на тест я не знаю 🤢

Меня тоже никак не отпустит.... 

А у меня вес плюс 1,5 несмотря, что токсикоз... Ем фрукты и много свежего хлеба. Пока ем легче, как перестаю, то тошнота усиливается. Остальные продукты все сложно. Надо попробовать, понюхать, если все ок, то поем. Причём если что-то вкусно, что совсем редко, то ем с таким аппетитом, как будто всю жизнь не ела. Надеюсь, что скоро уже отпустит и питание налажу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Lintu сказал(а):

Глюкосетром контролирует? На что реакцию выдаёт? 

Меня вес радует пока что - 8 кг... Надеюсь ещё скину немного 😁 но сейчас сложнее уже у нас закрыли все еюна 3 недели и я без спорта теперь ((( 

Нифига себе)) Класс, у меня плюс 4 кг уже, но был бараний вес  49 кг рост 164, когда на учет вставала, восхищались мол как так 4 детей и такая худая))) Так что добираем свое))

 

У меня токс редко но накатывает, особенно если устала, тошнота и упадок сил(( 

Вчера допплером сразу нашла 165 и слышко как шевелится, вжих такой)) но осознания окончателього нет, я уже так жду когда оно наступит и я расслаблюсь, пока только тревога, переживания и страх как справлюсь(( у мепня в голове не укладывается как в квартире будет еще дин человек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MariiyaN сказал(а):

Меня тоже никак не отпустит.... 

А у меня вес плюс 1,5 несмотря, что токсикоз... Ем фрукты и много свежего хлеба. Пока ем легче, как перестаю, то тошнота усиливается. Остальные продукты все сложно. Надо попробовать, понюхать, если все ок, то поем. Причём если что-то вкусно, что совсем редко, то ем с таким аппетитом, как будто всю жизнь не ела. Надеюсь, что скоро уже отпустит и питание налажу. 

Меня в прошлую беременность так токс и не отпустил до родов... Боюсь что и сейчас так будет (

2 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

Нифига себе)) Класс, у меня плюс 4 кг уже, но был бараний вес  49 кг рост 164, когда на учет вставала, восхищались мол как так 4 детей и такая худая))) Так что добираем свое))

 

У меня токс редко но накатывает, особенно если устала, тошнота и упадок сил(( 

Вчера допплером сразу нашла 165 и слышко как шевелится, вжих такой)) но осознания окончателього нет, я уже так жду когда оно наступит и я расслаблюсь, пока только тревога, переживания и страх как справлюсь(( у мепня в голове не укладывается как в квартире будет еще дин человек)))

Миниатюрная какая ты) у меня тоже до сих пор ощущения беременности нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu много конечно сбросила, ты потом вообще набираешь немного?

@MariiyaN у меня вес +0.5, но все похоже. Ем только выборочные продукты, мясо даже видеть не могу, сразу тошнота.

15 часов назад, mschernika сказал(а):

Ужасный денек( перед выездом в клинику на НИПт у папы инсульт случился( дал по голове, сопротивлялся больнице. Умоляли поехать 6 часов. Ну и прогнозов конечно никаких. Сам дополз до скорой. Состояние моё так себе от стресса, что с ниптом делать теперь не известно. ( не до него щас.

Надеюсь все будет хорошо с папой🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

@Lintu много конечно сбросила, ты потом вообще набираешь немного?

@MariiyaN у меня вес +0.5, но все похоже. Ем только выборочные продукты, мясо даже видеть не могу, сразу тошнота.

Надеюсь все будет хорошо с папой🙏

Я в 1-3 беременности стартовала с нормального веса в итоге набирала 10-12, в 4 еременность изначально излишек уже был ( на токсе было - 4 а по итогу +1), сейчас тоже вес большой - оооочень мне надо набрать минимум 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Lintu сказал(а):

Я в 1-3 беременности стартовала с нормального веса в итоге набирала 10-12, в 4 еременность изначально излишек уже был ( на токсе было - 4 а по итогу +1), сейчас тоже вес большой - оооочень мне надо набрать минимум 

А какой вес?

