Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

1 час назад, КсенияОлеговна сказал(а):

А сб?

Сб есть, количество ударов ни разу не написала, сказала ещё что шевелиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

46 минут назад, /Жизнь/ сказал(а):

Привет.  Хорошо когда можно наслаждаться 

Краевое на этом сроке это ни о чем. Да поберечься надо.

Когда живот пойдёт в рост он ещё До родов утащит . 

Мне стабильно плохо. Сегодня сначала вынесло. И так тошнило что пришлось и рвать. Собираюсь завтра анализы сдать которые обязательные в пк. Думаю что они там насмотрят.

Держись! Меня тоже не отпускает токс 

40 минут назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Плохо переношу этот тест, с сахаром проблем не было никогда, моя Г разрешила отказаться )

Девчонки, с хорошими скринингами вас ❤️
Пусть у всех все будет хорошо!

А я сдала кровь в Инвитро на определение пола плода, и вот пришёл результат - девочка )

Правда там столько текста, что это не точно 😅😅😅

У меня тоже никогда проблем с сахаром не было но тем не менее вылез диабет беременных 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Lintu сказал(а):

 

У меня тоже никогда проблем с сахаром не было но тем не менее вылез диабет беременных 

Ну риск всегда есть, даже при хорошем тесте. Нет гарантий что не случится гестационный диабет. К тому же тест делать нужно позже, и не в период активных токсикозов. 
Это не мое личное мнение, многие авторитетные врачи об этом пишут (Белоконь, Березовская и др)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Ну риск всегда есть, даже при хорошем тесте. Нет гарантий что не случится гестационный диабет. К тому же тест делать нужно позже, и не в период активных токсикозов. 
Это не мое личное мнение, многие авторитетные врачи об этом пишут (Белоконь, Березовская и др)

 

Тест делают в 20-24 недели, а при уже подтверждённом диабете беременных раньше в 12 - 16 недель. А токсикоз... У меня в прошлую беременность он до родов был - так что мне нет особо разницы в 12 недель делать или в 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lintu сказал(а):

Тест делают в 20-24 недели, а при уже подтверждённом диабете беременных раньше в 12 - 16 недель. А токсикоз... У меня в прошлую беременность он до родов был - так что мне нет особо разницы в 12 недель делать или в 20

Я спросила у своего врача насчёт теста в 12-16 недель при подтвержденном ранее гсд. Она сказала не делают. В 20-24 как обычно. И вообще пока я могу есть все, что хочется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazh сказал(а):

Я спросила у своего врача насчёт теста в 12-16 недель при подтвержденном ранее гсд. Она сказала не делают. В 20-24 как обычно. И вообще пока я могу есть все, что хочется. 

Везде по-разному... где как говорят так люди и делают. У нас вон голодать не заставляют... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazh сказал(а):

Я спросила у своего врача насчёт теста в 12-16 недель при подтвержденном ранее гсд. Она сказала не делают. В 20-24 как обычно. И вообще пока я могу есть все, что хочется. 

Аналогичное мнение моего врача )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то мне кажется у меня будет мальчик... не просто так врач про мальчиков на узи спросил... да и пенис наверно лучше видно, там же все еще не понятное. Этот врач всегда пол правильно говорит, если видно, я не стала спрашивать а теперь чет мучаюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Везде по-разному... где как говорят так люди и делают. У нас вон голодать не заставляют... 

У нас тоже не заставляют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со скрина)

Все хорошо, срок 12+3, чсс 161уд, ктр 59мм, нк+♥️ всё хорошо, только кровоток снова нарушен , как с сыном было... коктейли пила кислородные)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nazh сказал(а):

Я спросила у своего врача насчёт теста в 12-16 недель при подтвержденном ранее гсд. Она сказала не делают. В 20-24 как обычно. И вообще пока я могу есть все, что хочется. 

Разные страны - разные подходы

1 час назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Везде по-разному... где как говорят так люди и делают. У нас вон голодать не заставляют... 

Есть рекомендация не есть... Можно вообще тест не проходить - никто никого не заставляет 

1 час назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Девочки, что то мне кажется у меня будет мальчик... не просто так врач про мальчиков на узи спросил... да и пенис наверно лучше видно, там же все еще не понятное. Этот врач всегда пол правильно говорит, если видно, я не стала спрашивать а теперь чет мучаюсь. 

Ты девочку хотела? 

41 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки, я со скрина)

Все хорошо, срок 12+3, чсс 161уд, ктр 59мм, нк+♥️ всё хорошо, только кровоток снова нарушен , как с сыном было... коктейли пила кислородные)

С хорошим скринингом! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в 16:40 на скрининг, переживательно( всю ночь сны жуткие снились, голова болит сейчас, как хочу чтобы все хорошо было! 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольгунчик87 сказал(а):

Девочки, я в 16:40 на скрининг, переживательно( всю ночь сны жуткие снились, голова болит сейчас, как хочу чтобы все хорошо было! 