У меня первоначальный тоже большой 76, программка пишет, что должно быть не больше +11. Очень хочу вложиться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, _Василек_ сказал(а):

А какой вес?

У меня первоначальный тоже большой 76, программка пишет, что должно быть не больше +11. Очень хочу вложиться 

У меня ооочень большой 94 было в начале октября ( рост 178) сейчас 86 +-.... Я первую - третью беременность стартовала с 68 а после 3 родов стресс сильный заедала и привет ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu ну у меня 85 вес при росте 167, много набрала за последний год на стрессе, хотела хоть 7-8 кг перед планированием скинуть, не получилось. Прибавки сейчас нет пока,  но аппетит начал приходить будь здоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lintu сказал(а):

Меня в прошлую беременность так токс и не отпустил до родов... Боюсь что и сейчас так будет (

Миниатюрная какая ты) у меня тоже до сих пор ощущения беременности нет 

Да я никогда не была толстой)) самый большой вес вне Б 60 кг при росте 164 и так мне тяжело было. При том что я гипотериозник и мол похудеть нам таким трудно, ерунда все, дифицит ккал и движение)) я вот меньше всего с 4 Б набрала 8 кг но я ковидом болела во вроемя Б... думала кони двину честно...заБ 58 кг рожать пошла 66 кг, за полтора года минус 16 кг питание плюс спорт, но и стресс был я бизнес расширяла, на стрессе я наоборот худею)))

Сейчас если честно я жру все подряд, даже эклеры)) Как будто я себя наказываб за Б или может заглушаю страхи((( Но кожа ужасная, прыщи поперли сначала Б, может конечно гормоны не из-за питания, жду когда отпустит токсикоз и снова начну питаться нормально )) Очень жду второй триместр, прилив сил и весну))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

Да я никогда не была толстой)) самый большой вес вне Б 60 кг при росте 164 и так мне тяжело было. При том что я гипотериозник и мол похудеть нам таким трудно, ерунда все, дифицит ккал и движение)) я вот меньше всего с 4 Б набрала 8 кг но я ковидом болела во вроемя Б... думала кони двину честно...заБ 58 кг рожать пошла 66 кг, за полтора года минус 16 кг питание плюс спорт, но и стресс был я бизнес расширяла, на стрессе я наоборот худею)))

А я набираю на ГВ поэтому надо в беременность набрать как можно меньше... Хотя и спорт и питание на ГВ держу всегда но вот такой организм 

19 минут назад, Ольгунчик87 сказал(а):

@Lintu ну у меня 85 вес при росте 167, много набрала за последний год на стрессе, хотела хоть 7-8 кг перед планированием скинуть, не получилось. Прибавки сейчас нет пока,  но аппетит начал приходить будь здоров

Будем вместе стараться набрать поменьше) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 09:53, mschernika сказал(а):

@КсенияОлеговна старшая? Большая разница у вас с ней?

Это просто её мнение)

@/Жизнь/ от тошноты мне всегда фосфалюгель помогал. его в Б можно.

Нет блин, младшая))) но бесячая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu нет, меньше меньше жру для начала XD

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Принимайте новенькую) Пдр ставят 20 июля. Меня зовут Зина, 31 год, беременность первая, наступила с помощью ЭКО, сегодня 10 недель 5 дней) Токсикоза не было) 

Только вот живот надутый,  будто уже срок больше) У кого-нибудь есть такое?)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Всем привет) Принимайте новенькую) Пдр ставят 20 июля. Меня зовут Зина, 31 год, беременность первая, наступила с помощью ЭКО, сегодня 10 недель 5 дней) Токсикоза не было) 

Только вот живот надутый,  будто уже срок больше) У кого-нибудь есть такое?)

Добро пожаловать!

Да, живот может быть из-за прогестерона такой ещё. У меня всегда был жирок, пуз стал мягкий и тоже к вечеру прям такой внушительный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Всем привет) Принимайте новенькую) Пдр ставят 20 июля. Меня зовут Зина, 31 год, беременность первая, наступила с помощью ЭКО, сегодня 10 недель 5 дней) Токсикоза не было) 

Только вот живот надутый,  будто уже срок больше) У кого-нибудь есть такое?)