Все хорошо будет! 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Lintu сказал(а):

Ты девочку хотела? 

Хотим девочку. Но и мальчик это отлично. 

У меня пдр поставили на 5.07... кс в 38 недель... 38 недель это 21.06, блин что за ерунда... как так то. У меня с сыном дни рождения 22.06... хотела хотя бы на неделю две позже... даже не знаю получится или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Хотим девочку. Но и мальчик это отлично. 

У меня пдр поставили на 5.07... кс в 38 недель... 38 недель это 21.06, блин что за ерунда... как так то. У меня с сыном дни рождения 22.06... хотела хотя бы на неделю две позже... даже не знаю получится или нет

Вроде как всем на первом скрининге мальчиков пообещали. Мне слабо верится, что это совпадение у нас. У меня у дочки тоже др 22.06. Надеюсь разведем дни рождения все-таки) 

Я тоже хочу девочку, потому что мальчик для меня это непривычно. Хотя мне кажется, что девочек воспитывать сложно... У меня такая принцесса выросла с моим лояльным воспитанием, что как воспитывать второго, я и не знаю))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MariiyaN сказал(а):

Вроде как всем на первом скрининге мальчиков пообещали. Мне слабо верится, что это совпадение у нас. У меня у дочки тоже др 22.06. Надеюсь разведем дни рождения все-таки) 

Я тоже хочу девочку, потому что мальчик для меня это непривычно. Хотя мне кажется, что девочек воспитывать сложно... У меня такая принцесса выросла с моим лояльным воспитанием, что как воспитывать второго, я и не знаю))) 

У меня мальчик есть и девочка.... и по моим детям мальчик просто чудо... но очень хочется дочь, на мою нет надежды))))) пока что смотрю на нее, и ей на нас пофиг вообще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф глюкозный тест мой пришёл - показатели в норме. Теперь надо повторить в 24 - 28 недель ( блин думала не надо будет 😆

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в июне вообще не хочу рожать... это ужас. У меня мама 14.06, я 22.06, сын 22.06 и еще один ребенок будет в этих числах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КсенияОлеговна сказал(а):

У меня мальчик есть и девочка.... и по моим детям мальчик просто чудо... но очень хочется дочь, на мою нет надежды))))) пока что смотрю на нее, и ей на нас пофиг вообще. 

У меня тоже был чудо мальчик пока не бахнул подростковый возраст... Хотя может с девочками ещё сложнее все 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КсенияОлеговна сказал(а):

У меня мальчик есть и девочка.... и по моим детям мальчик просто чудо... но очень хочется дочь, на мою нет надежды))))) пока что смотрю на нее, и ей на нас пофиг вообще. 

Вот и моя сама по себе принцесса. Сейчас тошнит меня дико, муж справляется сам с едой, а её ничем накормить не могу. Это не буду, то не буду)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lintu сказал(а):

У меня тоже был чудо мальчик пока не бахнул подростковый возраст... Хотя может с девочками ещё сложнее все 😆

Да, сложнее... но это же не у всех так, что с мальчиками что с девочками. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lintu сказал(а):

У меня тоже был чудо мальчик пока не бахнул подростковый возраст... Хотя может с девочками ещё сложнее все 😆

Вот и у нас подростковый. Так сложно стало) хотя она с рождения была с характером. Я мечтала, что у меня если будет девочка, то Алёна. Мягкая, нежная и добрая)) ну ну мальчика обещают)))) но он такой сладкий на фотке, что я сразу же смирилась))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в душе хочу мальчика, а нужна девочка... муж тоже хочет девочку, у него только мальчик, и больше мы детей не планируем

1 минуту назад, MariiyaN сказал(а):

Вот и у нас подростковый. Так сложно стало) хотя она с рождения была с характером. Я мечтала, что у меня если будет девочка, то Алёна. Мягкая, нежная и добрая)) ну ну мальчика обещают)))) но он такой сладкий на фотке, что я сразу же смирилась))) 

Мне кажется мальчики такие хорошенькие. Не ждёшь от них ни чего хорошего, они же мальчишки, а они такие ласковые, сладкие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Короче в душе хочу мальчика, а нужна девочка... муж тоже хочет девочку, у него только мальчик, и больше мы детей не планируем

А я вообще не знаю кого хочу... Муж конечно мальчику был бы рад после 3 девчонок, но я говорю ему что б особо не надеялся на парня) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче надо узнать пол... когда там можно уже точно определить по узи?

Чем раньше узнаю, тем быстрее привыкну

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...