Привет) добро пожаловать) надутый живот на этом сроке норма

3 часа назад, _Элениэль_ сказал(а):

@Lintu нет, меньше меньше жру для начала XD

Это увы не поможет. Надо глюкометр в отслеживать на что реакция бывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, _Василек_ сказал(а):

Добро пожаловать!

Да, живот может быть из-за прогестерона такой ещё. У меня всегда был жирок, пуз стал мягкий и тоже к вечеру прям такой внушительный 

Да, я ещё утрожестан ставлю 3 по 200, потому что эко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Зинулькин сказал(а):

Всем привет) Принимайте новенькую) Пдр ставят 20 июля. Меня зовут Зина, 31 год, беременность первая, наступила с помощью ЭКО, сегодня 10 недель 5 дней) Токсикоза не было) 

Только вот живот надутый,  будто уже срок больше) У кого-нибудь есть такое?)

Да, есть. Это прогестерон, кишечник, и действие релаксина. У меня пуз иногда на 6й месяц тянет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сегодня скрининг удачи девочки! 

Выпила я глюкозу - гадко но терпимо... Сложнее было 12 часов не есть и не пить.... Осталось 2 часа отсидеть что б кровь сдать и ждать результат 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Lintu сказал(а):

У кого сегодня скрининг удачи девочки! 

Выпила я глюкозу - гадко но терпимо... Сложнее было 12 часов не есть и не пить.... Осталось 2 часа отсидеть что б кровь сдать и ждать результат 

12??? У нас 4 часа сидим. 2 разве пьём, через 2 часа, и 3 раза кровь, вначале, перед второй и после второй порции.. зачем 12 часов не есть не пить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого скрининг сегодня - огромные кулачки. Ждём ваших сообщений!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес был 54,5 при росте 164, сейчас уже 56,5. Хотя живота нет практически. Немного, будто поела плотно. Я даже переживала до скрининга, что не развивается, поэтому не появляется. Прошлую беременность не помню, было давно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня тоже кулачки у кого сегодня скрининг! 🙏🙏🙏

У меня завтра, мандраж уже сегодня, папа с 25 числа в больнице, инсульт...с полным поражением речевой части:girl_cray: Но он ходячий, всё понимает , говорит да/нет/матом ругается/имена пытается произносить... читает, в телефоне сидит, может дай бог восстановится побыстрее:molitva:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КсенияОлеговна сказал(а):

12??? У нас 4 часа сидим. 2 разве пьём, через 2 часа, и 3 раза кровь, вначале, перед второй и после второй порции.. зачем 12 часов не есть не пить????

12 - 14 часов голода перед процедурой. У вас вроде читала чуть меньше 8-10. Сдаем на голодный желудок, выпиваем глюкозу, сдаем через час и ещё через час - 2 часа занимает тест 

17 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

От меня тоже кулачки у кого сегодня скрининг! 🙏🙏🙏

У меня завтра, мандраж уже сегодня, папа с 25 числа в больнице, инсульт...с полным поражением речевой части:girl_cray: Но он ходячий, всё понимает , говорит да/нет/матом ругается/имена пытается произносить... читает, в телефоне сидит, может дай бог восстановится побыстрее:molitva:

Папе здоровья! Тебе кулачки на скрининг! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со скрининга. Спасибо ,девочки за пожелания. Все Хорошо у нас. Растём ,соответствуем сроку. Дрыгаемся,шевелимся. )))) но поставили краевое предлежание.. так понимаю тяжелого не таскать,а  у меня ребёнок 9ти месячный... Как-то будем выходить из ситуации...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлия@kyshak сказал(а):

Я со скрининга. Спасибо ,девочки за пожелания. Все Хорошо у нас. Растём ,соответствуем сроку. Дрыгаемся,шевелимся. )))) но поставили краевое предлежание.. так понимаю тяжелого не таскать,а  у меня ребёнок 9ти месячный... Как-то будем выходить из ситуации...

Вообще слышала,  что до 20 недель может подняться плацента, чаще поднимается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...